LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 149
    Перейти на страницу:
    и похвалив себя за домовитость. Может маг и хотел забрать кроля, но после слов танка, горячо мною поддержанных, о том, что мужикам нужны мужицкие петы - он ничего говорить не стал.

    Следующим нам попался слегка напряженный медведь и танк обрадовался ему как родному! Мишка был моего уровня и по хорошему должен был бы драпать от нас сверкая пятками, но видимо положение хозяина леса обязывало его хоть немного посопротивляться, прежде чем тактически отступить...

    Нападать мы на него и не собирались, а лишь гудящей толпой приблизились на 10 метров. И как раз когда косолапый решил, что уже достаточно показал нам кто тут хозяин и развернулся чтобы удрать, каст приручения завершился!

    Приручение не удалось! - радостно оповестила меня система, но я это понял и без указок - благо опыта было навалом, так что сразу же сделав мгновенный отскок с места назад, затерялся в толпе своих веселящихся товарищей.

    Думаю, что если бы не оперативно среагировавший Вован и помощь Ланы, то кто то из нас наверняка отправился бы на перерождение... Уровень в игре значил многое - особенно в плане получения профы - однако же даже низкоуровневый моб вполне мог отпинать неосторожного высокоуровневого игрока. А уж медведь в которого вселился дьявол - наверняка мог бы поспорить с иным драконом и в плане дамага и в плане вселяемого в сердца ужаса...

    В общем мишка заревел как лев и промчался сквозь наш строй раскидывая моих удивленных товарищей как кегли, а я применив двойника принял форму феи и взлетел на десяток метров вверх, откуда и обозревал поле боя. В форме пета у меня появилась дополнительная панелька со скилами феи, которую я даже пару раз заюзал...

    Ну, а внизу, в это время, танк впечатал медведя щитом в дерево, пока тот бесился не в силах до меня допрыгнуть, после чего Лана протиснулась к нему с бочины, потихоньку приморозив к дереву намертво и попутно тыкая одним из мечей как заведенная. И даже при таком замечательном положении - когда танк удерживал мишку щитом и тот из за льда и града ударов получал кучу урона и не мог как следует развернуться - даже при этом косолапый умудрился сильно зацепить машущего кинжалами убийцу и навалять сквозь блоки бедному танку...

    А как только мишка испустил дух, все устало и недоверчиво посмотрели на меня, парящего аки ангел... Бой длился недолго, однако выглядели мои товарищи не только напуганными, но и порядком измотанными.

    - Ты б прикрылся, а то я вижу твои бубенчики... - посоветовала мне Лана, пока маг и танк помогали ей отлепиться от дерева и трупа моба.

    Вообще то, трусы на персонаже были не снимаемыми без предварительного подтверждения. С другой стороны - всю мою одежду скидывало в инвентарь при перекидывании. Система подошла к этому делу креативно и на время перекидывания вообще удаляла мои труселя нафиг - как будто их не существовало - возвращая обратно как только действие способности заканчивалось.

    - А я чего - я ничего. И вообще предупреждал, чтобы не расслаблялись... - проворчал я и спустившись превратился обратно, вызвав досадливые вздохи Снежка... После чего быстренько оделся. Из-за разницы уровней с остальными, а может из-за усиления, но опыта мне с мишки отсыпало знатно и с учетом уже набранного опыта до 11 уровня оставались сущие копейки. - Ну? Чего приуныли? Пошлите приручать дальше?

    На что мне ответили кислые лица!

    В общем чего то такого я и добивался... Познакомившись вблизи с осатаневшим мишкой мои братья по оружию коренным образом пересмотрели свои взгляды на "легкость" приручения! Вообще то, я планировал подводить их к этой мысли постепенно - кролик за кроликом, но так получилось даже лучше - нагляднее. Все же вид обезумевшего от злобы существа - любого, даже хомячка - оставляет в душе неизгладимый след. А уж если это не хомячок...

    Наверное и стоило отложить этот разговор на будущее, но раз уж все так вышло... В общем, воспользовавшись заминкой, я кратенько изложил свои наблюдения касательно питомцев. Их незаменимости в борьбе с ворами, возможность совместного использования некоторых способностей петов, а также их неуязвимость, сравнимую только с неуязвимостью самих игроков. После чего перешел к сухой статистике на предмет того, насколько трудно их приручать - и в плане рандома, и в плане их бесячего характера в случае провала приручения... Подводя к достаточно простой мысли...

    - Ребята. Каждому в пати я питомца приручу - без вопросов. И даже поменяю на лучшего, если такой встретиться и приручиться. Но говорю сразу - зоопарк каждому я делать не буду. Два - максимум три пета на руки. Петы стоят дорого и я собираюсь этим делом зарабатывать, так что прирученные для вас петы пойдут вам в уплату помощи с приручением, но на первом месте у меня будет именно мой доход. Так что если вы планируете продавать то, что я вам приручу - сразу забудьте. Продадите кролика - следующего увидете еще не скоро. Не знаю как все обернется дальше, но пока вот так я вижу наше сотрудничество. Что скажете?

    Товарищи мои затихли надолго, но все же решили...

    - То есть если мы приручим фею с лечением, то ты поменяешь её мне на кролика? А самого кролика заберешь? - уточнила жрица и я кивнул.

    - Эх... А я уже прикидывал сколько заработаю на продаже петов. - загрустил Вован.

    - Мы согласны. - ответил за троих маг и повернулся к оставшимся, - Лана? Эльгорас?

    - Ладно. - кивнул убийца. А мечница кинула торг с кроликом и пояснила:

    - Не хочу привыкать. Тогда приручи мне кого нибудь устойчивого к холоду - чтобы можно было на руки брать.

    - Но когда мы себе питомцев выберем - ты уж постарайся приручи нормально. - серьезно произнес танк и показал пальцем на труп мишки, - А не такой вот облом...

    .

    Приручать в компании оказалось неожиданно весело! И не только потому, что теперь я мог попробовать свои силы на мобах которые могут меня догнать... Еще положительный момент заключался в том, что из мобов под яростью выпадало гораздо больше опыта и лута, чем из их спокойных товарищей, а благодаря разнице в уровнях - почти все монстры рядом с дорогой были 6 -13 лвл - почти весь опыт с большинства монстров уходил мне, по-братски делясь лишь в нескольких печальных случаях! Так что я скоро стал 13 уровня!

    Причем под апп

    1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки