Торговец - Nooby

Книгу Торговец - Nooby читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

339 0 23:02, 04-10-2023

Книга Торговец - Nooby читать онлайн бесплатно без регистрации

Умелый, нужный, но погибать от страшной болезни... это хреново. Но шанс, один на много миллиардов (возможно триллионов) - это круто, а ещё можно узнать стоооолько нового, интересного и фантастически-сверхъестественного! Правда пока не очень понятно, что к чему, да и спрашивать как-то... боязно... Но зато всё остальное перекрывает эти минусы! Наверное?! Не-не, точно перекрывает! Итак, здрасте - я ученик Торговца, да-да того самого, которого знают во множестве миров, а вот на на родной матушке-Земле, как-то подзабыли. Хотя есть и те кто знает о нас, а ещё те которые хотят... впрочем это в будущем.

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 132
    Перейти на страницу:
    им там всё равно, тем более Гань Ляо выбрала не такое уж популярное место для проживания. Впрочем, при её капитале она может заказывать с любого ресторана страны, а её это всё вертолётом привезут.

    Да, кухня здесь кантонская, но жареные свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе, это просто нечто, а следомкантонское барбекю сильно отличалось от того, что получалось у меня. Ну и на десерт знаменитые гонконгские вафли, которые были просто шикарны. Запивал я это всё черносливовым морсом, который очень хорошо настоялся. Короче, рай для моего желудка, который набросился на пищу, словно не видел её пару лет.

    Затем ещё раз решил повторить гонконгские вафли, а в качестве напитка заказал квас. Даже немного удивился, тому, что такое есть в меню. Так что как принесли, первым делом попробовал и тут же заказал ещё один графин.

    Народ тем временем начал спускаться и занимать столики. А на сцене возникло движение, вышли несколько техников и начали устанавливать аппаратуру. Похоже, ещё немного и начнётся концерт.

    — Извините, вы не против, чтобы мы посмотрели концерт за вашим столиком? — обратились ко мне две девушки.

    — Дело в том, что все столики заняты, а мы так сильно хотели посмотреть, — произнесла вторая темноволосая актириса.

    Почему актриса? Дык, я даже отсюда вижу, что есть как минимум три свободных столика.

    — Конечно, прошу, присаживайтесь, — я галантно поднялся и отодвинул стулья.

    — Ой, спасибо! Меня кстати зовут Айль, а мою подругу Минчжу.

    — Очень приятно, меня зовут Андрей, — я коротко поклонился.

    — Ой, а вы иностранец, — Айль тут же заинтересованно уставилась на меня.

    — Я русский.

    — Оу, у вас хороший английский, — произнесла Минчжу.

    — Не только английский, — бегло ответил я на китайском, вызвав ещё большее удивление и любопытство.

    Ну что сказать, не зря девушек, сравнивают с кошками, причём на первом месте не то, что они двигаются по-особенному и защищают своё потомства, а то, что и те и те очень любопытны. Мы успели перекинуться несколькими фразами, но потом начался концерт, так что разговаривать стало сложно.

    Но уже через сорок минут, мы вновь продолжили разговор. В ходже него я узнал, что эти две девушки бизнесмены, работают в сфере торговли, если конкретно, то дерево, и всё производство из оного. Дочери богатого китайского бизнесмена Куаг, которые решили отдохнуть от очень выгодной сделки. По их словам они часто приезжают сюда. Ну и схватившись за эту ситуацию, начали «пробивать» меня. И какого было их удивление услышать, что я тоже бизнесмен, причём директор своего собственного лейбла, где уже есть одна группа айдолов. Они тут же попросили название, сайт и зависли на несколько минут в телефонах.

    Я же в это время рассматривал их и мысленно облизывался. Их я уже успел увидеть в бассейне, как и их взгляды. Так что думается мне, что это охотницы, которые приехали поохотиться на певцов. Но я успел увидеть сравнивающие взгляды, которые они бросали на меня и на парней которые выступали на сцене. Ну, я не берусь утверждать, но похоже они сменили ракурс с певцов на меня.

    Ну а я как бы совсем не против, девушкам по двадцать четыре года, они конечно не близняшки, но сильно похожи друг на друга. Ну и полностью в моём вкусе, во-первых они немного выше, чем обычные китаянки, — рост где-то метр семьдесят пять, припухлые губки, большие глаза и немного заострённый овал лица, узкая талия и навскидку, третий размер груди. Без понятия, присутствует у них ли тот самый золотой стандарт «90−60–90», но мне пока всё нравится. Да и девушки довольно весёлые и общительные.

    Так что мы заказали ещё немного коктейлей и продолжили общение. А уже через час, мне начали подавать намёки, на то, что можно пообщаться в менее шумном месте. Я, конечно, немного удивился, но поинтересовался, а с кем из них общаться-то? Они переглянулись, засмеялись и подхватили меня под руки.

    Утро следующего дня. Номер Айль и Минчжу

    Поднялся я рано утром и тут же глянул на кровать. Ну да, две голые попки, и спящие, довольные лица. Ну что сказать, вчера мы точно отожгли. У меня был уже секс с двумя девушками, но эти красавицы явно на этом деле собаку съели, так что они были очень раскованы. Ну, дык, любимые дочери богатого бизнесмена, которым выделил деньги, и которых пустили в свободное плаванье. Конечно, они решили использовать на всю катушку своё положение, раз отцу некогда.

    В итоге, мы вообще не спали, а девушки вовсю экспериментировали. Мне такие эксперименты понравились, вон мозги вновь на месте, настроение приподнятое и в голове появляются новые идеи. Пошёл в душ, пробыл там пять минут, а затем заказал обед в номер.

    Передвинул стол, разложил еду и начал наливать кофе. Ага… две ночные фурии тут же зашевелились и закутались в одеяло.

    — Монстр проснулся! — выдали Айль, а Минчжу добавила, — Уже с охоты?

    — Ага, — улыбнулся я, — С охоты.

    — И кого ты там успел убить?

    — Булочки с шоколадом и арахисом, а также кофе.

    — Я первая в душ! — Айль рванула в сторону ванной, а Минчжу подумав ещё пару секунд, поползла ко мне и была награждена кружкой кофе.

    После мы посидели, но культурно, затем немного прошлись по возможному продолжению ночи, и я меня выпихнули с номера. Хмм… а мне нравится их предложение, никакого романа и любви, просто снятие напряжения. М-да, что всё девушки такие напряжённые… хммм… а потом говорят, что это мужчины кобели… ну-да, ну-да. Впрочем, не мне их судить, тем более сам-то я получил, что хотел.

    Итак, мне нужна постоянная девушка, а лучше две, ибо мне точно не хватит одной, особенно если меня прижмёт. Вон Айль и Минчжу как признались, были немного поражены, обычно это им не хватает, а тут их в прямом смысле слова затрахали и, судя по всему могли ещё, и на меня пристально посмотрели. Да, я хоть раньше и не был сексуальным маньяком в постели, но сейчас способен на большее. Но жениться пока всё равно не очень хочется, да и не на ком. Нет, девушки без сомнения красивы и с ними можно поговорить, но вот чего-то душевного нет. Возможно это просто потому, что у них другой менталитет, а возможно это девушкам этого и не надо. Вполне может быть, что у них уже есть жених, а они просто развлекаются на стороне, когда никого нет рядом. А вот я не очень хочу, чтобы моя будущая невеста, точно так же гуляла и выискивала себе мальчика на вечер.

    А чтобы такого не было, рецепт таков — ухаживай за своей женщиной, помогай ей, заботься, выслушивай, а любовь со временем станет дополнительным стимулом, причём для обоих. Вот только небольшая проблема, надо найти такого человека.

    Уже у себя в номере, я плюхнулся на диван и улыбнулся. Прошлый вечер, а особенно ночь, вышла просто фантастическая. Да, чувств особых не было, просто животная страсть, но как показала практика, это очень хорошо снимает напряжение и разгружает голову.

    Выждав ещё с часик, просто повалявшись на диване, я спустился вниз, то есть в ресторан. Время хоть и ранее, но много кого завтракающего. Спустился я в одежде «EMJ», так как вечером в клубе, особо никто и не смотрел на мою одежду.

    Учитывая, что я е просто зашёл с улицы, а снял тут номер, для меня сразу же нашёлся столик. Заказал лёгкий завтрак, и пока готовили, смотрел по сторонам. Народ уже проснулся и некоторые не глядя закидывают в себя еду, просматривая новости на телефонах или ноутбуках. Но есть и те, кто так же глазеет по сторонам, как и я.

    Ну что сказать, я, похоже, выделился, так как одежда у меня немного другого фасона. Более того, уже чуть позже проходя мимо столика, я увидел на одном из ноутбуков одной из девушек, узнаваемый сайт «EMJ». Она в этот момент отвернулась, разговаривая с мужчиной, сидящей с ней, так что я и успел это заметить.

    Ну, вот, как минимум один человек заинтересовался с китайской стороны, причём не абы кто, а скорее всего кто-то из миллионеров. Ну, так это место именно для таких и создано, простой человек сюда вряд ли пойдёт, слишком тут всё дорого.

    Вообще надо посоветовать вести рекламу не только на Японию, но Китай, Россию и даже США. Правда денег потребуется много, да и черт с ним, пусть сначала закрепятся в Японии, а уже потом можно думать и об остальных странах.

    После завтрака я решил, что надо

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 132
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки