LoveRead.info » Книги » Фэнтези » О моём перерождении в меч. Том 3 - Ю. Танака

О моём перерождении в меч. Том 3 - Ю. Танака

Книгу О моём перерождении в меч. Том 3 - Ю. Танака читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

157 0 02:10, 04-12-2022
О моём перерождении в меч. Том 3 - Ю. Танака
04 декабрь 2022
Автор: Ю. Танака Жанр: Книги / Фэнтези
0 0

Книга О моём перерождении в меч. Том 3 - Ю. Танака читать онлайн бесплатно без регистрации

Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

    1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
    Перейти на страницу:
    class="p1">Даже не подумав над моими словами, она быстро ответила.

    «— Вот как. Ни за что?»

    — Мм!

    Я понимаю. Фран ни за что не бросит чёрных котов. Но всё равно не мог не сказать этого.

    Мне страшно. Ради чёрных котов, она действительно готова сражаться на смерть. Я боюсь, что возможно я потеряю Фран.

    «— Прости, я сказал глупость. Забудь об этом. Какой я никчёмный….»

    Почему я пытаюсь заставить Фран пойти против собственного решения.

    — Неа, Наставник не никчёмный. Потрясающий меч!

    «— Фран…»

    Верно. Я меч Фран. Я существую ради Фран. И она решила. Так что я должен выложится на полную, следуя её решению.

    «— Прости, я уже в порядке.»

    — Я понимаю, что ты беспокоишься обо мне. Спасибо. Но я спасу друзей! С твоей помощью.

    «— Оо! Положись на меня!»

    — Мм!

    «— К слову, уничтожить всех тех монстров будет сложно.»

    — Знаю.

    Если бы все противники были гоблинами, то кто его знает, но ведь не всё так сладко. Я уверен, что в виденной нами армии скрывались монстры, которые значительно превосходили обычных гоблинов.

    Нужно готовится к худшему. А есть вероятность, что мы встретим там не одного монстра В или А ранга.

    «— Сначала наведём хаос в голове армии. Сколько бы их не было, если остановить передние ряды, удастся задержать всю армию.»

    Ну, есть вероятность, что они и вовсе не остановятся, а просто перешагнут через монстров в первых рядах. Тогда придётся всё равно как-то остановить их. Сделаем магическую стену или ещё что-то.

    И главное начнётся после этого. Если нам удастся остановить продвижение армии, конечно же они бросятся на помеху, то-есть нас.

    И тогда вопрос в том, как долго мы сможем продержаться. В идеале, следовало бы повергнуть в хаос управление армией, и полностью остановить её таким образом…. Но не думаю, что у нас получится.

    И если нам не получится задержать продвижение армии, придётся уничтожать тех монстров, что направляются к чёрным котам. И тогда вопрос в том, как долго мы сможем защищать их.

    Мы привыкли нападать, но вот опыта защищать кого-то у нас не очень. И не представляю, как долго мы продержимся.

    — Всё равно сделаем. Нужно сделать.

    «— Ага, точно!»

    Если у Фран есть желание, я его выполню!

    — Все ушли.

    «— О, значит все смогли эвакуироваться без потерь.»

    Мы увидели, как под нами беженцы из деревни чёрных котов скученно передвигаются.

    — Оо, принцесса чёрной молнии! Вы вернулись!

    — Мм, здесь все?

    — Конечно.

    Глава во главе толпы встретил, облегчённо вздохнув. Он явно был неспокоен без нас. Похоже он очень беспокоился о Фран.

    А эвакуация прошла быстрее, чем мы ожидали. Я думал что в худшем случае, они ещё в деревне.

    Расспросив, мы узнали, что коты приготовились к эвакуации и покинули деревню ещё перед рассветом. Никто не нёс с собой много вещей, только еду на несколько дней за плечами. Взрослые отгородили детей вокруг словно стена, для защиты их от монстров, в случае чего. И вправду, они привыкли убегать.

    Но из-за присутствия детей и стариков, двигались они крайне медленно. Не знаю сколько дней займёт дорога в Грингорд.

    — Я не пойду с вами. Ничего?

    — Без проблем. Я уже раздал полученную от Принцессы экипировку.

    — С этим мы сможем справиться с монстрами в округе.

    — Не переживайте.

    Парни действительно были при всём обмундировании. Хоть отдельно они и не сильные, вместе, да и с таким боевым духом, со слабыми монстрами у них проблем не возникнет.

    — Я пошла.

    — ….. береги себя.

    Ни глава, ни жители не спрашивают, куда идёт Фран. Они понимают. Если Фран не сразится с монстрами, они не смогут уйти. И они чувствовали, что она готова умереть.

    Поэтому они молча провожали её. Они понимали, что даже если они попытаются остановить её, у них ничего не выйдет.

    Покинув котов, мы направились дальше на Север.

    Под нами был Шварцкац, его огни пропали и полная тишина только напоминала, что там больше никого нет. Будто город-призрак. Сложно поверить, что всего несколько часов назад, мы вместе с остальными здесь пили, пели песни и веселились. С деревни, откуда постоянно слышался смех, теперь слышно только шелест ветра.

    — Мы всех вернём.

    «— Ага, верно.»

    — Оуу!

    «— Нужно подготовиться немного. Как ни крути, слишком безрассудно вот так врываться к ним.»

    — Поняла.

    Я хочу нанести упреждающий удар пока они ещё нас не заметят. Ведь даже если мы укроемся в лесу, в какой-то момент они тоже до него дойдут. А в просторном месте, где будут видны все их движения, и нам легче будет.

    Проблема в том, что нам тоже некуда будет спрятаться. Но если подумать, то с другой стороны и неожиданные атаки скрывающихся по своей природе монстров тоже не сработают. Опять таки, потому что там негде спрятаться.

    «— Аура тех монстров уже сильнее чувствуется с Юга.»

    — Поспешим.

    — Оуу!

    Глава 297

    Глава 297

    Папье маше

    Перед тем, как бросить вызов армии монстров, мы раздумывали над планом. Как их остановить? Может, мы можем сделать что-то перед тем, как бросаться в бой?

    — Что сделаем? Стену? Или может дыру?

    — Хм…

    Лучше всего было бы Магией земли создать огромную стену, которую невозможно перепрыгнуть, и выкопать ров или что-то в этом роде… Но судя по всему маг, способный на такое, сейчас воюет с королевством Башир.

    А с нашим уровнем Магии земли такое провернуть не получится. И в длину, и в высоту. Думаю, даже сосредоточив все силы, мы сможем сделать ров глубиной максимум метров три, и пять метров в обе стороны. Сделаем некачественную стену, и боюсь, нас просто обойдут с разных сторон.

    Можно ещё сделать ров, последовательно атакуя, но это и времени займёт много, и истощит нас. Нельзя так истощаться перед свирепой битвой. Да и нет у нас времени долго что-то придумывать.

    Как бы поступили на Земле?

    Я не силён в военном деле, и единственный термин, приходящий мне на ум — партизанская тактика. Ведь и вправду, когда вражеская армия большая, а своя нет, начинают ставить разные ловушки и наблюдая за врагом, пытаются усложнить его передвижения — вот такая тактика.

    Враг, не понимая, когда и откуда придёт противник, будет бояться неизвестного врага и моральный дух армии будет падать. Правда, это знания из ранобэ и фильмов.

    Но вот мой уровень Установки ловушек низкий, и много их сделать не получится. Может выйдет, используя Магию земли, сделать скрытую яму в земле? Выкопать яму, а затем прикрыть её лёгким шаром земли с помощью магии.

    А нет, это

    1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки