LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов

Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов

Книгу Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

453 0 18:00, 13-09-2023

Книга Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов читать онлайн бесплатно без регистрации

Магии и роботов всё ещё не предвидится. Герой по-прежнему в Южной Корее и строит такую жизнь, какая ему нравится. Преумножает полученное, добывает новое. И всё также не рвётся наверх... Тем путём, который все считают самым лучшим. Потому что, Шин Кён сам по себе кот, свой, собственный.

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 63
    Перейти на страницу:
    в суд подавали родственники… женщин в возрасте, которые отписали своё имущество ловкому проходимцу. То есть, Тхэ Вон Ён — профессиональный альфонс. И теперь надо придумать, как от него избавиться так, чтобы не вызвать подозрений. Сама мысль о том, что она вновь окажется в постели с этим уродом вызывала отвращение. В субботу Хюнэ Ди специально выпила больше и типа уснула в номере отеля. Но так постоянно делать не получится. А спать за деньги… По факту, это же так будет. Вот на это Хюнэ Ди идти категорически не хотела. Это вызывало чувство омерзения…

    … Когда Джувон Шен оповестила, что ей звонят, первое желание Хюнэ Ди было… Сказать, что она занята. Звонила Хаджин Бин, та самая, адвокат. Офис которой был в здании Рю Тхэ Хо. Но потом она подумала, а что если какие-то проблемы вскрылись? Ещё и в этом доме? Поэтому она сказала, чтобы Джувон соединяла.

    К счастью, Хаджин Бин не по проблемам звонила. А вот озвученная причина Хюнэ Ди удивила. Хаджин Бин и… Шин Кён хотели встретиться с ней. Со слов адвоката, по серьёзному делу, которое касалось бизнеса. Причём её, Хюнэ Ди, бизнеса. И Хаджин Бин интересовалась, а будет ли у директора Сюн время на этой неделе для такой беседы?

    — Я бы не хотела это по телефону говорить, госпожа Сюн, — ответила адвокат на вопрос о конкретике. — Но если вкратце, мы хотели поговорить с вами об инвестициях.

    — Инвестициях? — переспросила Хюнэ Ди. — Во что? Хотя бы, в каком объёме?

    — Объём серьёзный, — ответила Хаджин. — И, мы уверены, что вас это заинтересует. Потому что речь идёт о той же сфере, в которой работает ваша компания.

    Хюнэ Ди побарабанила пальцами по столу.

    — Хм, хорошо, — произнесла она. — Сегодня. Вечером. Надеюсь, вам не требуется время на подготовку?

    — Нет, предложение уже сформулировано, — ответила адвокат. — Позвольте предложить для встречи…

    — Ваш офис, Хаджин, — прервала её Хюнэ Ди. — И давайте… Давай без официоза. Наелась я его уже по горло. В шесть… Нет, в семь вечера.

    — Хорошо, — ответила Хаджин. — Мы будем вас ждать.

    — Ага, ждите…

    … Шин на перерыве отошёл от остальных, побеседовать. Узнать, о результатах разговора с Хюнэ Ди Сюн.

    — Напористая она, — говорила Хаджин, описав разговор. — Сразу рубит, слова вставить не успеваешь.

    Шин на это усмехнулся, вспомнив, как себя вела женщина при первых встречах.

    — Значит, в семь сегодня, — задумчиво произнёс парень. — Ладно. Неожиданно, что прям сразу, конечно, но пусть так.

    — Мы потом с такой дамочкой справимся? — заметила адвокат. — Вспоминая тот загул, она бывает прям ух. Надеюсь, бизнесом она руководит не такими методами.

    — Ну, для этого мы и собираемся поговорить, — произнёс Шин. — И ещё не раз будем говорить.

    — М-да, — вздохнула Хаджин. — Ну, тогда давай, до вечера. Адрес-то не забыл?

    Ну, да. Как же, Хаджин Бин и без ехидства.

    — Дом помню, там найду, — усмехнулся парень.

    Завершив разговор, Шин задумался. Причём, не о встрече. А о том, кого отправить сопровождать фотографа.

    Так бы Сонён, но она ещё в это не вникала. Ольга… Она может паренька ошарашить. А тот может её не понять. Да Сом… Тоже ещё не в курсе.

    «Да Наби, естественно, это сразу было ясно» — уже и внутренний голос подкалывает.

    Куда катится мир?

    «А почему бы и Да Сом не отправить? Пусть начинает вникать».

    Но, к счастью, альтер эго тоже практичное. Так и сделаем. К тому же, в доме Ю Хи парень будет под защитой дам. А то там всякие… ведьмы обитают. И Да Сом, кстати, посмотрит, куда будет переезжать.

    — О, кого я вижу, — раздался чей-то голос. — Привет.

    Женский, что примечательно. Шин повернул голову. Синхё Пак. И почему-то одна.

    — Добрый день, — вежливо улыбнулся парень. — Госпожа Пак… А вы тоже решили меня немного утопить?

    По лицу девушки пролетело удивление.

    — Утопить? — недоумённо спросила девушка. — Это, в каком смысле?

    — Просто, по результатам наших развлечений на МТ, — ответил Шин. — Я пребываю в должности главного зла для большинства парней. Причём, не только нашего факультета, но и всего колледжа. А теперь ещё вы подошли. А я обещал, что вы меня замечать не будете. И как мне теперь это объяснять?

    И да, хоть Шин и отошёл в сторонку для разговора, но он прямо-таки задом чувствовал, что на них сейчас скрестились взгляды. Очень недобрые, тяжёлые взгляды.

    — А надо? Объяснять? — усмехнулась девушка. — Всё равно поверят в то, во что хотят верить.

    — Ваша правда, — вздохнул Шин, повернувшись к даме.

    А то стоять боком при беседе немного невежливо.

    — Но известность, даже скандальная, это всё равно известность, — иронично заметила девушка.

    — Если бы из этого что-то практичное выходило, тогда да, — хмыкнул Шин. — А так только зыркают, да сопят.

    — Вот пойдёшь в шоу-бизнес, — наставительно заметила Синхё. — Узнаешь, что такое, когда натурально преследуют, а не просто осуждают. Впрочем, парням в этом смысле легче.

    — Ну-у, я не знаю, — протянул Шин. — Пока меня в эти ваши шоу как-то не тянет.

    — А что так? — спросила Синхё. — Мне показалось, что тебе нравится.

    — Это же станет работой, — заметил Шин. — Причём, как я понимаю, ненормированной. А у меня дел по горло, банально некогда.

    — А потом будет поздно, — хмыкнула девушка. — Туда ведь берут молодых не только из-за внешнего вида. Но и потому, что работать могут много…

    * * *

    А Сон Го

    Сора Сон пихнула сестру в бок локтем и кивнула в сторону. А Сон Го тоже туда посмотрела.

    «Ага»

    Шин Кён разговаривал с Синхё Пак. Случайная встреча? Ну, да, ну, да. А где тогда подружки Синхё? Тоже абсолютно случайно отстали? Или… причина в том, что к парню, к которому имеешь интерес, не подходят толпой?

    Значит, Синхё не стала влезать в компанию, а сосредоточилась на самом Кёне. Логично, это А Сон, и учится с ними, и возраста подходящего. Со стороны Пак это бы выглядело наигранно. Наглядно показывало, что есть какой-то интерес и далеко не чисто женский.

    А Сон даже не усомнилась, что Синхё Пак тоже в курсе. Потому что Главная Паучиха Сонгюгвана даже бы из кресла не встала просто так. То есть… Да, Синхё Пак тоже в деле. Что всё серьёзно усложняет.

    Сонён Сон наклонилась к сестре и что-то ей сказала. Сора усмехнулась.

    Вот ещё вполне себе соперник. Сонён Сон может и не такая опытная, но у неё есть фора. Личное и довольно близкое знакомство. А, значит, банально гораздо больше информации. Ну, и времени на общение, конечно.

    (Ах, эти молодёжные интриги! Жестокость и категоричность… в мыслях. Хорошо, что действия часто, если и делаются, то до конца не доводятся. Но, к сожалению, часто и полную глупость творят. Простите за ностальгию– прим.автора)

    — И что, тебе настолько нравится? — спросила А Сон у Наби, продолжая разговор.

    — Сейчас наш кошивон, — ответил та. — Для меня реально стал, как родной дом. Просто, в нём столько событий произошло. И хороших, и плохих. Но хороших, всё-таки, больше.

    — Даже завидно, — улыбнулась А Сон Го. — Хоть бери и к вам переезжай.

    — А ты где живешь, А Сон? — спросила Да Сом Ий.

    — Квартиру снимаю, — ответила та. — Ванрум. Кстати, больше всего мне нравится, что у вас кормят. Мне, бывает, так лень готовить. А часто просто некогда.

    — Нам тоже некогда, — хмыкнула Наби. — Это пока мы немного расслабились.

    — Да, чуять, этот тиран скоро мы пахать, — осклабилась русская. — Что-то они с Хаджин много говорить. Часто. Опять что-то проворачивать.

    «Снова какая-то Хаджин. Судя по контексту, она в жизни Шина Кёна играет какую-то важную роль. Причём, похоже, денег касающуюся».

    — А почему, тиран? — улыбнулась А Сон.

    — Работать много… э-э, сам, — пояснила Ольга. — И все, значит, тоже так.

    Развивать эту тему А Сон не стала, и так далековато залезла, уже Сонён поглядывает. Парадокс, но торопиться нельзя. Сначала нужно «врасти» в эту компанию, примелькаться. Тогда при ней начнут разговаривать более откровенно сами, не надо будет наталкивать на нужные темы.

    Шин Кён, кивнув Синхё, пошёл к ним.

    — Сонён, что ты так смотришь, словно я тебе денег должен? — ехидно спросил парень.

    — Ну, что вы, Кён-ним, — ядовито отозвалась девушка. — Кто я такая, чтобы как-то не так на вас смотреть?

    — О, пошёл сеанс самоуничижения? — иронично заметил Шин. — Пробуешь разные темы, смотришь, что

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 63
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки