LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Думсдэй: Пацаны - Inferiat

Думсдэй: Пацаны - Inferiat

Книгу Думсдэй: Пацаны - Inferiat читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

158 0 23:06, 24-03-2025

Книга Думсдэй: Пацаны - Inferiat читать онлайн бесплатно без регистрации

Попаданец в сериальный мир «The Boys», где-то в начале 2 сезона, в своем теле. Будут суперсилы, будет оригинальная жестокость, прокачка и канонная команда, маты, черный юмор. Не будет: гаремника, имба-героя, а также минимум романтики.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 201
    Перейти на страницу:
    интересом в перемешку с удивлением смотрят на них ребята, накинул вполне себе привычный образ, воскликнув:

    — Да заебали, блять!

    Глава 12

    — Я правда не понимаю как можно быть таким ничтожным.

    — На себя то блять посмотри, взорвал сам себя!

    — Это было совершенное искусство. Я был разорван на тыщи мелких кусков.

    — И хули толку с этого, ты всё равно сдох.

    Дейдара (Наруто)

    — Ты узнал что-нибудь?! — тут же бросилась к спускающемуся Мяснику Бекка, которая в последние минуты была сама не своя, и нервно ходила в ожидании новостей. Ребята старались ее подбодрить, однако переживающую за своего сына мать могли утешить только хорошие новости.

    Я признаться тоже начал нервничать, так как Хьюи и Зведочки еще не было. Если мое вмешательство как-то повлияло на здешнего флэша, или у Мэйв их ждала засада — то можно списать в утиль все что я придумал. Как и свое послезнание. Без компромата на Штормфронт, который тот должен был дать чтобы утопить расистку будет очень и очень скверно…

    — Его держат в домике, в Рочестере, — проговорил Мясник, хмуро зыркнув в мою сторону. Однако как и всегда его лицо смягчилось, как только он повернулся к женщине. Хотел что-то еще добавить, однако за его спиной послышался торопливый топот шагов.

    — Мясник! — воскликнул Хьюи, радостно глядя на угрюмого мужчину. — О, здравствуйте, Бэкка… как я рад вас видеть! Вы прям молодец такая…

    — Ну все, выдыхай, бобер, — оборвал тот парня. — Ну как съездили к Мэйв, холостыми отстрелялись?

    — Откуда ты… — недоуменно взглянула на него Звездочка.

    — Свидетель сорвался, но холостыми точно не отстрелялись! — принялся сбивчиво объяснять Хьюи, раскрывая файл как раз на фотографии, где нынешняя подружка Твердыни стоит рядом с Гитлером на фоне нацистской символики.

    — Это что, Гитлер? — изумленно проговорил Эм-Эм.

    Я, как и подошедшие поближе ребята с интересом смотрел на кадры ни на день не постаревшей женщины с разными чинами высшего «арийского» общества. Вообще интересно, что именно здесь история свернула немного в другую сторону именно с Второй Мировой. Роль личности в истории: первый «супер» на фронте - солдатик, который то ли только фоткался на плакаты, то ли реально воевал - но он поменял историю, хоть и не так кадинально. Интересно, смогу ли я сделать также...

    Немного посерфив в сети смог найти достаточно много отличий. Они не так бросались в глаза, но многих книг, фильмов, музыки - здесь просто не было. Кое что было конечно одинаковым, СССР и здесь развалился. Хотя коммунисты вроде как сейчас популярность набирают в здешней России. У них даже свои суперы есть, правда с дерьмовым названием: Славная Пятилетка. Имена суперов также трэш полный. Колбаса Любви, Трактор, Очиститель, Красное знамя и Коллективо. Звучит как насилие над здравым смыслом. Но народу нравится... Если честно, желание посетить здешнюю версию отчизны после такого как-то расхотелось. Была конечно надежда, что это просто клюква для иностранцев...

    — Ебанись… да это же джекпот! — воскликнул Мясник, пролистав фотографии и отдав журнал Французу. — А вы молодцы, это нам на руку…

    — Да еще бы, это взорвет сеть! — торжествующе сказала Звездочка.

    — Да, но это еще не все. — повернулся Мясник, хмуро оглядев присутствующих. — ладно, слушайте сюда. За пацана вписываться это не ваша забота, так что помощи не прошу…

    — Отсоси мои здоровенные яйца, Мясник! — перебил его Эм-Эм, затем чуть виновато посмотрел на его жену. — Прости Бэкка… Ты нас вписывал в пиздешь, в слежку, в самые ебанутые блудняки…, а как подвернулось реально стоящее дело, так ты нас просишь отсидеться в сторонке?!

    — Мы в деле, — упрямо скрестил руки на груди Хьюи.

    — Конечно же мы с тобой! — возмущенно сказал Француз, оторвавшись от содержимого папки. Кимико просто кивнула, затем посмотрела на меня. И все остальные также скрестили на мне свои взгляды.

    Как буд-то я что-то особо решаю... Впрочем, это наверное последний шанс опереться на послезнание и что-то поменять. Не смотря на собственный фейк о предвидении, у меня было ощущение, что с каждым часом знакомое будущее рассыпалось как карточный домик, не смотря на приложенные усилия для его сохранения.

    — Че вы на меня то смотрите? Конечно я блять в деле! — хмыкнул я. У меня и выбора то особого не было, это уже не говоря о желании поквитаться. — Засадим в жопу нацисткой сучке «вундерфаффе» Французика.

    — О, оно у меня получилось огромное! — повис у меня на плече Француц. Незажившем, сука…

    — Ну хер с вами, — пытался поддерживать марку Бучер, однако по нему было видно, что тот тронут. — Тогда попиздрячили…

    ***

    Дальше мы долго собирались, Мясник рассказывал свой «гениальный план», изредка подозрительно поглядывая в мою сторону. Все потому, что затирал он ребятам конечно же вранье, вперемешку с правдой. Правдой было расположение Райана, как и информация о Штормфронт и Твердыне рядом с ним. Остальное же...

    По задумке командира компании, мы должны были загрузить в сеть компромат на Шторфронт, чтобы отвлечь супершу, которая наверняка тут же помчиться в Воут чтобы разобраться в ситуации и дать опровержение. Вряд ли она возьмет Твердыню или мальчика с собой, чтобы не испортить отношения с тепличным парнем, который вряд ли обрадуется, узнав, что девушка его отца, претендующая на роль матери - бессмертная нацистка.

    Дальше - сложнее, помня об уязвимости суперов к высоким частотам, планировалось отвлечь Твердыню направленной акустической атакой. Конечно же специфического оборудования, что есть у Воут достать в короткие сроки не смогли, но гора дорогущих высокочастотных динамиков, по заверению Француза, должна была дать свой эффект. А вот дальше начался пиздешь.

    Пока Твердыня отвлечется на несколько звуковых ловушек, Мясник с Беккой должны были на всех порах мчать в город по магистрали, чтобы затеряться в толпе людей. Среди тысяч подобных машин, даже ренгеновским лучам вместо глаз быстро не найти нужную тачку. По заверению Бучера, их должна была встретить Грейс и укрыть Бекку и Райана.

    Мы же оставались на подстраховке, на случай, если Твердыня приведет с собой еще суперов для поиска, или Гроза вернется раньше положенного и должны были выехать через несколько минут, активировав еще несколько звуковых ловушек, оставленных по дороге к старому ангару.

    План рисковый, но

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 201
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки