Торговец - Nooby

Книгу Торговец - Nooby читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

339 0 23:02, 04-10-2023

Книга Торговец - Nooby читать онлайн бесплатно без регистрации

Умелый, нужный, но погибать от страшной болезни... это хреново. Но шанс, один на много миллиардов (возможно триллионов) - это круто, а ещё можно узнать стоооолько нового, интересного и фантастически-сверхъестественного! Правда пока не очень понятно, что к чему, да и спрашивать как-то... боязно... Но зато всё остальное перекрывает эти минусы! Наверное?! Не-не, точно перекрывает! Итак, здрасте - я ученик Торговца, да-да того самого, которого знают во множестве миров, а вот на на родной матушке-Земле, как-то подзабыли. Хотя есть и те кто знает о нас, а ещё те которые хотят... впрочем это в будущем.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 132
    Перейти на страницу:
    какие-то крики на японском. Обернувшись я увидел, небольшую потасовку, трое оттягивают одного от медленно оседающей фигуры. Один из оттягивающих похоже надоело оттягивать размахивающего руками и врезал ему по затылку и тут же рванул к упавшему другу.

    Хотелось спокойно посидеть и продумать тактику под название «подкатить к девушками, заинтересовать и продолжить в более спокойном и тихом месте», но я услышал как начали кричать о том, что человека убили. Так что я тут же подорвался и рванул к этой группе. Ну что поделать, я же себя потом сам заклюю за то, что не помог.

    — В сторону.

    — Ты кто так…

    — Я врач, — перебил я одного из парней.

    — Быстро расступились! — ага вот и охрана, которая похоже радостно выдохнула, когда услышала меня.

    Так-с, похоже я ошибался, раненый не парень, а девушка. Причём девушка, которая сейчас находится в полной отключке, но это вполне нормально для человека в которого воткнули «розочку» прямо в живот. Пережимаю артерию и разрываю блузку, один из парней пытается перехватить мою руку, но его тут же хватает охранник и оттягивает в сторону.

    — Спирт, полотенце, воду! И острый нож! — командую я, внимательно осматривая рану.

    Слышу как за спиной удаляющиеся шаги. Так, ранение не такое уж серьёзное, уж я ранений повидал за свою жизнь тысячи и тысячи. И не всегда внешний вид говорит о опасности, многие смотрели на ранение и тут же махали головой, мол всё — стопроцентный труп. И какого было их удивление, что на следующий день, человек ходил на своих двоих, пусть и не так быстро. А иногда маленькая дырочка в теле человека и всё опытные хирурги понимали, что он не жилец и умрёт в ближайшие пару минут. В данном случае как раз первый случай, рана выглядит страшно, но по факту ничего серьёзного не задето. Мне остаётся только посмотреть не осталось ли осколков в теле.

    — Нужен свет! — мой голос тут же дублируется пожилым японцем и на его голос гораздо быстрее реагируют.

    И уже через минуту над моей головой светит мощная лампа, причём излучающая белый свет, а это очень хорошо. Уж не знаю, где они такое достали, а то под жёлтой или розовой лампой мне было бы куда тяжелее работать.

    — Скотч, липкую ленту или что-то подобное, — выдаю я и вылив на руку какое-то жутко пахнущий алкоголь начинаю работать.

    Первым делом расширяю рану и начинаю ковыряться ножом, ну по крайней мере это так выглядит со стороны. Уже через пять секунд я вижу обломившийся осколок стекла, который тут же вытягиваю и кладу в стакан который каким-то образом очутился рядом с нами. Второй осколок был найден ещё через пять секунд, а затем полминуты я рыскал в поисках ещё одного, но похоже, это были только два «плохиша» которые могли бы принести серьёзный вред в будущем.

    Попутно смотрю на повреждение, ну что сказать, задета лишь одна артерия, но к счастью это не такая уж важная, точнее важно, но если бы «розочка» попала бы на шесть сантиметров выше, то я бы сейчас всеми силами реанимировал бы труп и естественно потерпел бы сокрушительное поражение. Артерию я к сожалению не могу восстановить, для этого надо более совершенные инструменты чем нож и лейкопластырь, но зато я могу остановить кровотечение. А хирург в реанимации вполне может спокойно убрать мою «заглушку» и восстановить артерию.

    — Кири, кто это? — одна из девушек произнесла увидев как очень симпатичный иностранец очень профессионально начал заклеивать рану девушки.

    — Без понятия Мори, но…

    — Это военный врач, — прогудел один из охраны который оказался рядом.

    — Почему ты так решил? — девушки посмотрели на своего охранника.

    — Я уже видел такое, — хмыкнул мужчина и потёр левую сторону груди.

    — Он военный? — удивились девушки.

    — Я же говорю, что он военный врач, чем вы слушаете? — хмыкнул охранник.

    Тем временем парень закончив заклеивать рану девушки, тут же начал теперь её уши и нажимать на какие-то точки на теле. Его действия привели к тому, что девушка открыла глаза и попыталась встать.

    — Тихо-тихо, лежи. Я врач, так что спокойно лежи, скорую уже вызвали.

    Девушки которые раньше сидели за столом, тут же переглянулись, этот красавчик ещё и говорит по-японски, причём акцента вообще не слышно, более того его голос ещё с небольшой хрипотцой…идеальный голос, которому место быть в озвучке. Но учитывая его внешние данные, то и он ему место не только в невидимки-озвучки, а на экране. Менеджер Камумото точно так же как девушки, сделал стойку охотничьей собаки. Парень в какой-то момент скинул свой пиджак под которым оказалась короткая рубашка поло, которая обтянуло его грудь и торс, эффектно выделив его мышцы. На его рубашку и на руки попала кровь девушки и парень в какой-то момент начал выглядеть очень…нет не страшно, скорее наоборот… притягивающе…

    — Когда приедут? — задал он вопрос.

    — Прибудут через две минуты, — раздался голос Усивары Кариваки, владельца клуба и очень известного человека у которого помимо ресторана, множество и остального не менее успешного бизнеса.

    — Отлично! Слышала? Осталось чу-чуть и мы поедем в больницу, — улыбнулся парень, а девушка не взирая на боль тоже выдавила из себя улыбку.

    — А теперь милая, как тебя зовут?

    — Нори…ко…

    — Норико, а ведь действительно у тебя красивые глаза, — вновь улыбнулась парень.

    Ещё через несколько минут в ресторан вошли японцы в специальной форме, которые тут же подошли к пострадавшей. С первый же секунд, прибывшие сотрудники скорой, попытались переложить девушку на каталку, но парень остановил их и легко, как пушинку, поднял девушку и очень аккуратно положил её на каталку. А затем в течении пары минут, начал объяснять прибывшим врачам скорой, информацию о ранении, что было сделано и что надо сделать. И что удивительно врачи тут же остановились и очень внимательно начали выслушивать парня, который похоже знал японский не только на уровне разговорного, но ещё имел знания как объяснить в более сложном «медицинском» языке.

    И спустя ещё пару минут, один из бригадиров команды пригласил его проехать с ними. Мол, первичная помощь была произведена на высоком уровне, уж это он с первого взгляда понял, к тому же этот незнакомец лично участвовал в оказании первой помощи. А это означает, что к нему будут по любому вопросы от полиции. На этот спич, парень лишь махнул и согласился проехать с ними.

    — Камумото-сан, а можно как-нибудь… — начала одна из айдолов.

    — Да-да, я обязательно узнаю! — менеджер активно закивал головой, даже не посмотрев на того, кто это спросил.

    Девушки же обрадованно переглянулись. Они уже давно искали себе какого-то уникального, «живого» и главное красивого «не по-японски» молодого человека. Всё для того чтобы выделиться среди остальных групп. К сожалению, пока встречались, либо японцы, пускай и красавчики, но таким сейчас не удивить. А выхода на более высокий уровень где можно «получить» европейскую модель, им пока был не доступен. А тут видно, что этот парень вроде бы как сам по себе, иначе в другом случае, он обязательно предоставил бы карточку своего менеджера.

    Может конечно ничего не получиться, но кто мешает провести время с ним? А это можно организовать даже если он откажешься от предложения менеджера. Что поделать, если жизнь айдолов красива только с одной стороны, а ведь многие хотят чего-то такого… запретного, раскованного и животного. А тут такой «экземпляр» которого не стоит выпускать из виду, тем более он ещё судя по всему и очень образованный. А если он ещё и врач, так это вообще просто «золотой билет» когда придётся уйти с позиции айдола. Пусть у них есть в запасе ещё лет пять, но ведь эти пять лет можно прожить тихо, спокойно и не привлекая к личной жизни внимания.

    Девушки дружно переглянулись и улыбнулись, нет у них коллектив прошёл очень большой путь, чтобы из-за одного парня вносить смуту, кому повезёт — тому повезёт, тем более стадию ревности они уже давно прошли, были времена…когда они расслаблялись, особенно когда у них был старый менеджер.

    Девушки тут же направились обратно в своё ложе, чтобы продолжить свой поздний ужин, остальные же посетители покинули ресторан. Во-первых, это место преступление, а во-вторых, они иногда выступали в ресторане, ну и Кариваки благоволил к девушкам, так что они остались в качестве свидетелей.

    Поликлиника Киото

    Довезли нас довольно быстро, ну оно и понятно, летели мы с мигалками, а японцы народ законопослушный. Если едет машина с сиреной и специальными мигалками, то сразу освобождают дорогу. Так что пять

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 132
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки