LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 149
    Перейти на страницу:
    голышом почему то никто в темной империи расхаживать не собирался.

    Кстати сами себя они темной империей не называли! Гоблины тащили стримера по Истинной империи...

    Вот где разработчики разошлись! И мобы и локации в истинной империи были гораздо интереснее. Если у нас я видел обычный лес, джунгли, пустыни, проклятую землю и парочку подземелий. То на последних просмотренных мною видосах гоблины пробежали лес из здоровущих грибов и нечто кристальное - снежно-бесцветное!

    На видосах и вправду попались и вампиры, и личи - выглядевшие так будто принарядились в окулюсы галактика - и много чего еще. В частности, оказалось что к рабству в истинной империи относились вполне даже доброжелательно. Если в светлой это были в основном зверолюди, то истинные подходили к этому вопросу демократически - не ограничивая в праве стать рабом даже мертвых, что уж тут говорить о людях.

    Кстати, последнее видео датировалось вчерашним днем, хотя до этого видосы выходили чуть ли не по часам... В общем я взялся за просмотр последнего и предпоследнего, где его уже притащили в крепость и принялись допрашивать!

    Ну как допрашивали... Стример пошел на сотрудничество и выбалтывал даже то о чем его не спрашивали! Очень колоритный маг даже пытать того прекратил - хотя возможно это из за того, что на пытки стример никак не реагировал... А под конец они с магом настолько поладили, что тот предложил стримеру перейти на истинную сторону - с чем тот радостно и согласился. Ну как согласился - собственно почти все время "пыток" парень мага к этой мысли настойчиво подталкивал. В общем предатель из стримера оказался образцовым!

    Парня освободили от пут и повели проводить темный обряд, на чем последний стрим почти и закончился... Но как только игрок прошел обряд какому то темному богу на нем появился дебафф "Предатель" - который в течении пары секунд снял стримеру все хп, а тело буквально разлил по полу... Похоже за него развернулась нешуточная борьба, поскольку оперативно сработавшая истинная сторона наложила на игрока кучу бафов и лечили его как сумасшедшие, да еще вдобавок вмешался и его новый покровитель скастовав что-то вроде темного полупрозрачного шара на скукожившуюся фигурку - но не вышло! Тело стримера превратилось в сопли прямо в шаре... И все! Никакого лимба, никакого возрождения - game over... Оставшееся время видео стример возмущался такой подлянке и пытался снова зарегиться, а потом и создать нового перса, но в игру его не пускало. Так что ему пришлось закончить стрим на этой печальной ноте, заверив подписчиков, что пойдет разбираться с техподдержкой. Судя по отсутствию видосов - положительных новостей он пока не дождался...

    Какое то время я читал комменты, варьирующиеся от "собаке - собачья смерть", до "когда уже закончатся гонения на инакомыслящих, дайте же людям свободу самоопределения и право выбора"... Вообще то, подобный подход к проблемам меня всегда привлекал и термин "предательство" как "право выбора" я взял себе на заметку. Например, себя я всегда называл не жадным, как остальные, а домовитым! Потому что именно так было корректно.

    И еще какое то время - пока игра запускалась - поразмышлял над этой странной фичей. Почему то все нпс очень интересовались реалом! На кой черт разрабы вставили подобную функцию было не совсем понятно... Ну, допустим, она добавляла реализма - иной мир, все дела, нпс с героями не знакомы и очень ими интересуются. Но когда каждый встречный поперечный расспрашивал в видосах игроков и те в тысячный раз повторяли одно и тоже - это порядком напрягало. Хорошо хоть не все относились к этой лабуде серьезно и врали напропалую! Больше всего мне понравилось описание нашего мира как подводной цивилизации дельфинов, давным давно бороздящей космос и колонизировавшей ближайшие звездные системы! Вот это вот я послушал с большим удовольствием!

    Хотя даже на этом интересе игроки умудрялись рубить бабло. Так, например, военные создали музыкальную группу и рубали на игровых инструментах попсовые песни из реала в игре. Группу создали недавно, но популярность она уже имела дичайшую и вроде бы этих игроков даже собирались пригласить на выступление во дворец. Порадовать Императора. И на их месте я бы озадачился сыграть как следует...

    Ну, а кроме того, за выступления нпс им платили и начисляли другие шмотно-ништяковые бонусы. Так что я пророчил скорое создание целой прорвы различных рок и не очень групп...

    В игру я зашел вторым! Меня уже дожидался убивец и так уж совпало, что как раз он то мне был и нужен, поскольку я раскошелился у деда-бога на одну забавную штуку, которая обещала поднимать мне настроение в ближайшее время...

    - Привет! - поприветствовал он меня. Я вскинул руку и вызвав фею тут же активизировал все объединения и бафы, заметно прибавив в жирноте и проницательности...

    - Мяу-мяу... - грустно прокомментировал наше местопребывание Мурзик, печально повесив усы... Как только я вошел он самопризвался и ломанулся было по делам, вот только в этих глухих местах дел у него никаких быть не могло... Но мне его было не жаль, вместо сочувствия я пошарил по инвентарю и нацепил очочки.

    - Господи какое уродство!.. - тут же оправдал мои ожидания Санек, зачарованно глядя на мой аватар. Я покивал! Очки были максимально уродские, с уродским красным носом и такими же усами и бородой.

    - Правда?.. - сожалеюще спросил я, - Думаешь не стоит их носить?

    - Я бы точно не стал. - признался темный лжеэльф, принимая позу которую в йоге описывали как "гопник лузгает семки", - Что у них хоть за статы?..

    - Да фигня. +2 к навыку маскировки. - признался я и кинул ему торг, - Ну, раз мне они не идут - тогда бери. Дарю... Делай с ними - вот прямо все что захочешь... - вкрадчиво закончил я.

    Убийца принял торг и завис, а я взялся откармливать фею с улыбкой наблюдая за тяжкой работой мысли... Наконец аватар сина вздохнул, сглотнул и... напялил очки на себя! Как я и думал в нубском шмоте очочки смотрелись особенно хорошо!

    - Господи! Какой ужас! Что у тебя на лице?! - это вошли в игру уже лжеэльфийка со своим хахалем.

    - Вообще то это новый популярный тренд такой. - раздраженно пробурчал наш модный киллер, а я прямо зачавкал наслаждаясь сногсшибательно приятным вкусом лицемерия, - Держись моды или умри в отстое - не слышала такого выражения?! Есть, знаешь ли, такое слово - стиль...

    - Не слышала и слава

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки