LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » ОЯШ. Стена - N.B.

ОЯШ. Стена - N.B.

Книгу ОЯШ. Стена - N.B. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

711 0 23:01, 10-01-2023
ОЯШ. Стена - N.B.
10 январь 2023

Книга ОЯШ. Стена - N.B. читать онлайн бесплатно без регистрации

Обычный Японский Школьник, вот самый обычный, был призван в другой мир! (Ново, свежо, оригинально!!!) Вот только призван он был не один! (Да-да, небывалая редкость, вот никогда такого не было!) Призыватели что-то не спешат падать ниц и молить спасти их мир от Великого Зла. (Вот это поворот! Нафига призывали вообще?) С силами же все... средне. (Непорядок! надо чтобы значится самая отстойная была, чтобы после в ИМБУ мутировать!!!) Товарищи по попаданству не то что изгонять, а просто дальше знакомства не заходят. И вот как в таких условиях ПРЕВОЗМОГАТЬ? прокачиваться? собирать гарем в конце концов?

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 185
    Перейти на страницу:
    на отделы, два самых больших которые занимали половину пространства, были заполнены золотыми и платиновыми монетами. Остальное пространство было разделено на десяток ячеек, в которых были камни душ, рассортированные по размеру и насыщенности, о градации камней душ и определения их ценности я читал только поверхностно, и знал только то, что такая градация есть, а для остального есть специалисты-оценщики.

    — Это все мне? — Честно ожидал, что сейчас Командующий рассмеется, достанет пару-тройку камней душ поменьше и десяток монет и передаст мне.

    — Конечно! Доля у тебя приличная! Все же сто восемьдесят шесть «псов» и девяносто два «быка» после твоей первой атаки были в просто отличном состоянии! Все камни душ целёхоньки, да и туши от обескровливания даже проще было разделывать, органы сохранились прекрасно, даже мозг, а ведь его обычно только по кусочкам собирать приходится! Ну и конечно «разрушитель» и четверо «гигантов», жаль конечно что от «Боа» только одна из пяти голов осталась, да и камень душ разлетелся на осколки, но с разрушителями всегда трудно. А вот с «гигантов» камушки целы, а туши порвало хорошо, но тоже много собрали. Так что твоя доля составила… — Командующий сверился с документами. — … шестьдесят восемь толл.

    — Ээээ….

    — Понимаю! Но от «Боа» мало что осталось! Да и последняя башка еще дергалась, а потому тварь считалась еще живой, и тем кто её допинал тоже долю выделили. Тут не я решаю, а Наблюдатели!

    — Да… я не об этом… а… — Я с опаской покосился на шкатулку. То что она маленькая еще ничего не значит.

    — Да, принимай! Поздравляю капитан ОЯШ! — Командующий раскрыл маленькую шкатулку и вручил капитанский жетон, оставив в шкатулке печать.

    — Постойте! Но как? Я же только одну «Волну» прошел, а капитаном только после года службы назначают!!

    — Нет, назначают после того как проявил себя во время «Волны», просто почти всегда это случается после второй «Волны».

    — Но…но…но…я недостаточно силен для этого звания!

    — Да ну? Ты без малого три сотни тварей убил, четырех гигантов и разрушителя, Фурию трахал! Это по твоему недостаточно силен?!! — Чё?! Стоп! Тут еще большой вопрос кто кого! Да и какого хрена секс с капитаном считается показателем силы? И вообще, какого хрена это поставили в один рад с уничтожением такого количества тварей хаоса?!! — Так, все иди обустраивайся! Через три дня придет караван с пополнением.

    От Командующего вышел с пустой головой и загруженными руками. Только когда вернулся в казарму и положил на кровать свою ношу, смог прийти в себя настолько, чтобы начать думать.

    И все было не так плохо! Даже наоборот все было отлично! Ну перевели бы меня в другой отряд, а не дали капитанское звание, и чтобы для меня поменялось? Да в принципе ничего! Как служил, так и продолжу служить вот только теперь не за толл в месяц, а за полтора толла! Ну и у меня будет отдельная комната и никто под боком трахаться не будет! Ну и другие привилегии, что положены капитану также будут мне теперь доступны.

    Ну а то что репутация у меня дутая, так ничего страшного, мне не надо повторять то что сделал, да и не смогу я при всем желании, но вот с подросшим резервом и открывшимся высшим каналом смогу где-то на десятую часть от этого потянуть, а если закупить экипировку и оружие помощнее то и на одну десятую замахнутся можно! И деньги у меня для этого теперь есть!

    Ну а то, что отряд будет полностью из новичков, ну так не страшно, уж пару патрулей пройдем, думаю если не соваться за дополнительным доходом, то можно совершенно без проблем патруль закончить. Ну а на Стене это вообще мало на что влияет, нет там безопасного места. Да и может новенькие будут из мира, где нечто похожее есть или просто адекватными людьми будут.

    Немного восстановив душевное равновесие, пошел в комнату капитана, нет, теперь уже мою комнату.

    — Хм… — Фурия забрала только здоровый сундук, в котором хранила все ценное. Все остальное осталось на своих местах. Хотя тут ничего особого и не было, стол, кровать, и шкаф. Усевшись на кровать услышал жалобный скрип. — …да, кровать стоит заказать новую, эту мы почти убили.

    За новой кроватью отправился к Долишу, и был готов купить у него бесполезное зелье, чтобы получить нужное мне, но старик при виде меня расплылся в угодливой улыбке и лебезя, и чуть ли не хоровод вокруг меня водил, постоянно интересуясь «Чего изволит капитан ОЯШ». А когда я выбрал из предложенного ассортимента, причем Долишь меня на склад проводил и показал то что есть в наличии, и это наличие было явно из категории «когда-то заказали для себя», а не из стандартного «обеспечения», попытался поинтересоваться сколько с меня за сей чудесный предмет мебели, Долишь замахал руками со словами — какие деньги, что вы! Это все входит в обеспечение!! Сейчас же распоряжусь, и через час кровать будет доставлена и установлена. На радостях заказал еще удобное кресло, похожее на то что было у Командующего и шкаф, а также стойки для оружия и сундук. И все это как и кровать было отменного качества и опять же полностью входило в «обеспечение».

    На этом странности не закончились. В таверне заказал себе тушенное мясо, и кашу, чьи зерна были похожи на рис, и по моей просьбе их приготовили также. Официантка к заказу присовокупила пару кружек имперского черного, и тарелку острых колбасок, и сказала что все за счет заведение! Хозяин что стоял за стойкой мне уважительно кивнул, когда посмотрел на него в поиске подтверждения.

    Не думаю, что меня все время будут кормить бесплатно, скорее это что-то типа акции, чтобы новый капитан посещал именно эту таверну, ну и соответственно свой отряд сюда таскал.

    Уже потягивая пиво, решил открыть нижний канал и с помощью энергии усилить слух, а-то парни за столом в другом конце зала, периодически бросали в мою сторону взгляды и о чем-то шептались.

    -… да говорю, то не два мощных заклинания было, а одно каскадное многоступенчатое! — Кто из троицы это сказал я не видел, так как старался не смотреть в их сторону.

    — Да какая разница одно, два или десять! Главное результат! — Ответил уже другой голос.

    — Вейт,

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 185
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки