LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 2 3 ... 58
    Перейти на страницу:
    я увидел. Там стоял ОН!

    Я тут же кинулся на колени и стал кланяться, этому белому божеству. Туалету.

    — О, господи, спасибо тебе, за то, что ты послал мне такой подарок. Аве толчок! — закончив прикалываться, я тут же решил испытать ванную.

    Отличий от нашей современной было мало. Даже горячая есть! Всё, я буду здесь жить! Нахуй там эти Остеры и другие города! Куро ты красавчик что посоветовал мне сюда прийти!

    — Кайф… — я растекался под струёй горячей воды. Когда я увидел рядом бутылку, на которой была надпись — шампунь, я натурально заплакал. Вытерев слезы, я принялся старательно себя оттирать, от грязи, что я нахватал за время своих приключений.

    Выйдя в трусах и с полотенцем на голове, я направился в сторону кухни и холодильника. Открыв его, я понял, там и хуй не валялся. Всё сожрали под чистую, до меня.

    — Блять. Ладно, у меня в мешке что-то должно было остаться. — я пошел теребить мешок, на предмет хавки.

    Нашел я там, лишь несколько клубней картошки, да кусок вяленого мяса, блин, ну хоть что-то. Есть с чем работать!

    Управившись с готовкой за час, я наконец упал на мягкую кровать в комнате. Я думал о том, чтобы лечь прямо на большой диван, что там стоял, но кровать оказалась победительницей в этом соревновании.

    Бумс.

    — Я так скучал, мягкая ты моя. — матрас был и впрямь мягкий, гораздо мягче чем в Остере. — Ой, одеялко, вы что, ну не надо так! — я медленно закутывался в легкое одеяло. — Ну я даже не знаю, что вы себе позволяете… — я сладко зевнул. — Потом, всё потом… — я захрапел.

    Проснулся я от того, что моя жопа начала выть, словно сирена перед началом ядерной угрозы. Внимание, внимание, это не учебная тревога, ожидайте пиздец!

    — Да, что еще… — я продрал глаза и увидел Куро сидящего на диване. Хм…быстро, однако он меня нашел. На улице был уже вечер.

    — О, ты проснулся… — даже не смотрит на меня. Какую-то книжку читает.

    Зато теперь я смог рассмотреть его без брони. У него были пепельные волосы, с редкими черными прядями и такие же серые глаза. Завершала всё маска, закрывающая пол лица в виде пасти Они(демона).

    Одет он уже был не в самурайскую броню, а обычное кимоно, темного цвета. На поясе у него было два меча.

    Странно, но трёх зрачков у него не было сейчас, только один. Что делало его больше похожим на человека.

    — Эм…да… — я не знал как реагировать. Было много вопросов.

    — Забежал к тебе, пока время есть. Хорошо, что ты добрался. — он мне кивнул. Это было похоже на приветствие. — Жаль, что всё так вышло, да? Думаю, говорить, что я тебя предупреждал, бесполезно?

    Я сел на кровать и наклонился вперед, скрестив пальцы.

    — Я хочу убить Мэднесс…очень сильно. — я был зол. Он напомнил мне о важном. Никогда не забывать, что она сделала.

    Куро сильно удивился. — Вот как… Мне жаль. — да, всем жаль, одному мне весело.

    — Ладно, говори уж, зачем пришел. — он же ведь явно, с какой-то целью пришел проведать меня.

    — Хочу предложить, кое-что. У нас тут парней не хватает в одном деле. Я думаю, ты бы нам пригодился. — он с усмешкой посмотрел на меня. — Тебе понравится, как раз, скажем, твой профиль. — на что он намекает?

    — Я вас внимательно слушаю. — два демонических демона, сидели напротив друг друга и улыбались. Под маской одного правда этого не было видно, но она сама по себе отражала улыбку демона.

    — Как ты смотришь, на то, чтобы отправиться в колледж. Думаю, тебе было бы полезно, отучиться хотя бы год, чтобы понимать здешнюю обстановку. — блять. Ненавижу учиться. Ох как я это не люблю.

    — Знаешь, я не особо любитель, грызть гранит науки. — как бы его спровадить…я думал, что, что-то интересное будет, а тут…

    — Там будут девушки…много девушек… — я вас слушаю, очень внимательно. Моё внимание, ваше. Черт, да он знает как меня подкупить!

    — Да, да? — ох я и льстец, ох и хитрец.

    — Так, ты согласен? — меня спрашивать не надо, где записываться?

    — Еще бы — тридцать два зуба улыбающейся злости.

    — Тогда завтра я приду утром за тобой. Поедем в Колледж демонических искусств. Пока еще учебный год не начался, ты прибыл как раз вовремя, успею тебя устроить в какой-нибудь класс.

    Я уже жадно потирал руки. Повезло, повезло. Студенческие вечеринки, ждите меня. *А что это такое?* — Террор вдруг проснулся. О брат, ты не представляешь! *Хм…ладно, посмотрим* — хехехе.

    — Окей. Я пока найду себе что-нибудь пожрать. — Куро кивнул мне на прощание и исчез. Блять, занавеску мне порвал. Хуле он такой быстрый? Теперь понятно, как он проник в квартиру. Через открытое окно.

    Я встал и начал одеваться. Так, где тут рынок? Хочу жрать, так, что готов мамонта съесть. Или кита.

    Нашел я рынок не сразу. Пришлось блуждать, хорошо, что, до ночи успел. Половина лавок уже была закрыта, но я всё же успел, найти себе овощную. Такс, посмотрим, что тут у нас.

    За прилавком кстати, была довольно милая тётя, которая улыбчиво помогала мне выбрать здешнюю еду. В основном ничего нового, кроме пары клубней, которые я впервые видел. А так, та же картошка, свекла, кабачки. Да вид слегка другой, но ничего сверх ординарного не было.

    — Советую взять, вот эти шаки. Варёные, они очень вкусные. — я почувствовал этот голос позади себя. Нечто большое нависло надо мной. Повернувшись, я увидел…Сиськи! ОППАЙ!

    Это была девушка, с белоснежными волосами, и очень большой грудью, причем она явно была не человек, её выдавали странные уши…Постойте…лошадиные? Мда…так странно…и так…

    *У тебя стояк* — вот черт! Шиматта!

    — На держи, — она дала мне этот клубень жёлтого цвета и улыбнулась. Богиня плодородия! Я стоял с открытым ртом. — Милые ушки. — я покраснел. И эта туда же…жесть…

    Она взяла себе других овощей, и вышла из лавки. Я как дурак, набрал картохи и этих клубней, быстро расплатившись, я пулей вылетел за ней следом.

    — П-п-п-постойте. — ноги сами несли меня. Мой рот сам говорил. А сердце бешено стучало. Ну куда ты лезешь? Она же выше тебя.

    — Да? — она обернулась, это было эротично. Пиздец она красивая!

    — Спасибо, за… — я завис. Я не знал, что сказать. Бляяяяя! Она же сейчас уйдет!

    Но она не ушла, она подошла поближе, и посмотрела на меня.

    — Не нервничай так, я тебя не съем. — съешь! Клянусь съешь! *А это весело…хехехе* — Террор че ты делаешь? Прекращай.

    Мой стояк выдал меня. Она так быстро туда посмотрела, что я еле заметил это. После чего наклонилась и прошептала прямо в моё неко-ухо.

    — Я могу приготовить, всё что ты захочешь. Составишь мне компанию сегодня? Милые ушки. — я полностью покраснел. Полностью!

    — Угу. — я смотрел в пол. Она смущает меня! Но я так хочу.

    Она взяла меня за руку, и повела за собой. Я послушно пошел за ней следом.

    Спустя час. Где-то в городе.

    Я сидел и уплетал за обе щеки пюрешку из тех клубней, что она мне приготовила. Салем, так её звали. Ммммм…вкусно!

    Я прямо сидел и сиял. Прямо в сердце! Готовка просто класс! Квартира, кстати, была похожа на мою.

    Я никак не мог остановиться. Добив тарелку, я развалился на диване. Салем осторожно села рядом. Жарко. От неё веяло жаром.

    — Понравилось? — она снова улыбнулась, после чего поправила свои длинные волосы. — Правда вкусно ведь?

    — Очень! — я хотел даже добавки попросить. Но я скорее другой добавки хотел. *Сейчас начнется!* — так, тормози, я сам хочу. — Но ведь сестренка, хочет немного другого. — Она тут же откинулась и тяжело задышала.

    Сестрёнка! Он назвал меня сестрёнкой! Каваиииии!

    Действует. Сейчас мы посмотрим, насколько ты пошлая. Я действительно был, рядом с ней, мелким. Не удивительно, в ней роста, наверное, метра два.

    — Не стесняйся, продолжай… — она наклонила голову и облизнулась. Черт, это будет весело. Настоящая демоническая лошадка.

    Да, хочу посмотреть на тебя…везде…

    — Сестрёнка, такая развратная… Я немного боюсь. — поломаюсь чутка для вида. Хехехе.

    Она подалась еще ближе, потом еще. Да, иди сюда. Вот уже её язык. Я вижу его.

    Салем прижалась ко мне и поцеловала. Жарко. Она горячая!

    Сладкий неко. Я тебя съем!

    Сиськи, давай их сюда! Я просунул руки у неё под футболкой. Жесть какие они большие.

    — Плохой мальчик. Пошлый. — а сама продолжает стонать! Вот ведь

    1 2 3 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки