LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 58
    Перейти на страницу:
    ударила воздух в том месте где мы стояли пару секунд назад.

    Мы выпали в реальность, неподалёку от моего дома. Дэс, ты совершила невозможное. Дэс? ДЭС?

    Дэс просто отключилась и начала падать. Я тут же поймал её, попутно ударив этому драньему уёбку по его руке.

    — Ай.

    — Убьюсука.

    Серёга понял намёк.

    Нужно бежать домой. Быстрее! Я взвалил Дэс на себя и мы побежали.

    Добежав до дома я выдохнул. Он был цел. Никакими взрывами его не снесло. Как в общем то и весь квартал вокруг.

    — Не дай бог с Шайн что-то случилось, то ты не жилец. — уж кто бы говорил. Мы еще посмотрим кто там будет не жилец.

    Осторожно зайдя внутрь квартиры, мы обнаружили внутри плачущую Рури и Шайн лежащую на полу без сознания. Меня прошиб холодный пот.

    — Что случилось? — я тихо спросил у Рури. Она лишь всхлипывала в ответ и молчала.

    Комната Умника.

    Умник стоял в обнимку с Шизой и целовался с ней.

    — Какие у вас занятные приключения… — Шиза мило ему улыбнулась.

    — Будешь с нами, постоянно будет происходить что-то весёлое. — Умника всё устраивало в их отношениях.

    — Как жаль, что всё хорошее, рано или поздно заканчивается. — Шиза по злодейски улыбнулась.

    — Что? Агх! — она всадила меч ему в живот. Своё оружие, которое она давно научилась прятать. — Почему?.. — Умник не понимал за что она с ним так поступила.

    Очкастый упал на пол, прикрывая живот рукой. Шиза присела рядом с ним.

    — Почему? Да потому что в этом мире, хороших концовок не бывает. Этот мир принадлежит Мэднесс и только ей. Я давно приспособилась жить нём.

    — Ты тварь. — прохрипел умник.

    — Настало время для настоящего шоу. — Шиза поднялась и улыбнулась. — Лучший мой подарочек, это ты!

    Глаза Умника расширились от ужаса.

    Я стоял и не понимал что мне делать. Серёга позади меня стоял с мрачным видом. О господи, теперь еще и с ним драться…

    И тут я ощутил что, что-то не так. Левая рука сама начала двигаться. Кто то брал надо мной контроль! Сука!

    Комната Умника.

    Шиза стояла с вытянутой вперёд рукой и смеялась словно маньячка.

    — Ахахаха, ну ты и дурак!

    Всё тело Умника, шло рябью от помех.

    — Сейчас будет больно!

    Остановись! Кто это делает? Террор? Умник? Вы что там охуели все?

    *Активация похотливой бомбы*

    ЯМЕРОООО!

    Ебучая банка с газом появилась в моей руке. Я не мог ничего сделать, я просто стоял и не мог двинуть сам ни одной мышцей. Меня одели словно костюм и управляли мной.

    *Скучал по мне?* — ШИЗААА? Откуда блять? *Попрощайся со своей нормальной жизнью* — ах ты ебучая твааааааарь!

    Она ёбнула бомбу об пол и всю квартиру заполонил едкий дым. Все вокруг начали кашлять. А потом…

    Господи…нет…

    В груди. Я почувствовал дикую боль в груди.

    Комната Умника.

    Шиза стояла, и у неё в ногах теперь было два Умника. Один ослабевший полупрозрачный, и второй связанный по рукам и ногам, упакованный по БДСМ в форму чемодана.

    — Пока милый, скучать не буду. — Шиза послала ослабевшему умнику воздушный поцелуй и исчезла вместе со всей его силой.

    Умник остался лежать на полу.

    Спустя мгновение из меня вылезла Шиза, вместе с перевязанным по рукам и ногам, Умником. Я не мог ничего сделать. Бомба оказывала и на меня эффект. Какая страшная способность. Обездвиживает надежно.

    От осознания того, что сейчас происходит у меня потекли слезы.

    Шиза же спокойно надела на себя капюшон, и подошла к бездыханной Шайн.

    — Эту красотку я заберу в качестве трофея. — НЕТ! СТОЙ! — Шиза по злодейски мне улыбнулась. — Не за ту команду играешь. — тварь, просто тварь.

    Шиза схватила за шиворот Шайн и открыла небольшой черный портал. В последний раз она посмотрела на меня и зашла внутрь. Мы все стояли и не могли пошевелиться и секунды, Прекрасно всё осознавая. А потом…

    Они накинулись на меня в надежде выебать из меня душу.

    Ну что это за пиздец…

    — Валите его! Снимайте с него трусы!

    Господи, у них просто сорвало башню.

    — Давно мечтал уединится с тобой, сейчас я убью тебя.

    Серёга с безумными глазами навис надо мной. БЛЯЯЯЯЯ!

    Из последних сил, я въебал ему такой апперкот, что он пробил потолок и улетел куда то в небо. ААААААААААААААА!

    Остановите это…кто ни будь…

    Спустя час…

    — Сожми зубы Димон.

    *Взлом системы*

    *Музыка установлена*

    Не хочу ничего. Лучше я умру…

    *Red — Break Me Down*

    *Удар*

    *Удар*

    *Удар*

    Да, почему бы и нет. Так вполне сойдет.

    *Удар*

    *Удар*

    *Удар*

    *Удар*

    — Клянусь я убью тебя нахуй! — Серега вбивал мою харю в землю со всей силы. — Я доверил тебе самое дорогое, и вот как ты мне отплатил?

    A long day alone

    *Удар* — неплохо бьет.

    The emptiness is so real

    *Снова удар* — какая разница уже?

    Never having peace of mind

    Серёга схватил меня за шиворот и ударил лбом по моей голове. Неплохо. Жаль регенерация всё перекрывает.

    Running from what I can’t see

    — Да сдохни ты уже! — совсем рассвирипел. Блин, а он неплохо прокачался.

    And there is nowhere left to hide

    Девчонки стояли и смотрели на нас, не решаясь вмешаться. Серёга воздвиг стену огня, что бы отгородится от них. Пустырь возле моего дома превращался в филиал ада.

    Turn and face these empty eyes

    — Чтоб ты сдох. — он снова ударил меня по лицу.

    — Жестче. — я сплюнул зуб.

    Он врезал мне снова.

    All alone, heart untold

    — Дерись! — нет. Не хочу.

    Trying to find

    — Аааааа! — со злости он снова врезал мне.

    Break me down

    Заканчивай…уже…

    Replace this fear inside

    Take this nothingness from me

    Серёга встал надо мной и начал набирать в лёгкие воздух. Ясно. Сожжешь меня?

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    Он использовал ту же горелку что и Фьюриона, что бы сжечь меня.

    — Стой! — Рури попыталась сорваться с места, но Шонен дала ей под дых и вырубила её.

    Не работает. Моя регенерация сильнее.

    I try to find myself

    — Да что ты вообще такое? — сам хочу выяснить.

    *Чел, мы почти вкачались до двухсотого, я прокачал тебе выносливость.* — Террор? Ну и зачем? *В смысле? Вставай и отделай его! Мы же сильнее!* — нихрена ты не понимаешь…

    I find the stranger trapped inside

    *Удар*

    And I take one more step away

    *Удар, удар, удар*

    From a face I used to recognize

    *Почему ты не защищаешься?* — потому что не хочу. *В смысле?* — в карамысле… *ТУПОЙ ЧТО ЛИ, ШУТИТЬ В ТАКОЙ МОМЕНТ?*

    Familiar shadows closing in

    Да и пофиг, пусть всё кончится здесь.

    A Suffocating fear descends

    *Ты идиот! А об остальных ты подумал?* — зачем постоянно стараться, если в этом мире всё равно твою жизнь превратят в ад?

    Посмотри на Серёгу. До встречи со мной он был вполне весёлым парнем. Не то что сейчас.

    It comes alive, uncovered eyes

    И так со всеми. Все они будут страдать.

    Trying to find

    Break me down

    *Никогда не пойму тебя* — да мне пофиг.

    Replace this fear inside

    Take this nothingness from me

    Серёга схватил меня снова и притянул к себе.

    — Сейчас посмотрим как ты летаешь! — глаза у него горели, прямо как у Фьюри. Драконы…

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    Мы полетели вверх. Я не сопротивлялся, просто висел без движений в его хватке.

    Зачем сопротивляться?

    Replace this fear inside

    Take this nothingness from me

    Он подкинул меня и ударил. Ударил со всей силы. Я полетел вперёд.

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    Он постоянно играл со мной в воздухе, то догоняя меня, то отставая, продолжая бить меня со всей силы. Я просто летел.

    *Системное сообщение — повреждение ядра души — 40%*

    О, регенерация дала сбой. Скоро всё кончится.

    Break me down

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    Я летел головой вниз. Видимо ему надоело выбивать из меня всё дерьмо. Жаль.

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    — Давай руку мне! — Серёга летел вниз вместе со мной. Он переживал за меня? Бесишь.

    I want to find

    I want to shine

    I want to rise

    Break me down

    — Давай же! — он протянул руку, что бы схватить меня.

    — Да пошел ты! — я с яростью отмахнулся от него.

    Break me!

    *Удар об землю*

    Серёга парил над местом падения и тяжело дышал.

    Я убил его?..

    Вокруг стояла пылища из земли, поднятой мной

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки