LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58
    Перейти на страницу:
    похотливая лошадь! Сейчас устрою на тебе дерби!

    Ааааааа! Держите меня!

    Я встал с дивана, и повернулся к ней. Медленно расстегнул штаны и показал ей, своего питона. Она ошалела от такого размера. Ну да, размерчик то старый остался.

    — Ааааа…а…а… — мне кажется она зависла. Она просто смотрела на него и не могла отвести взгляда.

    Огромный!

    — Ну, так как, сестрёнка? Прокатишь братика? Я люблю кататься. — всё ей сносит башню. Ах черт! Осторожнее!!!Она вцепилась в меня.

    — Плохой неко! Грязный! Сейчас я тебя почищу! — у неё в глазах было безумие. Жесть. Да я и не против в общем то. Давай, продолжай. Сейчас накормлю тебя белой сгущенкой. *А ты хорош!* блять, Террор, ты даже не представляешь, что сейчас будет.

    Оторвав её от себя, я присел, так что бы быть с ней на одном уровне глаз.

    — Раздевайся сестрёнка, мы только начали. — сейчас пойдет потеха. Будем объезжать кобылицу! *Ахахаха* — Террор заржал. *Сука, это так грубо. Ты учишься очень быстро* — смотри что сейчас будет.

    Салем, уже стягивала с себя последние вещи. Я потянул её за руку и поднял с дивана. Она встала и покорно вытянулась.

    Что он делает? Он сумасшедший!

    Обойдя её по кругу, я задумчиво протянул, почесывая подбородок.

    — Мне кажется, сестрёнке нужна, особая тренировка. — выдал я с умным лицом.

    Что? Какая еще тренировка?

    — Нагнись пожалуйста. — она осторожно нагнулась. Я положил руку на её ягодицы, и чуть надавил. — Пониже пожалуйста, я же не достаю.

    ДА! ДА! ДА!

    Опустив её до нужного уровня, я медленно, засунул питона, туда куда надо. Ох, это было очень горячо. Чутка примерившись, к размеру её огромного бампера, я схватил её и притянул к себе.

    — Ох… — она тяжко вздохнула.

    — Сестрёнка, в тебя когда-нибудь кончали? — я очень невинным голосом спросил это у неё.

    — Э? — она резко обернулась в шоке.

    — Гы. — пиздец тебе лошадка.

    Уже глубокой ночью. Я продолжал своё злодейское дело. Пиздец повезло.

    Внимание. Идет сброс белого балласта. Всему экипажу приготовиться.

    — Аааахх… — я откинулся назад. Блять, какой это раз? Да и пофиг.

    — Мммм… — она закусила зубами простыню. Хорошо тебе да? Пошлая сестрёнка.

    И еще раз. Я снова с силой сделал толчок.

    Вытащив наконец, полностью испачканного питона, я дал ей его потискать. Салем упрашивать не пришлось.

    — Ну как тебе, гены неко? Нравятся кошко-парни, да сестрёнка? — она с улыбкой на лице целовала его.

    Хочу больше! Твоё семя, это нечто!

    — Чуууу. — она зажмурилась и показала Peace sign, прижимая его, к своему испачканному лицу.

    — Думаю твоему парню, больше не светит, оказаться в твоих жарких объятиях, да сестренка? — я заметил несколько совместных фото в комнате, с каким-то парнем. Может я и ошибаюсь, но прикалываться над ней, было тем еще удовольствием. *Злодей…далеко пойдешь*

    — Да пошёл он. — она посмотрела на меня, тоже заряжаясь этой злобной энергией.

    — Хорошая сестрёнка. Продолжай. — я с удовольствием смотрел, как она чистит всё, свои языком.

    *Блять, ну ты и зверь. Я тобой горжусь* — звук бро-фиста.

    Да пошло оно всё! Я хочу только тебя!

    Поздно ночью, почти под утро, я завалился к себе квартиру. Жесть. Оставлять её конечно не хотелось, но мне нужно было выспаться. Хотя бы несколько часов. Блин Салем…я запомню это имя. Теперь я знаю где тебя искать. Тем более я дал ей и свой адрес.

    Посвистывая, я пошел мыться. Веселый был вечер.

    — Фью, фью, фью…покатался сегодня на лошадке! — я напевал лёгкий мотив.

    Спустя двадцать минут, я уже сладко спал. Подушка, я люблю тебя.

    Блять! Что за дерьмо! Я проснулся, от жуткого удара в живот.

    — Да бляяя! — я схватился за живот. Рядом с кроватью стоял Куро, держа в руках катану, одетую в ножны. Он что меня ей ударил? Блять, да за что?

    — Вставай, уже пора ехать. — ууу блин, злодей. Нафига ты меня будишь?

    — Куда? еще такая рань! — Я попытался перевернуться на другой бок, но меня снова ударили. Блять…ладно я вылезаю.

    — Жду тебя через десять минут внизу. — Куро развернулся, и вышел из квартиры через дверь.

    — Блин…ну почему так рано то. — я пошел зевая, в сторону душа. Хоть ополоснусь немного. Август тут, конечно, жаркий.

    Одевшись, и даже успев пожевать чутка мяса, я спустился вниз у увидел возле дома припаркованный кабриолет, черного цвета, обшитый золотыми вставками. Да, где-то двадцатые года, двадцатого века. Ладно, и такая колымага сойдет. Выглядит, кстати, зачётно.

    — Залезай. Еще доехать успеть надо. — меня долго уламывать не пришлось, я что школьница какая-то? Поехали дядя, катайте меня.

    Запрыгнув на пассажирское сиденье, я откинулся. Куро лишь закатил глаза, и надавил на педаль газа. Машина, шурша шинами, поехала дальше по дороге.

    — Ты, кстати, говорил, что у вас гражданская война была! Что-то незаметно! — я на повышенных тонах пытался у него спросить это. Ветер мешал.

    — Мы смогли договорится, людям и демонам нужно просто больше времени, чтобы привыкнуть к новой обстановке. — ничего не понятно блин.

    — Так у вас люди и демоны воевали? — похоже на то.

    — Да! — блин ветер реально мешал. Гнал он нормально так. Благо что дороги были ровные и длинные.

    — Понятно. В Этом колледже хоть весело? — мне было по барабану, но он намекнул на девчонок, так что я был заинтересован в достаточной степени.

    — О, поверь, тебе понравится! Кстати, боевую подготовку, веду я! — оп-па. Зарасти сенсей. Чувствую кого-то будут нещадно пиздить…и этим кем-то, буду я.

    Вокруг пролетали мимо улицы и дома. Люди и демоны, только-только начинали выходить на работу. Вообще город выглядел очень цивильно. Даже по меркам моего мира.

    — А работа, то тут есть? — блин деньги тоже нужны были. Чем за жилье то платить? Мои две тысячи золотых не резиновые.

    — Найдем, чем тебя занять. В полицейский корпус тебя определю. Пойдет? — блин, если нет другого выхода, то пойдет.

    — А что-нибудь, типа истребителей нечисти нет? — ну попытка не пытка.

    — А это почти тоже самое. Будешь в городе всякую нечисть ловить. Интересно? — вообще класс. Пойдет.

    — Где расписаться? — меня дважды уговаривать не надо. Куро рассмеялся.

    — Хороший настрой. — вези меня, я вся твоя.

    Доехав до Колледжа, я понял что он огромный. Чем то на дворец смахивает. Только вот не так богато украшен что ли. На парадной гордо красовалось — Колледж Демонических Искусств.

    — Пошли, найдем куда тебя пристроить. — Куро начал подниматься по лестнице. Я последовал за ним, Мне было интересно, чему тут учат. Было бы неплохо, какой-то магии обучится.

    Посмотрев свои характеристики, я по-быстрому их раскидал.

    Димон. Бакэнэко-демон — Герой. Ур 98

    Сила 479

    Ловкость 113

    Выносливость 102

    Интеллект 1

    Доступно очков — 0

    Титул — Демонический Билли Миллиган.

    Скрытое звание — Суккуб дуалист

    Наградное звание — Истребитель белочек.

    Дополнительный навык — Флюгегехаймен.

    Дополнительный навык — Бешеное рассечение.

    Дополнительный навык — Демоническая броня берсерка.

    Дополнительный навык — Живая циркулярная пила

    Дополнительный навык — Демонический вампиризм

    Дополнительный навык — Дьявольская смекалка

    Дополнительный навык — Призыв сатаны

    Дополнительный навык — Похотливая бомба

    Пассивная способность — Жуткая аура смерти

    Скрытый титул — Познавший нэко-дрочку.

    Скрытый титул — Инфернальный меситель орков.

    Скрытый титул — Уебатель хобгоблинов.

    Скрытый титул — Убийца свинины.

    Скрытый титул — Анальный раб богини.

    Скрытый титул — Враг безумия.

    Скрытый титул — Милые ушки.

    Скрытый титул — Пробудивший читы.

    Статус игрока — Хозяин.

    Так, вроде ничего не забыл. Блять, интеллект так и не качается выше единицы. Пишет, что заблокировано. КЕМ БЛЯТЬ⁉

    Ай в пизду эту систему. *Спасибо* — о ты вернулся! *Да, да. Только не так громко.* — я скучал по тебе, братик. *А НУ ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ КЛЕИТЬ!* — засопел там опять что-то и исчез из моей головы. Хехехе.

    Проследовав за Куро, еще минут десять, он довел меня до учительской. Там сидела шикарная женщина в самом расцвете сил. Яркие красные волосы, пышные формы. Busted во всей красе.

    — Новенького привел? — блин, голос у неё, конечно, повелительница не иначе. Да, я готов учится у такой тёти.

    — Он, самый. Помоги его распределить. — он слегка подтолкнул меня вперед. Я сделал шаг вперед и предстал перед ней. Красноволосая милфа тщательно изучала меня взглядом.

    — Он боевой? — она посмотрела на Куро. Тот ей кивнул в ответ. — Ясно. — завуч развернулась и начала рыться

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки