LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

16 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Игры.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 87
    Перейти на страницу:
    - я бы их не увидел.

    - У меня все - что у вас? - отписался я в чат.

    - Закупились отличной статовой едой. - отписалась Лана с оттенком гордости. Похоже, что она повела Дэфо не столько из-за компании, сколько чтобы показать эту новинку. И судя по ее приподнятому настроению - удалось. - Жди нас тогда на месте. Друзья Дэфо как воскреснут, так сразу к нам прыгнут.

    Я пожал плечами и попер назад... А в пати, между тем начали добавляться новые аватары. Пока что два, причем профы высвечивались как у лучников - Алка и Галка...

    - Привет всем! - синхронно отписались они, - Привет Лануся!

    - Знакомьтесь! Девочки это мальчики, мальчики это девочки. - "представила" нас Лана и чат запестрел сообщениями... Оказывается после расставания с нашей пати, Лана качалась с этими девушками, использующими ее как танка-ловушку. Мобы примораживались к ней на раз, после чего безжалостно расстреливались, не способные вырваться из ледяного плена... Причем никто из них эту инфу не тянул - сами "сознались"...

    Ну, да в любом случае - пара лучниц 75 уровня еще никому не повредила. Хотя мне на секунду вспомнилось как стреляла "эльфийка"... Но потом я эти мысли отбросил. При Такой стрельбе до 75 не докачаться. А спустя минут сорок добавились еще 7 персонажей, после чего Лана отписалась, что они возвращаются...

    - Ну, чего еще? - на мой стук опять вышел жрец-страж, выглядящий раздраженнее, чем раньше.

    - Передайте, пожалуйста, Доваласу, что мы собрались... - попросил я, и жрец цыкнул:

    - Дуралас он. Взбаламутил всех с утра пораньше... Ладно. Сейчас. - и после напряженного шепота, посмотрел мне за спину, - Что то не похоже, что вы собрались...

    - Они сейчас подойдут. Я заранее предупредил. - пояснил я и жрец понимающе покивал, оперевшись спиной о стену.

    - Ну, правильно. Как придут - проведу вас, сразу. Что у вас там намечается то? Вы как ушли, так у нас все забегали - запрыгали.

    Поколебавшись, я решил признаться:

    - Отправимся в мир демонов.

    - Ого! Живут же люди. - удивился жрец. Минут пять мы обсуждали эту новость, пока Тармин - так звали жреца - не признался, что да, мол. Кого туда еще отправлять как не нас - если что, то просто помрем и можно нас еще куда нибудь засунуть и посмотреть, что будет. Как и в Земном средневековье - здесь наука зарождалась в духовной среде...

    - Мы пришли! - Лана появилась из-за угла возглавляя процессию из игроков. Причем человека три были одеты в те самые плавательные доспехи, что я уже видел на Дэфо. Видимо смены для сухопутных боев у них не было...

    - А, пошлите. - закряхтел, отрываясь от стены Тармин и повел нас вниз, обратно в "спорт зал", где кроме Норби и Доваласа нас поджидали уже десять жрецов - серьезно настроенных и молчаливых.

    - Я пошел... - увидев это собрание, Тармин тут же засобирался обратно, а вот мы вошли.

    - Братья заинтересовались нашим... экспериментом. Так что, они согласились нам помочь. - несколько нервничая пояснил Довалас. А я вот заподозрил, из поведения Доваласа и Тармина, что нифига это не братья... А кто-то покруче. Вид у них конечно был не особо впечатляющий - дядьки были худыми, да и старыми большей частью... Но вот Норби то тоже выглядел довольно дрыщаво, а Лану ушатал! Кстати, он тоже стоял притихший и явно трезвый.

    - Вы подготовились? - уточнил у нас жрец и мы закивали, что да мол - всегда готовы... После чего он проследовал в центр и опять поставил там статую...

    - Да. - обернулся Довалас к нам, - Если все получится, то хорошо бы нам встретиться - когда вы вернетесь.

    - Обязательно. - заверила его явно нервничающая Лана, - Отправим к вам Рисованного первым же делом.

    - Эй! - возмутился я, на что Лана только шикнула и помахала руками:

    - Ну или я схожу. Потом, все потом...

    Из статуэтки опять потек дым и появившийся демон внимательно осмотрел собравшихся...

    - Так... - в возмущении он тут же захлопнул книгу, - Это что за собрание за такое?! Я думал у нас разовая акция - тихая, по семейному. А вы тут что устраиваете вообще?

    - Не беспокойся, исчадие зла. - забасил один из безымянных жрецов, - Ты же просил когда то новые книги? Мы дадим тебе книги. Но придется немного потрудиться.

    - А, ну это совсем меняет дело... - несколько успокоился демон, - Хотя вот обзываться, совсем не обязательно... Принесли?

    - Скидывайте все Рисованному. - почему то зашептала Лана и мне, один за другим, прилетело два торга, с каждым разом увеличивая количество реликтового шлака...

    - Да! Десять шмоток. Ранг реликвия. - подтвердил я.

    - Давай сюда. - потер тентакли демон.

    - Сначала мне. - попросил Довалас и кинул мне торг, куда я все и сбросил. Тот внимательно осмотрел шмотки и видимо передал их демону.

    - Нормально. - одобрил тот, - Ну, раз все готово, то можно начинать переговоры!

    - Какие еще переговоры?! - возмутился басовитый жрец.

    - Я как раз к этому перехожу... - пояснил демон, - Один переход туда - десять книг тут. И ни какой нибудь шлак, вроде "Приключений уточки", который вы мне пытались подсунуть в прошлый раз, а нормальные! На мой выбор!

    - А не боишься, что мы тебя просто изгоним?..

    - Во-первых, я и сам мог уйти - как вы уже поняли. - поднял щупальце вверх демон, - Или наоборот - притащить кого нибудь сюда. Но я ведь так не сделал? А теперь у нас и вовсе появился предмет для переговоров. Так что - мое предложение десять книг. И вы больше не будете засовывать в мое хранилище других демонов.

    Слегка поколебавшись, дополнил "соглашение" демон, а жрецы переглянулись...

    - Так статуя Роликс'фена раскололась из-за тебя?.. - прошептал один из престарелых жрецов.

    - Просто я только нашел тихое и спокойное место, где меня, большую часть времени, никто не трогает... - пробормотал демон несколько смущенно, - А этот уродец собирался все изгадить.

    - Две книги. - после непродолжительного молчания рубанул жрец стоящий по центру.

    - Девять! Три. Восемь! Четыре. Ладно, семь. Пять книг... И ни одной больше...

    - Ладно пять. - согласился демон, - И чтобы такие вот мероприятия - не чаще раза в неделю.

    - Вполне возможно,

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 87
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки