LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Вера 516 - Дэйв Макара

Вера 516 - Дэйв Макара

Книгу Вера 516 - Дэйв Макара читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

26 0 18:01, 23-12-2025

Книга Вера 516 - Дэйв Макара читать онлайн бесплатно без регистрации

Вера — это когда лень проверить…

Примечания автора: Не думал я, что снова героин отправится на подвиги, хотел заканчивать серию, но… Проснулся оттого, что понял — не все так просто в этом мире. А если не просто, так усложним!

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 106
    Перейти на страницу:
    меня уже скоро закажет технарям!

    Мне на «нейро» прилетел допуск-разрешение на перемещение по «офицерскому ярусу», правда, только до ближайшего лифта, ну да и черт с ним!

    Выбравшись из офицерского медблока в офицерский коридор, не удержался и присвистнул — зелени тут…

    Просто хоть купайся в зелени!

    От избытка запахов мгновенно заломило виски, а проходя мимо деревца с маленькими, белыми цветочками, так и вовсе захотелось вздернуться, настолько одурительно все это великолепие пахло!

    Из принципа и из вредности, отломил одну веточку с белыми цветами и спрятал в карман.

    Благо прохожих в коридоре как-то не наблюдалось…

    Миновав целую стену оплетенную гибкими побегами с которых свисали тяжелые, почти черные грозди, нырнул в лифт и выдохнул — едва двери закрылись, как тут же вступила в свои права СЖО, очищая воздух до корабельных стандартов.

    С одной стороны — это жутко обидно, что такое великолепие только на офицерской палубе, а с другой стороны…

    Вот я, например, очень культурный варвар — отломил одну веточку.

    И это я один!

    А внизу таких «культурных» — десятки тысяч, так что, обломают там все и названия не спросят…

    Я вздохнул.

    Желудок забурчал.

    Лифт замер и гостеприимно распахнул створки, выпуская меня на родном этаже, правда, далековато от родных пенатов, ну да пофиг, главное, вот он, родной аромат кухни, в ста метрах!

    Добравшись до столовой, нагреб, наверное, целую тонну еды на поднос, сбросил капитану координаты и уселся за столиком, истребляя набранное.

    Конечно, искусственное мясо и рядом не лежало с натуральным, овощи с фермы выше качеством, чем овощи с гидропонных плантаций, а рыба с аквапоники не сравнится с морской, но зато ее много!

    Эх, сейчас бы к мясу — вина красного, да бабу рыжую!

    О, легка на помине…

    Я поморщился.

    «Рыжая баба» — Ситта — не просто «не любила мужчин», она над ними издевалась при любом удобном случае.

    А уж зная ее способности…

    Мне искренне жаль, что ее не грохнули…

    — Сидит герой 23-го километра! — Женщина плюхнулась напротив меня и потянула руку к псевдокуриной ноге. — Жрет всякую гадость…

    Р-р-р-р-р-р!

    — А его, между прочим, всем коллективом ждут!

    Я вопросительно изогнул бровь, не понимая, о чем идет речь.

    — Болезный… Сообщения проверь… — Женщина слопала ножку, бросила косточку на тарелку и встала. — Что в тебе капитан нашла — вообще не пойму…

    Ответил бы я ей, что именно нашла капитан, да рот был занят!

    А показывать…

    Я вздохнул и полез в «сообщения».

    Эх, доверчивый я…

    Нет ничего в сообщениях!

    Правда, странно…

    Мое сообщение к Лауре тоже стоит с пометкой «не доставлено», что очень подозрительно…

    С тоской глядя на лежащую на подносе еду, вздохнул и пошел за «пакетиком» — доем по дороге, а то эти странности со связью, если честно, напрягают…

    Хрустя листьями салата, вывалился из столовой и поплелся в сторону «родного сумасшедшего дома», попутно размышляя, а с какого, собственно говоря, икса, со связью проблемы?!

    Ну, как минимум, это маловероятно…

    Если только это не диверсия, разумеется.

    Хотя, мы же прыгнули «вслепую»!

    Я кинулся проверять рассылки и снова завис — последние обновления были почти шесть часов назад!

    У меня что, «нейро» заглючило?!

    «Нырнув» в пакет, достал оттуда гидропонный помидорчик и куснул, разбрызгивая вокруг себя сок и семена.

    Нет, так-то я, обычно, нормальный…

    Но сейчас я голодный и задумавшийся, а это, поверьте, плохое сочетание!

    — Дальше нельзя! — Путь мне преградил парень из охраны. — Совсем в шары долбишься, смертник?

    Да млять-то!

    Я уставился на сляпанный на скорую руку пропускной пункт, над которым огонел горек, тьфу, горел огонек радиационной опасности и бежала бегущая строка, напоминающая, что всем бывшим жителям этой части корабля следует перейти с внутреннего сервера связи данного района, на широкополосный, иначе могут быть проблемы…

    Мысленно матерясь как последний сапожник, сделал по написанному и, о, чудо!

    И информационная часть обновилась, и улетело сообщение капитану и прилетело два десятка сообщений и от капитана, и от близняшек, и даже два прилетело от Сорайи!

    А я то…

    «Проблемы со связью»! «Диверсия!»

    Ага, блин…

    Слабоумие!

    Сделав шаг от стены, «поймал координаты» нашего нового места жительства и вздохнул — хорошо что за это время не успел обзавестись чем-то серьезным, что представляло бы хоть какую-то значимость — наши помещения сейчас демонтируют, а все барахло отправится либо в дезынтегратор, либо в переплавку…

    Перестраховывается капитан корабля, либо, под шумок, опять чего попилит…

    Проходя мимо столовой, зашел и набрал еще один пакет — со сладостями и фруктами — явно ведь девчонки сейчас новоселье празднуют, вот и будет им вкусный «подгон»!

    Минут через десять, стоя у розовенькой двери, тяжело качал головой, искренне надеясь, что мне, все-таки, не в нее…

    Ага…

    А то как-же!

    Написав Лауре, что «пришел, стою, жду», еще минут пять подпирал дверь, пока она не открылась и меня не втащили внутрь.

    Судя по хохоту — меня здесь точно ждали.

    Судя по тому, что смешок вышел какой-то уж больно нервный, ждали меня явно для «чего-то».

    И судя по тому, что смешок был не один…

    А свет везде выключен…

    Я расслабился и выдохнул.

    «Иуда — Соломону

    Аглобя прибыл штатно.

    Наглобя при переходе серьезно пострадал, проходит лечение.

    Соломон — Марии

    Вторичный план задействован, ожидайте связи»

    * * *

    … У-у-у-у-у-у, мать…

    Я осторожно высвободился от двух женских тел, накрепко приваливших меня к ковру в центре нашего нового жилья.

    Гм…

    Когда капитан Валдава говорила, что мне без женщин — плохо и надо их как можно больше, я как-то это себе не так представлял…

    Хотя, надо признаться, что с таким разнообразием и такой самоотдачей меня обрабатывала только моя собственная рабыня!

    А тут…

    Целых шестеро!

    И Лаура и с Сорайей, и близняшки, и еще две рыженьких подружки, о которых я думал, что им кроме друг друга никто и нафиг не нужен, оторвались на мне по полной программе, при этом грозясь, что разрекламируют меня остальным!

    Шутки шутками, но как-то о гареме я не мечтал!

    Тем более о двадцати персонном гареме!

    Блин, да я до этого момента и представить себе не мог, что с шестерыми-то одновременно делать!

    Помятый, но не совсем побежденный, добрался сперва до ванны, потом, умывшись, принялся таскать туда и остальных участниц оргии.

    И, знаете, кажется, я сделал ошибку, потому что дотащив сперва близняшек, потом рыженьких, я оказался совершенно не способен к сопротивлению капитану и ее вечной вражине, которые взялись за меня с недюжинной смекалкой!

    Хорошо, что остальные девчонки

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 106
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки