LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Пространственная ферма в мире Наруто - Raizen

Пространственная ферма в мире Наруто - Raizen

Книгу Пространственная ферма в мире Наруто - Raizen читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

196 0 23:13, 12-08-2023

Книга Пространственная ферма в мире Наруто - Raizen читать онлайн бесплатно без регистрации

Пространственная ферма — сила, о которой точно не мечтаешь в мире Наруто. Но выбирать не приходится… Способности, о которых даже не просил, и тело, носителем которого он стал. Всё это свалилось по отдельности, но Асума Сарутоби принял правила игры. Ягоды, увеличивающие количество чакры? Фрукты, способные подарить силу и выносливость? Медитация? Жертвоприношения? Разумные деревья? Вырастить собственное Шинджу и собрать легендарные Плоды Чакры? С Фермой Шиноби можно всё! Впереди война, сражения с непобедимыми врагами и столкновение с Богами… Акацуки? Мадара? Кагуя? Им придётся противостоять самой Природе…

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 101
    Перейти на страницу:
    class="p1">После повышения в ранге возросла и сложность миссий. Какаши наконец начал их выполнять с куда большим энтузиазмом.

    Команду ему так и не назначили, да и он сам не был в восторге от работы с незнакомцами. По натуре Какаши оставался нелюдимым, а если уж и мог работать с кем-то, то уж точно не со взрослыми. Он слишком быстро возвысился и ни с кем не мог найти общий язык. Старшие шиноби бросали на него косые взгляды и не только из-за возраста, но ещё и из-за отца. Но, всё это никак не могло пошатнуть дух Какаши. Всё что у него осталось — это клинок и память об отце. Тренировки — это единственное, что помогало ему двигаться дальше и не зацикливаться на прошлом. Он игнорировал всех, потому что чувствовал, что так намного лучше для него самого.

    И неожиданно, в его пространство вмешались…

    Глава 40

    — Эй! Какаши! — Асума возник словно из неоткуда. Улыбнулся и помахал рукой.

    — Хм? — Какаши прервал тренировку и удивленно обернулся:

    — Асума?

    — Ого, ты ещё помнишь меня… — он смущённо почесал щёку, двинувшись ему на встречу.

    Но, Какаши лишь безэмоционально ответил:

    — Я ничего не забываю.

    — Кхм, ясно. — Асума слегка напрягся и замедлил шаг.

    Возникла неловкая тишина. Какаши явно не был настроен на болтовню и просто ждал, в то время как Асума, не знал с чего начать.

    С Обито всё было намного проще…

    «Эх, чувствую, повадки хикикомори не покинут меня до самой смерти…»

    И вот так, почти с полминуты, Какаши пристально взирал на Асуму, в то время как тот отвечал тем же, нервно подергивая бровью.

    В этот недолгом столкновении они будто прощупывали друг друга, и по правде говоря, если бы не похожее поведение Асумы, Какаши мог бы задать логичный вопрос, но…

    — Хм… — в итоге он не выдержал и вернулся к своей тренировке. Он понял, что они немного похоже в своей необщительности, так что не стал прогонять его.

    «Какой вежливый…»

    Впрочем, Асума и не ожидал многого. Он и без того едва находил силы держать лицо в окружении людей, так ещё и в столкновении с таким же «одиночкой» — результат был предсказуемым. Безразличный и даже снисходительный взгляд Какаши заставлял понервничать…

    «Чёрт! Соберись, он же простой пацан! А я уже не тот, что раньше!»

    Асума мысленно себя подгонял, хоть и чувствовал, что ведёт себя как полный дурак… Сам ведь навязался.

    Но, поскольку он сам его потревожил, то и действовать пришлось ему. Если ничего не делать, то и сильнее не стать. Если продолжать так себя вести, то всё может кончится довольно печально…

    Этого он допустить не мог. Хоть и не стремился к общению, но завести парочку товарищей до войны точно стоило. Кто знает как жизнь повернётся.

    — Эх… — После тяжкого вздоха, Асума кашлянул и вновь привлёк внимание Какаши:

    — Слушай… Как насчёт спарринга?

    — Хм? — Хатаке с прищуром окинул Асуму пристальным взглядом, а затем отвернулся и отказался:

    — Не интересно.

    — Эм…

    Асума не ожидал такого резкого отказа. Теперь он начал понимать почему Обито не выносил его. Да этот Какаши вёл себя не лучше, чем Саске в своё время… Правда, если знать причину, то кажущееся высокомерие становится скорее защитной реакцией одинокого и ранимого человека. Этим они и отличались, ведь он не хотел оставаться таким. Асума давно принял свою натуру, и, если бы не обстоятельства, он бы так и продолжил своё затворничество. Но, межличностные отношения тоже часть силы, как он мог упустить развитие в этом направлении?

    С абсолютной силой можно было и отказаться от связей, но не сейчас… Спарринги, тренировки, прикрытие, всё это требовало общения и давало много выгод.

    Очевидно, Какаши не видел в нём достойного соперника. Оно и понятно… Асума был старше и при этом ещё не выпустился из Академии. Что он вообще мог ему противопоставить? Обижаться тут не на что. Он бы и сам себя так повёл, если бы оказался на его месте… Но, он знал, что даже с фермой не получится отсидеться в сторонке. Ему требовался опыт и испытания! Если не выйти из зоны комфорта, то можно так и остаться никем.

    Поэтому, Асума не отступал:

    — Испугался?

    Он решил его спровоцировать.

    — Хм? — Какаши нахмурился, но столкнувшись лишь с уверенным взглядом Асумы, он в итоге поразмыслил мгновение, а затем без особого интереса спросил:

    — Тебе заняться нечем?

    — Не совсем… Я хочу сравнить наши навыки в Тайдзюцу. Если сможешь меня победить, то я сразу уйду. Обещаю.

    Какаши недоуменно вскинул бровь, его маска шевельнулась, словно он хотел что-то сказать, но потом просто отвёл взгляд, пожал плечами и сухо ответил:

    — Ладно.

    Терять время попусту он не хотел, но раз уж Асума настаивал, то он решил побыстрее разобраться с ним, а затем вернуться к своей тренировки. Какаши вообще не рассчитывал на особое сопротивление, а потому сразу же встал в стойку и произнёс:

    — Нападай.

    Его расслабленное и гордое поведение четко демонстрировало его отношение к противнику…

    — Быстро ты…

    Асума криво усмехнулся. Договориться вышло проще чем он думал изначально. Провокация не сработало, зато удалось сыграть на другом. Какаши явно не хотел, чтобы ему мешали и отвлекали, так что обещание Асумы пришлось очень кстати. Хотя, не исключено, что ему просто стало скучно, и он захотел подраться хоть с кем-то, кроме своего воображаемого противника. В том и заключалась главная проблема подобного образа жизни. Если бы Какаши шёл на контакт, то возможно стал бы ещё сильнее, тренируясь с тем же Майто Даем. Хотя, наверное, ему хватало и Гая. Возможно, именно из-за него он так и прогрессировал.

    «Дай-сан был прав… Соперничество — самая лучшая тренировка» — Асума возбужденно ухмыльнулся и собрался с силами. Теперь он жаждал этого поединка ещё больше!

    Какаши был не прочь разнообразить свою тренировку. Но, к сожалению, он не был особого высокого мнения об Асуме. Ему ведь и взрослые проигрывали, так что какие у него шансы?

    «Он сын Хокаге, хм…» — Возможно это стало решающей причиной. Какаши привык смотреть на ровесников свысока, но от сына самого Хокаге он всё же ожидал хоть чего-то интересного. Но, с другой стороны, он ведь даже не выпустил из Академии…

    «Чего он ждёт?» — Какаши резко нахмурился. Асума почему-то отступил и начал делать нечто странное…

    «Что за…»

    Он начал разбинтовывать свои ноги…

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 101
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки