LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

16 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Игры.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 87
    Перейти на страницу:
    готовился и активизировал свой План Х!

    Вперед выдвинулись жучки, отбросив Окуня за спины и сразу же сурово, по-мужски начали плеваться и царапаться за десятерых! А напор демонов резко ослаб, поскольку выполнившие предварительные работы шуруги, обрушили под задними рядами "пол" отрезав передние ряды от подкрепления! После чего Окунь и слегка опешившие ддшки перетянули на себя прыгнувших нам в тыл и активно кусающих и царапающих хилов и находящегося на последнем издыхании мага демонов. А когда с ними было покончено, то "надавили" уже мы! И быстро вынесли оставшихся нападавших!

    .

    - Чего это они делают?.. - тихонько пробормотал Окунь осторожно заглядывая в яму...

    - Деруться... - пояснила ему шепотом жрица.

    Шуруги поработали на славу! Правда времени было мало, так что яма получилась широкой, но неглубокой. Выбраться из нее ничего не стоило, но... Почему-то не особо кому хотелось это делать.

    После того как мы покончили с первыми рядами, то еще какое-то время отбивали нападения демонов умевших летать и тех кто все же нашел время, чтобы из ямы выбраться! А потом Ветерок реснул погибшего танка и увидевшие это дальнобойные демоны и маги - все это время тусившие за ямой и продолжавшие в нас "кидаться" - перестали атаковать. Один за другим они остановились, посмотрели на стремительно восстанавливающегося танка... Потом заценили своих "друзей" в яме... После чего развернулись и с независимым видом, едва ли не насвистывая под нос, заспешили по своим делам...

    А мы, как только более-менее пришли в себя, подошли посмотреть что же там творится?

    Демоны дрались между собой - причем не на жизнь а на смерть! И похоже вот именно эти мобы полностью вкладывали все свободные очки скиллпоинтов в силу и выносливость, а не в интеллект, поскольку получалось у них просто замечательно! И такими темпами, минут за двадцать мы и вовсе останемся без врагов...

    - Где-то там лежат наши геройские сины. - указал Окунь, когда мы отошли от ямы, - Точнее один геройский - до последнего сдерживающий вражеских магов - и один балбес. А откуда, кстати, эта траншея так вовремя взялась?

    - Моя вина. - признался я, - Это мои петы-копатели постарались.

    - Шуруги? - удивилась Лана, - Такую большую яму?

    - Они очень сильно изменились.

    - Хм... В лучшую сторону? Стали красивее?

    - Нет. - подумав, признал я и Лана потеряла к продолжению этого разговора весь интерес...

    - А полезная профа. - признал Окунь. - Как ее получить можно? Я бы даже перекачался под такое дело.

    - Для начала, придется пройти посвящение Мертону - это серый бог изменений.

    - Ааа... - сразу поскучнел танк, - С этим у нас трудно.

    - А у вас боги, кстати, откликаются? - спросил я у него и у стоящих рядом жрецов. Те отрицательно покачали головами, а танк заметил:

    - И да и нет. Нет в том смысле, что молчат, а да - в том смысле, что наши деяния им "угодны"... Моему так точно.

    - Это как? - удивился я.

    - Когда я совершаю "угодные" деяния, то у меня статы немного повышаются - атака, защита, селф баффы. А сейчас они по максимуму - так что инфа сто процентов. - пояснил Окунь и почесал в затылке, - Что у твоей лошадки с ресом, кстати? Там скоро все закончится и хорошо бы ребят тоже поднять...

    - Минут через сорок откатится, так что реснем обоих. Вот только плохая новость в том, что как раз через час мне надо выходить из Игры...

    - А потусить с нами подольше - никак не сможешь? А лучше вообще отпроситься на завтра? Я попрошу знакомых ребят дойти до жрецов и объяснить им ситуевину, чтобы еще раз портал открыли. Но они только завтра смогут. У них квест, до которого они неделю добирались, но до завтра как раз с ним закончат.

    - Неа. - грустно признался я, - Если не выйду из-за компа по расписанию - то меня за него уже никогда могут не пустить...

    - Хм... И если ты все же отключишься, то петы твои тоже пропадут? - уточнил Окунь и я кивнул, - Хм... А можешь оставить комп работать? Мы бы твою тушку тут потаскали туда сюда... Сработает? Как у твоих петов с самостоятельностью?

    Вспоминая Мурзика можно было с уверенностью сказать, что с самостоятельностью у них все хорошо... Так что...

    - А давай попробуем. - предложил я и, подумав, превратился в жучка, наложил на себя все селф бафы какие только были и свернулся клубочком - что у жучков получалось не хуже, чем у котят. Даже выглядели они так же мило! По крайней мере для меня...

    После чего я отошел от компа, а восхищенно матюкающийся моим способностям Окунь, взвалил мою тушку на плечи и походил туда-сюда, под подозрительными взглядами петов.

    - Тилирили тири! Тилири рили тири! - возмущенная фея потребовала прекратить безобразие, пока она полицию не вызвала.

    - Вроде работает. - решил я, "вернувшись" в себя.

    - Отлично. Тогда осталось разобраться кто может остаться и хватит ли нас на полноценную оборону. Хотя, похоже, свое право коптить это небо мы уже заработали... - глядя на разбредающихся все дальше демонов-дальников, пробормотал Окунь.

    - Хорошо бы догнать их и добить... - прохрипел Дэфо, - А то ведь расскажут кому не надо о нас.

    - Хорошо бы. - согласился Окунь и скептически оценил происходящие в яме события. Потом осмотрел склоны приютившей нас расселены и "деревья" уже частично освободившие свои "веточки", - Хорошо бы, но нереализуемо. Так что - ждем-с!

    Ждать просто так смысла не было, так что, сначала, мы собрали трофеи. И, как только поток знаков вопроса в системке иссяк, принялись помогать в православной борьбе со всякой нечистью, демонам в яме...

    И тут обнаружился довольно интересный факт. Потихоньку в яме образовалось два "очага" борьбы - в центре каждого из которых находился заметно подросший в уровнях и как то "заматеревший" демон. Так вот - эти демоны заметно поумнели и "бодаться" с нами не захотели. Зато активно прикрывались от нашей "помощи" телами собратьев, вовсю добивая подранков, а на последнем этапе зачистки и вовсе выпрыгнули из ямы, оставив нам парочку коцаных демонов на закуску и так дунули в противоположные друг от друга и от нас стороны, что только мы их и видели!

    - Хм... - глядя им вслед похмыкал Окунь, после чего смело прыгнул в

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 87
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки