LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Спайди. Часть 3. - Sirius M.

Спайди. Часть 3. - Sirius M.

Книгу Спайди. Часть 3. - Sirius M. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

154 0 09:02, 23-10-2024
Спайди. Часть 3. - Sirius M.
23 октябрь 2024

Книга Спайди. Часть 3. - Sirius M. читать онлайн бесплатно без регистрации

Третья часть приключений укушенного экспериментальным пауком паренька в безумном мире комиксов.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66
    Перейти на страницу:
    герой. Нет! Он один из первых героев! Тот, о котором рассказывают в школах, о котором есть немаленькое такое упоминание в каждом учебнике по истории…. Это сложно объяснить, но представьте, что вы лично встретились с Жуковым! Хотя Кэп при всем моем уважении слегка не дотягивает до военачальника, но только по части умения управлять армиями. Подчеркиваю армиями! Как полевой командир небольшого отряда Капитан имеет мало равных! Да и разве можно вымерять качества человека его талантами и возможностями?!

    Там в другом мире Капитан всего лишь выдумка, персонаж комиксов, но в этом он тот человек, который не побоялся и рискнул пойти на опасный эксперимент! Он тот, кто настолько желал помочь как своей стране, так и человечеству, что ради этого был готов на все! В этом мире вторая мировая была еще кровавей, еще страшнее! Здесь почти ни у кого не получилось, отсидеться за океаном или еще где. Все хлебнули сполна! И очень немаленькую роль в войне сыграла ГИДРА, можно сказать ключевую.

    - Да разве это тренировка? – вяло махнул тот рукой. – Так пар выпускаю…

    - Так чем же провинились бедные груши? – меня посетила шальная мысль, которую отогнать, было не возможно! – Может, устроим небольшой спарринг?

    - Это плохая идея. – кисло отвечают мне.

    - Сомневаетесь в моих силах? – я под пристальным взглядом Кэпа, разворачиваю ткань, что укрывает его щит. Прислоняю его к одной из колонн и с помощью паутины фиксирую там. – Я должен его вам отдать, но надеюсь, вы не против, если мы уровняем таким способом шансы?

    - Все равно это плохая идея, но я не прочь размяться. – мужчина внимательно рассматривал мои запястья.

    Встаю в классическую стойку, и как бы приглашаю Роджерса нападать первым.

    - Неплохо! – мне подают руку.

    Поднимаюсь на ноги и отряхиваю одежду. Да Кэп это нечто запредельное! Этот бой в качестве опыта многое мне дал! Стив поразительный человек! Несомненно, сыворотка суперсолдата многое ему дала. Но она не превратила его в сверхчеловека. Роджерс пребывает на пике способностей человека, но не превосходит эти самые способности. Если брать чистые, оцифрованные так сказать показатели наших возможностей, то я почти во всем его превосхожу! Я намного сильнее! Но этот факт не стал абсолютной преградой для Кэпа в нашем бою. Да что там меня неплохо повозили по полу!

    - Боюсь представить, что было бы со щитом…

    - Ну ты ведь тоже не пользовался всем что спрятано в рукавах. – весомо заметил Стив.

    - Ты без своей игрушки, я без своих. – соглашаюсь, я ведь действительно не применял в бою паутину.

    - Значит, ученые все-же смогли воссоздать формулу сыворотки?

    - Не совсем. – я снял щит с колонны, и отдал его законному владельцу. – Ваша сыворотка уникальна, и я не уверен, что ее хоть кто-то сумел повторить досконально. Были попытки, но однозначного успеха я назвать не могу. Если вам интересно, то свои способности я получил совсем другим способом. О деталях простите, умолчу.

    - Мир сильно изменился за эти семьдесят лет… - печально молвил Роджерс. Ох, ты даже не представляешь насколько…

    - Кэп, когда вас… хм,… когда вы проснулись?

    - Ты разве не знаешь?

    - Нет. Я не состою в организации Фьюри.

    - Тогда… прости, но на психолога ты не похож. Кто ты?

    - Меня называют многими именами. Самое распространенное это Человек-паук. Или просто Паук. Не знаю, что вам рассказывали…. Не хотелось бы знаете нарушать секретность, которой здесь так дорожат…

    - Ничего, мне практически ничего не рассказали. Я проснулся сегодня утром, и обнаружил, что мир стал другим. Фьюри упомянула, что я все это время провел в коме. Мне пытались показывать какие-то фильмы, со мной работали психологи,… но… это сложно осознать,… по крайней мере, вот так сразу…

    Хм… если дело обстоит таким образом. Пожалуй, мне выдали карт-бланш. Наверняка нас сейчас слушают и смотрят. Ник тоже интересно услышать мою версию рассказа? О, уверен на все сто!

    - Значит к черту секретность! Думаю я смогу пролить немного света на ситуацию. – на меня уставилась пара заинтересованных глаз. – Около семидесяти лет назад, точнее не скажу, да вы и сами должны помнить, в общем, вы упали в холодные воды океана. Опять же не могу сказать, где именно. Полагаю где-то в северной Атлантике. Чудесная сыворотка опять спасла вашу жизнь, не дав умереть от холода. Я лично не обследовал вас, но рискну предположить, что организм впал в подобие анабиоза…

    - Ана… чего?

    - Комы если не вдаваться в подробности. Все процессы жизнедеятельности приостановились до такой степени, которую мне саму сложно вообразить! Среди позвоночных вообще наблюдается крайне мало видов организмов способных впадать в анабиоз! А уж человек точно никогда к ним не относился! Вокруг вашего тела образовалась льдина, и в таком виде вы пребывали все эти года. Порядка месяца назад Фьюри сумела организовать мне встречу с одним интересным человеком. Хоть определение “человек” к нему применимо только наполовину. Это если смотреть с…

    - Стой, стой, стой! Можешь изъясняться немного попроще? А то ты мне сейчас до ужаса напоминаешь одного человека…

    - Хм… простите. Как я уже сказал, у меня произошла встреча, с… - запнулся я подбирая определение. - М-ма полукровкой. Вы ведь знакомы с Нэмором?

    - Нэмор? Неужели он жив? – от мужчины повеяло дикой волной недоверия и надежды.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки