LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Стихи уходящего солнца - Zakat

Стихи уходящего солнца - Zakat

Книгу Стихи уходящего солнца - Zakat читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

71 0 09:04, 17-05-2024

Книга Стихи уходящего солнца - Zakat читать онлайн бесплатно без регистрации

Здравствуй дорогой читатель, сейчас перед вами откроется внутренний мир человека его мысли и чувства, а проще говоря небольшое собрание стихов моего мужа "Стихи уходящего солнца".

    1 2
    Перейти на страницу:

    Zakat?

    Стихи уходящего солнца

    Здравствуй дорогой читатель

    Предлагаю погрузиться в интересный и загадочный мир стихов)

    В каком то фильме..

    В каком то фильме…

    В какой то сцене…

    Показали, что будто на сцене…

    Вся жизнь человека, и

    Он в ней — актер.

    Он в ней кто угодно.

    Нó не режисер.

    Он попадает во все передряги.

    Купаясь в пруду

    Зацепил все коряги.

    А в выходные не отказался от браги, он думал что…

    Он волен делать, все что захочет.

    За кадром, над этим, оператор хохочет.

    В каждом из нас, живет режиссер.

    Но увы, все по сути мы, тот самый актер.

    Все твердят, что суицид не выход

    Все говорят, про свет в тоннеле

    Но в моей душе не слышали про свет

    Я смотрю на небо, и хочу найти просвет

    Но оба знаем что не встретить нам рассвет

    Надежды больше нет

    В сердце отключили свет

    Оборвали провода

    Закурили сигарету, затушили об меня

    Мы сменяли людей но не меняли города

    И почему на мое "люблю" Ты отвечаешь — «Да»?

    Встреча

    Как то раз, я не случайно

    Да и может быть, специально

    С демоном решил, поговорить

    Сели мы с ним официально

    Свечи красные зажгли

    И делились сокровенным

    Тайны, общие нашли

    Я раскрыл ему всю душу

    Он же весь свой темный мир

    Вывернул и показал, наружу

    И что бы кто не говорил

    Не увидел я во тьме ни единой капли света

    Но и зла я тоже не узрел

    Говорили долго, и я немного поседел

    Когда на утро понял, что перед зеркалом сидел

    Я люблю поэзию, в принципе

    Я обожаю стихи, наверное

    Но то что ты делаешь, это

    Непонятное или даже, не верное. Что то…

    Невнятное, и внутривенное

    Что то грязное! Сокровенное

    Что то темное, что то тленное

    Что то жалкое, что то бренное.

    И я добрый, в принципе

    И я мразь, наверное, но

    Я хочу быть как что то, невинное.

    Я хочу быть как что то, ценное.

    Не выдать влюбленности

    Пытаясь заговорить, и не выдать влюбленности

    Ты снова мечтаешь о принце и доблести

    Как в сказке, как в повести

    Но не может так повезти…

    Ты пойдешь с ним гулять, но лишь до десяти

    Десяти сообщений, в социальной сети

    На его телефоне.

    Где наивная дура…Пытается с ним говорить.

    И не выдать влюблённости

    Труп мой летел винз

    Труп мой летел вниз

    Минуя сотни, этажей стеклянных

    Но я не, смотрел вниз

    А мы не ангелы парень

    Нет мы не ангелы

    Крылья из пепла и в душе ад

    Никто ведь не прав и не виноват

    Гремели обстрелы, и наши сердца

    Я не понимал, кто я до конца

    Я не понимал, тьма или свет

    Я не понимал, что выбора нет…

    Туц туц туц…

    В глубинах сознания, сплелись наши тени

    Мы нелюди милый, мы будто растения

    Мы обречены, на рост и на старость

    Но никому не понять, нашу усталость…

    Туц туц туц

    За каждым рассветом, наступит закат.

    Он не хотел, и не виноват

    Ему суждено, прийти и принять

    Легко уложить, твое тело в кровать

    А теперь углубимся, в мрак философии

    В Грани сознания и грязь пустословия

    В омут желаний и в предисловие

    Каждому дьяволу положен свой ангел

    Да это так, но я одинок

    Мой ангел устал, и уже занемог

    Поджигаю эту ночь, по краю небосвода

    Это не смерть, это свобода!

    Приходи ко мне во сне

    Приходи в апреле, прямо по весне

    Приходи не бойся, уходя не плач

    Я не экзекутор, я палач

    Смерть

    Смерть, это лишь малая часть

    Лишь новый этап

    Жизнь это странный сон

    Где ты, не можешь проснуться

    И лишь на утро, сможешь ты обернуться

    Не вспомнить детали мнетого сна, но даже так я уверенн

    Что жизнь моя прожита зря

    И я себе верен, и это пойму

    Ты любишь меня а я люблю марс

    На теплом балко(оооо)не

    Пропитанном дыыымооом

    Ты мне признавааалась

    О давно забы(ыыы)то(ооо)м

    Ты мне признава(аааа)лась

    В том что не полю(юю)би(иии)шь

    В том что ты завтра, меня позабуудешь

    Но нет я не верю! Не единому слову

    Ты любишь меня, и понятно любому!

    Ты лишь набиваешь себе цену

    Но я не хочу, играть эту сцену

    Я не хочу, продолжать этот фарс

    Ты любишь меня, а я люблю марс….

    Ещё раз!

    Нет я не верю не единому слову

    Ты любишь меня, и понятно любому!

    Ты набиваешь себе цену

    Но я не хочу играть эту сцену

    Окружают лишь бляди

    Ты в своей мягкой кровати

    Поймешь что было бессмысленно

    Что окружают тебя лишь бляди

    Умоешься теплой водой

    И в зеркале себе улыбнешься

    А на плитку будет капать кровь

    И на ней ты поскользнёшься

    Ты ударишься головой о ванну

    И забудешь меня и себя

    А я не буду напоминать, ведь так лучше будет, для тебя

    Ненавижу

    Я дышал воздухом морским

    И чуть, чуть не поперхнулся

    Видимо нашёл что то общего с тобой

    И чуть, чуть не задохнулся

    Не нарочно к сердцу прикоснулся

    И понял что чуть-чуть

    Участился пульс мой

    А я ненавижу море

    Ненавижу запах твой

    Ненавижу

    1 2
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки