LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Воспоминания. Жизнь - Katherine O

Воспоминания. Жизнь - Katherine O

Книгу Воспоминания. Жизнь - Katherine O читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

98 0 23:00, 10-12-2022
Воспоминания. Жизнь - Katherine O
10 декабрь 2022

Книга Воспоминания. Жизнь - Katherine O читать онлайн бесплатно без регистрации

Приключения в мире меча и магии. Но вот что если магия зависит от фантазии? А если главный герой из глубинки современной России. И рос в маленькой деревне, где физический труд это обычное дело, а умение выжимать из всего окружения максимум пользы — необходимость. А последние годы он активно утопал в фэнтези книгах про попаданцев. А теперь он сам в не знакомом мире, только что ждать от мира где власть системы слабее чем фантазия пользователя, а расы населяющие мир не понятны. И на какую тропу это приведет его что он выберет и куда, она его приведет? И какие сюрпризы может подкинуть подобный мир?

Примечания автора: Текст может содержать грубые формулировки, потому если вы не одобряете подобное, прошу воздержаться от прочтения. также имеется наличие приватных сцен. Фон обложки из аниме САО (возможно будет изменен)

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 137
    Перейти на страницу:
    телеге, для заключения договора. По пути к нам присоединился один из командиров из нашего каравана, а поинтересовавшись, что происходит, он сказал что пойдет с нами, и поможет мне с договором. Что же благодарю вас капитан. Но договор не стал методом спотов, Мы прописали его довольно легко. Если я предоставляю рабовладельцу начертание заклинания пространственного кольца, то он в свою очередь в качестве оплаты продает мне получеловека рабыню, в ином случае через сутки договор просто аннулируется. От такого договора все были в шоке. Даже капитан не возражал, от таких формулировок. Как он отметил, тут прописано всё достаточно ясно и не может быть истолкован иначе.

    — Раз сейчас здесь присутствует столько людей, то может быть, все вы станете свидетелями совершения данной сделки? Вы не против?

    Спросил я и обвёл всех взглядом. И получив одобрение от всех собравшихся вокруг, я попросил у писчего бумагу и чернила. На что он немного удивился но подал мне запрошенное. А я в свою очередь разорвал лист на 3 части, и написал все части заклинания на разорванных частях, дабы оно не активировалось.

    1[благословите данный]

    2[кольцо позволить использовать]

    3[пространство вне этого время]

    Указав цифрами на последовательность нанесения частей. Я даже не стал исправлять окончания, оставив как было на кольце. И протянул эти три листа работорговцу.

    — Вот это заклинание, я подписал последовательность нанесения на кольцо.

    — А как я могу вам поверить что данное начертание верно? И оно рабочее. А не простые каракули? Ведь вы очень быстро и так легко нацарапали это на листах.

    — Верно, а потому предлагаю писчему попробовать повторить заклинание на сделанном импровизированном кольце. Или если есть умелые мастера, пусть попробуют изготовить и проверить его прямо здесь и сейчас.

    — Я могу попробовать!

    И вперед вышел, гном! Вот как с картинки. Не высокий, коренастый, бородатый, мужичок, но статус настойчиво утверждал, что его раса человек и ему 22. Как оказалось, он был учеником кузнеца ювелира. И мы все уставились на его работу, как он сделал ленту из кусочка металла и соединив получил кольцо, а после в течении примерно получаса нанес эти письмена, по итогу, когда он завершил начертание кольцо засветилось подтверждая активацию чар. И после того как все попробовали данное кольцо, подтверждая его свойства. Все были удивлены. Но больше всех были удивлены работорговец, и ювелир. Чего я нем понять и обратился к ювелирку.

    — Благодарю за проделанную работу. И качественное нанесение чар на кольцо, но почему вы так удивлены?

    — Мой мастер всегда говорил что нанесение чар. Это сложный и кропотливый труд, требующий очень много тренировок и мастерства. А я сейчас просто наскреб это заклинание и оно активировалось! Невероятно!

    — Он говорит всё верно, просто эти чары достаточно легкие и испортить их сложно, плюс я наблюдал за вами, и если бы вы начали делать, их не правильные штрихи я остановил бы вас.

    — Понятно, благодарю.

    — Ну что же, я думаю правильность чар подтверждена и сделку можно считать почти завершенной?

    — А, да, хорошо, эй Стив приведи сюда ту рогатую.

    И один из его помощников умчался к его телеге, и выводил мою демоницу. А когда они приблизились, то работорговец самолично нанес правки в её магическую печать, и я стал полноправным её владельцем.

    — Господин, а что делать с кольцом?

    — Что вы имеете в виду?

    — Я нанес на него ваши чары, но материал был мой, а потому оно принадлежит и мне и вам, как поступим?

    Но не успел ни кто отреагировать, как работорговец заявил первый.

    — Так как это была проверка по моей сделке, я готов компенсировать материал и работу, выкупив его.

    Возражающих не оказалось, и он поторговавшись с мастером выкупил кольцо. Как я понял, все были довольны. Вот только они не знали что значило это заклинание для меня на фоне того КТО стоял рядом со мной. Да и лучше не знать им! И удостоверившись, что все процедуры по закрытию сделки совершены, мы начали расходиться, по своим местам. А я повел её к нам в лагерь. Благо мне как герою выделили отдельную палатку, где я мог отдыхать, а сейчас как все думали развлекаться с этой рогаткой. Вот только планы у меня были другие. И как только мы зашли в палатку, и я прикрыл занавеску:

    — Системный запрос, полог тишины, периметр палатки, вечность, запуск

    Чем вызвал мелькнувший страх в её глазах.

    — А теперь Лили пройди и ляг на постель.

    Она же просто прошла и легла на постель как я велел. А я занеся над ней руку начал магичить:

    — Системный запрос, административный режим, рабская печать, запуск

    В открывшемся окне я также как и у Сэи удалил всех предыдущих владельцев, оставив себя единственным. А вот при закрытии и как следствии сохранении из меня вытянули примерно 1000 маны. Переживу тем более что она у меня была полная. Далее пробуем так:

    — Системный запрос, административный режим, статус, запуск

    И твою мать это сработало! Открылось меню статуса такого же черного цвета, консоль твою мать. Но вот возможность редактирования меня повергла в некоторый шок:

    Имя: Лилиан

    Возраст: 258

    Раса: демон (скрыто)[ИЗМЕНИТЬ], получеловек[ИЗМЕНИТЬ]

    Пол: женский

    Уровень: [нет доступа]

    Здоровье: 689/4800

    Мана: 26/5000

    Выносливость: 78/3890

    Сила: 47/4780

    Удача: 90

    Стихия: Огонь, ветер, земля, вода

    Титул: бывший король демонов(скрыто) [ИЗМЕНИТЬ]

    Ранг: Раб[ИЗМЕНИТЬ]

    Звания: отсутствует[ИЗМЕНИТЬ]

    Состояние: ослабленное, страх.

    Благословение: нет[ИЗМЕНИТЬ]

    Проклятие: печать молчания[ИЗМЕНИТЬ], печать ослабления[ИЗМЕНИТЬ]

    Защита [нет доступа]

    Атака [нет доступа]

    Умения [нет доступа]

    В пункте раса была возможность выбора — скрыть или показать. В некоторые пункты было просто отказано в доступе, походу есть ещё выше уровень чем администратор, бог поди, ха-ха-ха. А остальные пункты либо были пустыми, либо позволяли просто отменить их действие. На что я и согласился, убрав печать молчания и печать ослабления. За что я поплатился по 2000 маны на каждую отмену! Вот это запросы! Оставим пока так. Хотя нет есть ещё кое-что:

    — Системный запрос регенерация и восстановление снятие боли устранение ушибов и ожогов исцеление.

    Вот так на много лучше. Теперь все её повреждения исцелены и стоило мне это всего 300 единиц маны. Вот теперь можно и поговорить! А то бедняга что-то совсем в панику уже начинает впадать!

    — Ну что теперь можно и поговорить! А Лили, королева демонов!

    — А? … что … кто ты … что ты такое?

    — Как грубо, позволь представиться звать меня Алексей, и я призванный герой.

    Говоря всё это я продолжал держать руку над ней,

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 137
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки