LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Громче меча - RedDetonator

Громче меча - RedDetonator

Книгу Громче меча - RedDetonator читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

328 0 23:03, 01-04-2025

Книга Громче меча - RedDetonator читать онлайн бесплатно без регистрации

Знаки уже были даны, но ты их не увидел. Твоя прежняя жизнь закончена - оставь её позади. Теперь тебя ждут кровавые бои, слава и забвение, предательства и триумфы. Что же делать? Сражаться, как в последний раз - и жить жизнью, что звенит громче меча.

    1 2 3 ... 104
    Перейти на страницу:
    Ага, обязательно, — ответил я и прошёл в цех.

    А в рабочем пространстве второй специалист, Василий Петрович, уже копается в двигательном отсеке BMW ×3.

    — Здорова, Петрович, — приветствовал я его.

    — О, здорова! — посмотрел на меня Андреев, после чего кивнул на двигатель. — Смотри, что у нас тут.

    — Я перекинусь и подойду, — пошёл я в бытовку.

    Ветровку в шкафчик, сигареты в карман спецовки — всё, готов к труду и обороне. Только перекурю…

    — Ковалёв, рабочий день уже начался! — подал голос Савченко.

    — Да знаю! — ответил я и вышел из бытовки.

    Заебал он уже меня. Я тут и так, как папа Буратины, пашу почти без сна и отдыха…

    — Что там? — спросил я, подходя к движку.

    — Ну, Константиныч, тут классика жанра, — вытер руки ветошью Петрович. — Масложор. Колпачки, скорее всего, умерли.

    — Колпачки — это будет ещё хуйня, — покачал я головой, — а вот если кольца залегли — это пиздец. Тогда у нас капиталка, прямо в понедельник, блядь…

    — Да он ещё и масло лил какое-то говёное, — показал второй специалист фильтр. — Смотри — чёрный, как негра.

    — Права и машину купил, а соображать не купил, блядь, — констатировал я. — Моли всех богов, что это только колпачки наебнулись.

    Капиталка — это сильно дороже, поэтому выгодно для сервиса, но мне вообще по хую.

    — Снимаем ГБЦ, — сказал я. — Проверим поршневые кольца, маслосъёмные… да хули я это тебе объясняю? За работу!

    Петрович хмыкнул и ушёл к своему станку, а я взялся за движок. Работа знакомая, настолько, что руки сами знали, куда тянуться, а голова продолжала думать о всякой хуйне.

    «Сколько их уже было? Тысяча уже набежала? Колпачки мёртвые, кольца залёгшие, хозяин — конченый долбоёб. Один хуй результат одинаковый: этот еблан через месяц снова вернётся, потому что ему покажется, что хуёво починили, раз оно снова наебнулось от его ебланских действий».

    А теперь начинается немецкая порнография…

    Чтобы снять головку блока цилиндров с движка N20, надо поработать в роли порноактёра — весь процесс, если делать его в одно лицо, занимает часов двадцать чистого рабочего времени, без перерывов и перекуров. Если кто-то не такой опытный, как я, то все тридцать часов уйдут смело и нахуй.

    Чтобы добраться до ГБЦ, сначала нужно снять турбину, патрубки интеркулера, а затем выпускной коллектор. Уже всё? А хуй там плавал! Далее нужно снять впускной коллектор, катушки зажигания, форсунки и всю верхнюю «обвеску».

    После этого нужно снять цепь ГРМ. По идее, её можно было бы оставить повисеть, но тут явный водятел-ебанат, поэтому возможно, что она тоже под замену. Посмотрим.

    Норматив — шесть-восемь часов, но я управился за пять. За это меня и ценят — я профессионал.

    После всех перечисленных порнографических упражнений, снимаю, наконец-то, головку блока цилиндров, смотрю на маслосъёмные колпачки и понимаю, что им уже давно настала пизда. Но это не исключает того, что поршневые кольца тоже уже станцевали танец смерти, поэтому лезу проверять и их.

    — Да ёбаный в рот… — произнёс я, увидев, в каком состоянии кольца. — Тут масло течёт прямотоком, нахуй…

    Кольца уже давно не кольца, а грустные теневые копии своих прежних форм.

    Этот мотор уже устал, почти как я, но замена колпачков и колец поможет слегка продлить его существование. Хотя, с таким ебланавтом во владельцах, это поможет ненадолго.

    — Ну чё, как? — крикнул из своего угла Петрович.

    — Как? Как в сказке! — крикнул я в ответ. — Всё залегло, всё умерло!

    Начинаю трахаться с движком. Эта проблема — не какая-то рептилоидная криптохуйня, а вполне бытовая тема, но работа от этого не становится легче. Занятие на следующие два рабочих дня, короче.

    — Константиныч, обеденный перерыв! — оповестил меня Василий Андреев.

    «Заебись…» — подумал я и обтёр руки ветошью.

    — Я тебе уже заказал — пятихатку мне пожалуйте на «Сбер», — сообщил Петрович.

    — Шавуха? — уточнил я.

    — Конечно! — усмехнулся коллега. — И изысканный напиток из винного подвала усадьбы на юго-востоке Прованса… Ну, «Спрайт», короче.

    — На перекуре закину, — сказал я. — Спасибо.

    Только вот беспроблемно пожрать мне не дали — зазвонил телефон.

    — Алло? — ответил я бывшей жене.

    Эта потрёпанная манда тоже меня затрахала.

    Нормально же развелись — я ей честно отдал отцовскую квартиру, которая перешла мне в наследство семь лет назад, чтобы не оставлять детей без крыши над головой, всё по-честному, как у людей…

    Башка побаливает непрерывно прямо с утра, но голос бывшей усилил эту боль.

    — Алло, Виталя, — заговорила Евгения Фёдоровна Митрохина, исторически не так давно Ковалёва. — Ты забыл?

    Вот развелись мы нормально, по-деловому, без лишних скандалов и ненависти, но потом у Женьки что-то щёлкнуло в башке и она начала трахать меня прямо в серое вещество. Где-то месяца через три после того, как уладили всю эту хуйню с судом и разводом. Что, почему, как и нахуя — я не знаю…

    — Что я забыл, блядь⁈ — спонтанно включил я агрессию.

    — Не ори на меня! — взъярилась Евгения. — Ты должен был распечатать и подписать разрешение на выезд для детей!

    Ой, бля-я-я-ядь…

    — Я сегодня подпишу, — вздохнул я.

    — Бухал все выходные, да? — язвительным тоном поинтересовалась бывшая.

    — Это не твоё собачье дело, — ответил я. — Может бухал, а может и бабу трахал всю ночь.

    — Всю ночь? — скептически переспросила Евгения. — Вот уж сомневаюсь, ты же…

    Она хотела сказать ещё что-то, но я завершил вызов. Попизди мне ещё.

    — Чё-то ты жестко с ней, Константиныч, — неодобрительным тоном изрёк Петрович.

    — Хоть ты-то не лезь, а? — попросил я его.

    — Ладно… — покладисто ответил тот.

    Моя бывшая змея хочет отвезти детей в Турцию — копила бабки с алиментов и накопила. Я её за это уважаю, что не на косметику и прочую хуйню деньги ушли, но как же она ебёт мне мозг…

    Ещё и разрешение надо подписать, а потом заверить у нотариуса. Блядь, походу у меня сейчас будет разговор с Иванычем.

    С телефона захожу на почту, быстро нахожу письмо от бывшей, иду в офис, что над нами, где прошу Марину Игоревну, бухгалтера, распечатать документ.

    Подписываю его, после чего иду к Иванычу.

    — Иваныч, у меня просьба есть… — начал я.

    1 2 3 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки