Случай в Гороскопной - Кеша Герберина
Книгу Случай в Гороскопной - Кеша Герберина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
92 0 09:01, 10-10-2023Книга Случай в Гороскопной - Кеша Герберина читать онлайн бесплатно без регистрации
Света работает редактором в отделе гороскопов "Мытищинского Вестника". Однажды она порывает с парнем, и теперь всем Рыбам, читающим "Мытищинский Вестник, несдобровать…
7
— Ну че там Никита? Не объявлялся? — Нинка отхлебнула из стаканчика с отвратным редакционным кофе и поморщилась.
— Слушай, там странное… Он написал мне пару сообщений вроде “Спишь?”, которые я сочла своим долгом проигнорировать. А потом увидела у него в сторис что-то про пожар. Вроде как на балконе что-то вспыхнуло. Я тут же написала. Все там обошлось, но Нин… Про огонь же было у тебя в последнем гороскопе…
— Вспыхнуло? Не найки, случайно? Ну ты мне главное скажи. Изольда там была? — успела хихикнуть Нинка как раз до того, как дверь в кухню распахнулась и вошла секретарь главреда.
— Света, ты ведешь рубрику “Гороскоп”? Тут на тебя жалоба. Твои гороскопы сбываются! — и, усмехнувшись, она отдала распечатку электронного письма, которое, редакция получила накануне утром. Светка и Нинка бросили стаканчики в урны и начали читать в унисон: “Уважаемая редакция! Я ваша преданная поклонница и не пропускаю ни одного выпуска. В особенности выражаю мое почтение рубрике “Гороскоп”. Меня всегда поражали правильно подобранные слова, лаконичность текста, а главное — правдоподобность изложенного. Всегда, до событий последнего месяца. Понимаете, по гороскопу я Рыбы. И весь последний месяц на мою бедную голову сыпались любопытные а, может быть, даже авантюрные события, которые, возможно, открыли мне глаза на мою скучную и прозаичную жизнь. Но все-таки они так похожи на неудачи! А мне это никак нельзя — на будущей неделе я выхожу замуж, и еще один кремниевый массаж, полуночный душ и Изольду я просто не осилю. Я не знаю, чем не угодили автору именно Рыбы, — ведь у других знаков зодиака сплошные шоппинги, терапии и любовные перипетии — но у меня к вам только одна просьба: оставьте нас в покое хотя бы на недельку. Мне бы быстренько выскочить замуж без помех! И вернуться к своей скучной прозаичной жизни. С уважением, Рита Комарова.”
Светка и Нинка переглянулись.
— Мне написать Никите и спросить про Изольду, или лучше сразу завяжем с нашей шалостью? Говорила я тебе, что ты ясновидящая? — Светка сканировала взглядом опешившую подругу, — рекомендую тебе сегодня же увольняться по причине “Ухожу в астрологию, таро и нумерологию. Приворожу любимого за миллион долларов. Надо?”.
Нинка же, как девушка прагматичная, хоть сейчас могла привести 1000 и одно объяснение череде случайных совпадений, но вместо этого она только пожала плечами, улыбнулась и сказала: “Так, ладно, давай писать гороскоп на будущую неделю. Что там у Рыб? Удача, счастье и деньги? Или обойдутся только удачей?”
— А кстати, — тут она посерьезнела и сделала глубокомысленную паузу, после чего продолжила, — что такое кремниевый массаж?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
