LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Воспоминания. Жизнь - Katherine O

Воспоминания. Жизнь - Katherine O

Книгу Воспоминания. Жизнь - Katherine O читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

98 0 23:00, 10-12-2022
Воспоминания. Жизнь - Katherine O
10 декабрь 2022

Книга Воспоминания. Жизнь - Katherine O читать онлайн бесплатно без регистрации

Приключения в мире меча и магии. Но вот что если магия зависит от фантазии? А если главный герой из глубинки современной России. И рос в маленькой деревне, где физический труд это обычное дело, а умение выжимать из всего окружения максимум пользы — необходимость. А последние годы он активно утопал в фэнтези книгах про попаданцев. А теперь он сам в не знакомом мире, только что ждать от мира где власть системы слабее чем фантазия пользователя, а расы населяющие мир не понятны. И на какую тропу это приведет его что он выберет и куда, она его приведет? И какие сюрпризы может подкинуть подобный мир?

Примечания автора: Текст может содержать грубые формулировки, потому если вы не одобряете подобное, прошу воздержаться от прочтения. также имеется наличие приватных сцен. Фон обложки из аниме САО (возможно будет изменен)

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 137
    Перейти на страницу:
    хоть это и не требовалось, но вот то что эта демонеса сначала не подала признаков а потом была шокирована и вообще походу она испытала всю гамму чувств, после чего просто успокоилась и даже наверно расслабилась.

    — Я готова …

    — К чему?

    — К смерти …

    А после нескольких наших слов так и вовсе сейчас расслабилась и закрыла глаза. Вот чего она удумала? Вроде взрослая, даже очень, а ведёт себя, у меня нет слов. А я что? Думаете, я покупал её для убийства? Нее-е-е! И помедлив, наслаждаясь ее видом я всё таки решился и нагнувшись поцеловал её в губы. Меж тем опустив руку на её живот, и немного придавив её к постели. От моего прикосновения она сильно вздрогнула, и открыла глаза. А глаза у нее красноватого оттенка, с примесью зеленого. Удивительное сочетание. Но вот то что она не дергалась и продолжала лежать не шевелясь, меня с начало удивило, но потом я вспомнил о печати раба! Твою мать! Ладно сначала надо поговорить и может быть получу полезную информацию, все таки по до мной сейчас целая королева демонов. И отстранившись от неё, я присел на кровать рядом и начал говорить:

    — И так для начала! Лили расскажи, как ты оказалась в таком положении.

    — Вы приказали…

    — Да нет, я про то, как ты стала рабыней, ты ведь королева демонов, хоть и бывшая!

    — Как вы … хотя … это очень долгая история …

    — А ночь тоже длинная, и спешить нам не куда.

    — Хорошо. Все началось еще в детстве ….

    И она начала рассказывать свою историю, из которой можно вынести следующее, её отец не готовил её как преемника престола и она, сбежав из дома, свободно путешествовала по континенту демонов на пример авантюриста, выживая и сражаясь с разными тварями, но когда ее отец и предыдущий король демонов умер то она оказалась его единственным совершеннолетним наследником и её против воли усадили на престол, женили для престолонаследия, а муж в течении нескольких лет подготовил переворот дабы сместить её, и вот пару лет назад они это провернули. После, и заточили в тюрьму, но решив, что убивать ее расточительно, поставили печати и вывезли ее в страну людей, где произошло нападение. И она оказалась на условной свободе, только вот с печатями сильно не разбежишься. И при попытке найти пищу, она и попалась, и оказалась тут. А ещё из рассказа я понял, что в этом королевстве всё настолько запутанно и интриговано, что не особо отличается от людей. Ей пытались помочь типа её соратники, но терпели неудачу и быстро сдались. И сейчас у них что-то наподобие гражданской войны, где власть хотят захватить разные представители знати. Слушая её рассказ, я не мог найти отличия от людей. От слова совсем. И впадал в отчаяние. Не может быть, тут везде просто одна непроглядная …. Ж … И как быть? Что делать? Убить короля демонов, что приказал король людей, но так получается что некого убивать.

    Её рассказ затянулся на несколько часов. А слушая её рассказ, я видел как пару раз у неё выступали слёзы! Нет, я не могу понять этот мир. Совсем. Различия демонов и людей только внешне. Плачущая здесь и сейчас королева демонов. Люди что пытаются вернуть свои земли, демоны что хотят больше власти и влияния!

    Завершила она рассказ тем что будучи в повозке работорговца она понимала и уже смирилась со своей судьбой. А потому попросила не мучить её и убить.

    — …Потому, пожалуйста, убей меня, я не могу выносить больше всё это. И пожалуйста, я не хочу быть игрушкой в руках героя.

    И снова расслабилась и закрыла глаза.

    — Сними эти остатки одежды, и ложись обратно.

    Она с какой-то не понятной мне тревогой посмотрела на меня но выполнив указание, легла но вот расслабиться ей все же не удавалось. А я потушив свет. И снимая полог тишины. Прилег рядом и обняв её.

    — В-в-вы хотите м-моё т-те-тело?

    — Если ты пожелаешь этого сама. А теперь слушай ты. Первое, притворяйся пока на людях также немой! Второе игрушка в руках героя — это не правильная формулировка поймёшь позже. Третье, убивать тебя я не планирую. Четвертое — не касается уже тебя на прямую, так как я не знаю что мне теперь делать дальше …

    Пытаясь рассказать свои мотивы я не заметил как уснул обнимая её горячее тело, под одеялом.

    --

    Утро встретило меня необычной теплотой, и тем, что меня обнимали очень крепко, что было даже тяжело. Открыв глаза, я заметил что Лили обвила моё тело и прижимаясь ко мне обнимает меня продолжает спать. По её поведению напрашивается вопрос, почему она так прилипла ко мне? Её что нравится? И возможно у нее не было …. не, не бред ей за 200 это должно было быть. Но вот понежиться в её объятиях я все же смог, когда к тебе прижимается такая девушка, даже не смотря на её худобу от недоедания в последнее время, но даже так она была хороша собой. И дело даже не в размере груди. Нет! Просто она … просто… она мягкая…

    Но всё хорошее заканчивается, вот и она, проснувшись, обнаружила, как она спала, очень шустро стушевалась, и отпрянула от меня.

    — Доброе утро, Лили.

    — Д-Доброе … хозяин.

    — И это мне говорит королева демонов, мир сошел с ума.

    — Я говорила вам что я была коронована против воли и вообще…

    — Да ладно, ладно понял я просто это сложновато осознать, кроме того, нужно найти или сделать тебе одежду-у, точно жди.

    Вскочив с постели, я быстро оделся и выскочил из палатки. И увидел то на что надеялся, тот караван ещё не ушел. Я быстрым темпом направился в его сторону, глазами выискивая того кто сможет мне помочь. И нашел очень быстро, из одной из повозок вышла женщина, одетая в платье. Благо она была у костра вчера вечером. Подойдя к ней, я поздоровался и попросил продать мне по возможности максимально простое платье. В этот момент вышел тот ювелир и, услышав нас, разговор подошел поближе, и предложил свою помощь, так как он как раз везет различную одежду.

    — Молодой человек я готов помочь вам в подборе различной одежды, моя жена поможет если нужно собрать комплекты, но если это возможно я бы хотел также в замен купить у вас то заклинание пространственного кольца. Возможно ли это?

    — А вы ещё спрашиваете? Можно конечно и я согласен. Но

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 137
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки