Торговец - Nooby

Книгу Торговец - Nooby читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

339 0 23:02, 04-10-2023

Книга Торговец - Nooby читать онлайн бесплатно без регистрации

Умелый, нужный, но погибать от страшной болезни... это хреново. Но шанс, один на много миллиардов (возможно триллионов) - это круто, а ещё можно узнать стоооолько нового, интересного и фантастически-сверхъестественного! Правда пока не очень понятно, что к чему, да и спрашивать как-то... боязно... Но зато всё остальное перекрывает эти минусы! Наверное?! Не-не, точно перекрывает! Итак, здрасте - я ученик Торговца, да-да того самого, которого знают во множестве миров, а вот на на родной матушке-Земле, как-то подзабыли. Хотя есть и те кто знает о нас, а ещё те которые хотят... впрочем это в будущем.

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 132
    Перейти на страницу:
    никогда своего пилота не закинет в какую-то дыру и не оставит ночевать в самолёте. Я им снял на неделю гостиницу, не самую крутую, но даже чуть выше средней. Но с жёстким наказом, алкоголь употреблять в меру. Хотя это же военные, они если и пьют, то только в отпуске, да и тогда не так уж и много. Хотя в ближайшую неделю, они могут спокойно оттянуться, так как я приехал на отдых. Ну и конечно, всё оплачено, так что они свои деньги если и будут тратить, то только на какие-нибудь подарки для родных и близких.

    Меня же довезли прямо до небольшого острова, хотя их тут этих островов больше пятидесяти. Ни в какой офис ехать не надо было, меня на берегу встретил человек, с которым мы быстро переговорили, я внёс онлайн оставшуюся сумму и меня повезли дальше. А народ тут, похоже, понимает, что чем меньше разговоров и бумаг, тем больше отдыхающий становиться радостным.

    Итак, у меня отдельный палафит на воде, точнее прямо в воде и небольшое бунгало. До ближайшего соседа метров четыреста, ничего, конечно, не огорожено, но насколько я знаю, соседи встречаются только на вечеринках вечерами, ну или в море, обычно на катерах. А так, весь день можешь валяться на своём пляже, а никто не подойдёт.

    Как только высадился, точнее мы обогнули остров и подъехали к моему будущему райскому месту, меня вновь ждал человек, который провёл краткую презентацию, пожелал хорошего отдыха, оставил свои координаты и свалил.

    А я же прошёлся по бунгало, всё стильно, красиво, но довольно простенько. Хотя всё основные элементы, в виде душа, телевизора, кровати, интернета и так далее, в наличии. Затем прошёлся по деревянному пандусу до своего домика на воде и вот там уже всё гораздо лучше сделано. Особенно мне понравилась спальня, которая была закрыта штормами со всех сторон, но когда я открыл и посмотрел на вид, то плюхнулся на кровать и расслабился. Вид просто шикарный, вода кругом и такое умиротворение, что я потратил полчаса, просто лежа и смотря на это великолепие. Затем переоделся, точнее, разделся и, выйдя на террасу, прыгнул прямо в море.

    Вода тёплая, гораздо теплее, чем в Японии или Китае, но это тут нормально, на Мальдивах можно круглый год купаться, даже в ноябре, когда здесь идёт сезон дождей. Немного поплавал… ну как немного… почти полтора часа, затем выполз и, запрыгнув обратно на террасу, плюхнулся в шезлонг. Настроение прямо шикарное, отдыхаю буквально несколько часов, а уже чувствую расслабление.

    Через часик я решил, что пора бы перекусить, подумал и решил, сходит в центр острова, уж там точно много всякого разного. Кстати, мне понравилось, что тут довольно хорошая звукоизоляция, причём природная, множество пальм и другой растительности создают прекрасную шумоизоляцию. Думаю, тут даже ночью не будет слышно криков с дискотеки и музыки, даже если ты сидишь снаружи, а не в бунгало. Ну, может, конечно, что-то и будет слышно, но вряд ли будет напрягать. Открыл свой багаж и понял, что мне надо купить что-то более интересное. Ибо, чёрные вещи не очень подходят для данного отдыха. Благо я приехал в белой майке и тёмных штанах, но лучше бы добавить к этому что-то ещё.

    Недолго думая, набрал номер администратора и узнал, где можно приобрести себе вещи для отдыха, в моём случае одежду и обувь.

    Пара часов спустя

    Я глянул в зеркало и понял, что я теперь не отличаюсь от большинства туристов, белая майка с принтов акулы, короткие шорты, светлые сандалии, бейсболка на голове, естественно такая же белая. Купил всё в двойном экземпляре, на всякий пожарный и решил пройтись обратно пешком, правда через весь остров, но я же отдыхаю и наслаждаюсь видами.

    Ну что сказать, виды тут просто шикарные, реклама, которую я видел по телевизору и рядом не стояла. Причём виды как на море, так и на земле, правда, на самом острове виды в основном у девушек, которые щеголяют тут в бикини. На удивление почти все молодые, а вот мужчины сопровождающие их не так уж и молоды. Похоже, те самые «папики», которые выгуливают своих любовниц. Но меня порадовал тот факт, что не с каждой девушкой рядом степенно идёт мужчина с пивным животом.

    Я улыбнулся, почувствовав взгляды одиноких красоток, которые меня яростно пожирали глазами. Думаю, тут можно будет с кем-нибудь поотрываться. Зашёл в ближайший открытый бар, всё антуражно, то есть навесы с листьев пальм, кругом кокосы и вообще всё настолько отличается от обычного бара или столовой, что у меня даже улыбка сама по себе выползла на лицо. Причём настолько был довольный, что девушка в баре, на несколько секунд зависла, когда я заказывал себе еду.

    Гарадухи, почти прозрачный суп из тунца. Затем масхуни, ещё один тунец, но уже копчёный с дымком, ну а напоследок свежий пальмовый сок. Ну что сказать, кухня интересная, необычные вкусы и, конечно же, очень сильно влияет фактор места, вкушать на берегу моря — это плюс сто к вкусовым ощущениям. Да и не так уж и дорого, даже удивительно. Впрочем, турист, который приезжает сюда, всё равно оставит тут много денег и не важно, в кафе, ресторанах или в сувенирных магазинах. Всё равно часть процента пойдёт в государство, так что всех всё устраивает.

    Перекусив я решил зайти в пару сувенирных магазина, чтобы прикупить себе чего-нибудь интересное.

    Уже, будучи, находясь в магазине, я подумал, что неплохо было бы купить и для группы.

    Юбки саронг идеально подошли бы для девушек, а может, и вовсе придумают новый клип, на эту тему. Затем ожерелья, брелки и прочие мелкую атрибутику. Короче… оставил почти три тысячи долларов, зато у меня сейчас реально мешок подарков. Продавец даже сказал, что мне самому не надо тащить, а всё доставят в любую точку, указанную мне. Тут же позвонил Ямамото и предупредил его о том, что бы он встретил доставку и загрузил всё в самолёт. Зато теперь я спокоен и не буду в последний день бегать и искать, а чего бы купить. Хотя может что-то ещё куплю, пока буду отдыхать. Сувенирных магазинов тут просто куча.

    Время уже далеко за полдень, но солнце светит как будто сейчас двенадцать. Так что я прошёл остров и вышел к своему бунгало. Подумал и решил, что неплохо бы позагорать, кожа у меня всё-таки отличается не только от местных жителей, но и от туристов, которые похоже здесь не первый день. Значит, не будем отрываться от коллектива!

    Пара дней спустя

    — Мартина? — блондинка пихнула свою подружку в бок.

    — Альба! Ты чего пихаешься?

    — Смотри!

    — Куда смотреть-то? — лениво произнесла подруга.

    — Вон, слева сидит в тени.

    — И кто там… ого…

    Две девушки, которые были испанскими моделями и отдыхали на Мальдивах после сложной и долгой съёмки, уставились на парня, который сейчас сидел неподалёку от них и пил пальмовый сок из стакана-кокоса. Обе девушки были моделями, так что привыкли к своим моделям-партнёрам, с которыми у них были частые видео и фотосессии. Поэтому их было не так уж и просто удивить, но вот сидящий парень, словно в данную минуту рекламировал отдых на Мальдивах. Его лицо сильно отличалось испанских мачо, хотя и было европейское. А когда он поднялся и пошёл, девушки одновременно выдохнули.

    Всё потому, что не только его лицо было красивым, но и его фигура, а когда он обогнул спешащую официантку, так они и вовсе закусили губу. Так изящно, завораживающее, а ещё его улыбка на лице.

    — Альба, а ты не хотела бы сегодня ночью отдохнуть?

    — Ой-ей! Неужели моя девочка решила поразвлечься? А может он приехал не один?

    — А ты бы отпустила такого парня одного? — резонно заметила подруга.

    — Может он по мальчикам?

    — Не думаю, — усмехнулась Альба, наблюдая как, он отпрыгнул от одного из мужчин, который, по всей видимости, решил снять себе мальчика.

    Андрей

    Пипец, я, конечно, знал что в Европе свободные нравы, но вот так подходит и говорить о том, что я красавчик и не хотел бы провести прекрасную ночь в его обществе мужчины. Брррр… Я его чуть толчком не сбил! Отказался естественно, пусть ищет себе кого-то другого, мне такие приключения, даром, да и за деньги не нужны. Если бы это была бы девушка, то я бы конечно рассмотрел кандидатуру, но вот лысеющий мужик это уже за гранью.

    Вот вечером было должно быть получше, так как, не особо жалуют пожилые «папики», дискотеки, танцы и вообще что-то активное и не в постели. Так что шансы у меня были и судя

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 132
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки