Торговец - Nooby

Книгу Торговец - Nooby читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

339 0 23:02, 04-10-2023

Книга Торговец - Nooby читать онлайн бесплатно без регистрации

Умелый, нужный, но погибать от страшной болезни... это хреново. Но шанс, один на много миллиардов (возможно триллионов) - это круто, а ещё можно узнать стоооолько нового, интересного и фантастически-сверхъестественного! Правда пока не очень понятно, что к чему, да и спрашивать как-то... боязно... Но зато всё остальное перекрывает эти минусы! Наверное?! Не-не, точно перекрывает! Итак, здрасте - я ученик Торговца, да-да того самого, которого знают во множестве миров, а вот на на родной матушке-Земле, как-то подзабыли. Хотя есть и те кто знает о нас, а ещё те которые хотят... впрочем это в будущем.

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 132
    Перейти на страницу:
    аппетита. Затем вновь исчез, чтобы мы насладились общение друг с другом.

    Слово за слово и мы вроде разговорились. Оказалось, что девушки приехали на заработки, так как в Воронеже было не очень хорошо с работой. Наталья приехала в Москву больше полугода назад, а Алина лишь пару месяцев. Работа им нравиться, тихо, спокойно и всё вовремя платят. Обе учились в школе, потом вместе пошли на лингвистический, но так как работы по этой специальности не было, они решили временно уйти хоть куда-нибудь. Я как услышал про лингвистический, тут же спросил какой язык, они изучают. Оказалось, что, Наталья хорошо владеет английским, а Алина английский и неожиданно испанский. Я тут же сделал комплименты на английском и испанском, чем явно удивил обеих подруг.

    Теперь уже пришла моя очередь отвечать на их вопросы. Ну, тут всё просто, я начальник рекламного агентства и скоро уеду обратно в Японию. На этом моменте было видно, что девушки немного напряглись, понимая, что не просто так я пригласил их в такой дорогой ресторан.

    Пришлось всеми силами показывать, что это не так, ну и дополнительно сказал, что моя родина здесь, более того я сюда буду часто приезжать. Особо энтузиазма мой спич не произвёл успеха, но градус накала немного снизился. Ну и затем постарался всеми силами дать понять, что я сегодня не планирую тащить кого-то в кровать.

    А затем пришёл официант, который спросил, готовы ли мы к основным блюдам. Мы ответили согласием, и началась феерия вкусовых ощущений. Это позволило ещё сильнее снизить градус накаливания. А затем мы в перерывах общались между собой. Я особо-то ничего и не скрывал, всё легко проверяется, да и новая жизнь у меня очень короткая, не успел обрасти какими-то связями или известностью. Зато у меня багаж историй с прошлой жизни.

    Просидели мы чуть больше двух часов, но под конец девушки вроде даже немного раскрепостились. Нет, меня не обнимали и не целовали, но «градус холода» сошёл на нет.

    После ужина быстро расплатился и нас уже ждало такси, которое заказал сам ресторан и, конечно же, бизнес-класс. Если уж пошёл с козырей, то надо выкидывать все на стол. Довёз до дома, поцеловал руки девушкам и выбил ещё одно свидание в субботу, то есть через два дня.

    Уже дома я плюхнулся на кровать и улыбнулся, вечер, не смотря на то, что не было близости, прошёл очень хорошо. Девушки умненькие, правда в глазах Натальи, что-то такое да иногда «блестит», а вот Алина похоже на нормальную девушку, явно не девственницу, но в наше время девственницу и в школе редко встретишь. Впрочем, меня это совсем не пугало, скорее наоборот. Ну, ещё и дополнительно узнал, что им по двадцать пять лет, а мне даже двадцать один не исполнилось. Я кстати этого не скрывал, так что девушки явно удивились, уж слишком я по-взрослому себя вёл.

    А ещё их удивило то, что я очень хорошо и чисто разговариваю на разных языках. А затем и то, что я такой молодой, а уже начальник отдела рекламы. Хотя вру, пришлось соврать, что в Армии я находился на границе и там обучался не только языкам, но и работе рекламным агентом. Да и вообще, типа я и до этого обучался.

    Алину, конечно, не очень порадовало то, что я скоро уеду в Японию, но вот Наталья была наоборот рада. Я даже сначала не понял почему, но потом дотумкал, что я ведь при отношениях могу и забрать девушку к себе. Япония это очень хороший старт, а если у тебя там есть кто-то кто может обеспечивать твою жизнь, так это и вовсе чудесно. Конечно, до таких разговоров ещё очень далеко, да и не факт, что всё пройдёт по этому сценарию. И честно сказать, я пока только хотел секса и ничего более. Но стоит признать, Алина меня заинтересовала, она как я уже и говорил умная, начитанная, может поддержать разговор, а с внешними данными у неё всё в порядке. Более того, всё будет только улучшаться. Я успел проверить её источник, и да он не инициирован, но даже так начинает влиять на физическое тело. Это позволит её дольше сохранять красоту (для девушек это иногда важнее жизни) и постоянно, но незаметно улучшать тело. А если источник инициировать, то всё это увеличиться, и ускорится в несколько раз, кроме продолжительности жизни, там, наоборот всё замедлится в несколько десятков, а может и сотен раз, по сравнению с обычным человеком.

    Если обобщить, то через несколько лет она станет красоткой, причём всё будет идти тихо и незаметно для неё самой. И если сейчас она выглядит как минимум очень симпатичной, то через какое-то время она будет и вовсе писаной красавицей. Но пока рано судить, первое свидание оно всегда как первый блин, ничего не понятно, но очень интересно.

    Неделя спустя

    — Рассказывай! — Наталья тяжёлым взглядом заставила одну из консультанток выпрыгнуть из подсобного помещения и повернулась к своей подруге.

    — Что рассказывать? — удивилась Алина, но сделала это, смотря в потолок.

    — Вот только не надо этого, я тебя с семи лет знаю! Колись давай!

    — Ну, мы вчера…

    — Наконец-то! Трахались⁈ — Наталья возбуждённо глянула на подругу.

    — Почему сразу…

    — Я же говорила, что знаю тебя? У тебя и после Игоря такое же выражение лица было!

    — Андрей не такой!

    — Вах-вах! Не такой, а какой? — Наталья изменила тактику, села рядом и проникновенно глянула на подругу так, что даже кот в сапогах умилился бы от её выражения.

    — Он заботливый и… у него больше чем у Игоря. Как в тех фильмах, которые ты до сих пор не удалила.

    — Ого! — выдохнула Наталья, которая была любительница «оверсайза». Она тут же хотела подскочить, но вспомнила, что она сейчас отыгрывает котика.

    — А что дальше и где вы гуляли?

    — Он пригласил меня в Матрёшку.

    — Ого, неплохо, — покачала головой девушка, — Я только один раз там была.

    — Мы там немного посидели.

    — Кухня там шикарная это да, — покивала головой Наталья, — А потом…?

    — Потом мы поехали в отель на Павелецкой.

    — Ох, ни ху… кхмм… Так значит, зеваешь ты, не зря? — коварно улыбнулась подруга.

    — У нас была такая ночь, — Алина аж зажмурила глаза.

    — Еccс! Наша девочка наконец-то добралась до сладкого! — Наталья радостно взвизгнула и начала носиться по подсобке.

    — Наташ! — шикнула на неё Алина, — Можно потише?

    — Да-да, — подруга плюхнулась рядом, — Рассказывай как оно?

    — Ну, — Алина покраснела, — Всё просто как в сказке. Номер шикарный, вино, шампанское, закуски.

    — И секс⁈ И да, он тебя не обижал, никаких извращений? — нахмурилась подруга.

    — Нет, скорее это я извращенкой была, — Алина вновь покраснела.

    — Вот это правильно! Я ему и сама минет тогда сделала бы прямо под столом, но он положил глаз на кого-то другого, — произнесла Наталья, чем вызвала новый приток крови к щекам Алины.

    — Наташ!

    — Всё-всё молчу, — замахала руками девушка, — Но пока ничего дальше не было?

    — В смысле?

    — Ну не знаю, колечко не предлагал?

    — Нет, — девушка отрицательно замахала головой, — Но вот смотри, — Алина подняла волосы, а подруга уставилась на новые серёжки.

    — Ахренеть! Это же Тиффани⁈

    — Да, мы вместе выбирали! — гордо произнесла Алина, — Правда я так и не знаю, сколько они стоят.

    — Ничего, ты уже можно сказать их оплатила вчера ночью, — улыбнулась подружка.

    — Слушай, а расскажи-ка…

    Андрей

    Утро сегодня какое-то радостное, даже шум машин за окном мне совсем не мешает. А всё потому, что я дорвался до «сладкого». Полторы недели шёл до этого и вот наконец-то я проверил и себя и новое тело.

    Ну что сказать выше всех похвал! Как в эмоциональном плане так и в физическом, секс у нас был просто фантастический. В какой-то момент Алина даже переплюнула меня. Я же был этому только рад. Уж не знаю, чего она там придумала, но я никогда не заикался о том, что она должна оплатить походы в рестораны и небольшие подарки. Она если что, вчера сама выступила в роли инициатора. А за пару дней до этого я купил ей серёжки в салоне Тиффани, к слову говоря, совсем не дешёвые, но почему бы и не сделать подарок девушке.

    Я предложил отель, так как ехать в свою «конуру», после всей красоты, было просто кощунством. Сначала лёгкое вино, потом прикосновения, поцелуи и всё закончилось на большой кровати. Я раньше не был каким-то сексуальным маньяком, один-два раза при самых лучших исходах и это мой предел. Но сейчас… сейчас я показал шесть раз и остановился лишь потому, что Алина уже была никакая. И да, в нашей «борьбе» очков

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 132
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки