Линия - К. С. Л.

Книгу Линия - К. С. Л. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

103 0 14:02, 09-01-2025

Книга Линия - К. С. Л. читать онлайн бесплатно без регистрации

Юркин определился. Дальше будет борьба за место под солнцем. Борьба и месть обидчикам. Никто не уйдёт обиженным! Или УЙДЁТ? Сплин - Гни свою линию https://my.mail.ru/music/search/%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20%D0%93%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8E Но хоть и будет дальше линия, цитировать «Шкурку» я всё равно буду, так как поведение всех персонажей, кроме Серёги, осталось прежним. Немного, но буду. ======= Серия по которой был написан фанфик https://author.today/work/series/2011 Цикл «Косплей Сергея Юркина» ======= Обложка для книги снова сделана очень хорошими человеком, с ником Надежда! Активно помогала в подборе обложек ещё один хороший человек Lee Ji-Eun! Спасибо им большое. ПС. Канонический текст «Шкурки» дан курсивом для напоминания. Приведен в памятках. У кого хорошая память можно не читать. ПС.ПС. Дополнительная информация к вопросу, поднятому в фанфике дана после слов: Кому интересно информация к размышлению.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 81
    Перейти на страницу:
    ЮнМи учили. По крайней мере четверым точно обещала.

    Все вздыхают.

    — Девочки, может завтра позвоните ЮнМи? За себя, за «Корону» слово замолвите.

    — Куда позвонить? ЮнМи в тюрьме, там сотовые отнимают.

    — Ну тогда ЁнЭ. Она сейчас подписи в поддержку Агдан собирает.

    Глава 2

    Время действия: восемнадцатое января, четыре часа утра

    Место действия: исправительное учреждение Анян, блок карцеров

    Начало цитаты из — десятый щелчок зубами «Чужой».

    По коридору с серыми бетонными стенами, освещаемому белым светом светодиодных ламп, разносится грохот. Две охранницы с дубинками в руках, молча смотрят на содрогающуюся железную дверь, которая является источником шума.

    — Минут десять уже колотит, — не поворачивая головы, наконец произносит одна из них.

    — Угу, — отвечает ей напарница и, вздохнув, предлагает: — Ну что, давай…

    Первая охранница кивает и, подняв дубинку, стучит ею в преграду.

    — Заключённая Пак ЮнМи! — строгим голосом произносит она. — Прекратите нарушение порядка! Немедленно отойдите от входа и встаньте напротив него, у стены!

    Шум смолкает.

    — Мне только спросить! — раздаётся приглушённый голос.

    — Повторяю. Отойдите от двери и встаньте у стены, чтобы вас было видно! — требует караульщица. — Мы откроем окошко для переговоров!

    В камере воцаряется тишина. Решив, что приказание выполнено, охранница отодвигает засов и открывает небольшое оконце, в котором тут же появляется голова ЮнМи.

    — Скажите, как зовут друга АйЮ⁈ — громко восклицает она.

    Вторая охранница, вздрогнув от неожиданности, вскидывает руку с приготовленным заранее газовым баллончиком и выпускает струю аэрозоли прямо в лицо сиделицы.

    — Ай! — хватаясь руками за глаза, вскрикивает та, отскакивая прочь. — ЗА ЧТО⁈ Я же просто спросить хотела! У-у-у! Больно! Печёт! Суки…

    Прижимая ладони к лицу, ЮнМи сгибается пополам, силясь перетерпеть боль.

    — Не нужно было это делать, — неодобрительно произносит охранница. — Теперь у нас будут проблемы из-за необоснованного применения спецсредств.

    — Зато она не успела наложить на нас проклятие! — бодро отвечает ей напарница.

    — Что ей помешает сделать это позже?

    — Проклятия самые сильные, когда ведьма в ярости!

    — Какая разница, — две пули или одна, если они все попали в сердце?

    — С одной пулей шансов выжить всё равно больше!

    — Не верю, что я это слышу. Пожалуй, мне следует сменить напарницу.

    к онец цитаты из — десятый щелчок зубами «Чужой».

    Время действия: восемнадцатое января, утро.

    Место действия: Институт коррекции поведения Анян. Плац.

    Перед строем охранниц стоит руководство Анян. Начальница тюрьмы НаБом толкает речь.

    — Этой ночь у нас в тюрьме произошёл прискорбный случай. Были применены спецсредства. Для тех кто ещё не знает, то я говорю о заключённой Пак ЮнМи. Если удар по лицу дубинкой, когда заключенная от слёзогонки ничего не видела, ещё как-то можно объяснить, то ночной случай… Вот Ли выйди и объясни что ты думала, когда решила пшикнуть спецсредством, когда ЮнМи находилась в камере и только выглянула в раздаточное окно?

    — Чтобы она не успела наложить на нас проклятие! — мямлит Ли.

    — Кто не успела?

    — Ведьма! Проклятия самые сильные, когда ведьма в ярости!

    — Поэтому ты решила, чтобы было наверняка, ведьму разозлить? — Охранница мнётся, молчит.

    — Кто так же считает, что в нашем институте коррекции поведения есть ведьмы? — НаБом обводит строй взглядом. Охранницы молча едят начальницу глазами.

    — Не знаю как там ведьма, но меня Ли конкретно разозлила. Поэтому Ли с сегодняшнего дня уволена по статье «Не соответствие занимаемой должности».

    По строю пробежал вздох. Такая статья означала, что Ли не сможет устроиться охранником даже в магазин. Только в канаву.

    — Напарница Ли у меня отделается премией, — не смогла удержать коллегу от дурного поступка. И раппорт о переводе надо подавать до, а не после происшествия, — подождав, чтобы все лучше усвоили сказанное, НаБом добавляет. — Если бы рапорт был подан вовремя, то мы бы все вместе вправили бы мозги Ли. Мне бы не пришлось краснеть перед комиссией, перед АйЮ, которая специально приедет к ЮнМи. Не пришлось бы в конце концов увольнять Ли.

    — Всё все поняли? — НаБом держит паузу.

    — Разойтись!

    (некоторое время спустя НаБом и её заместитель)

    — Как думаешь, не повториться? Достаточно запугала?

    — Да кто её знает, у кого крышу сорвёт?

    — Идеи есть?

    — Может в храм Пеннён обратиться? Какие-нибудь ритуалы проведут?

    — Хорошая идея. Хоть соли перед дверью камеры посыплют. Всё девочкам поспокойнее будет. И сюрпризов, как сегодня не будет. Как комиссию успокоить, ума не приложу. Ещё ЮнМи что-нибудь ляпнет!

    Время действия: восемнадцатое января, утро.

    Место действия: где-то в Сеуле.

    ЁнЭ отвечает на телефонный звонок.

    — Здравствуйте ЁнЭ, кень-квалица-ним. Как ваше драгоценное здоровье? Это вас КиХо беспокоит. Помните ещё такого?

    — Э, м…

    — Вы можете говорить? Может мне позвонить попозже?

    — Что вы, уважаемый главный менеджер «FAN Entertainment»! Я всегда готова с вами общаться. Ваш бесценный опыт…

    — Я уже не главный менеджер FAN, со вчерашнего дня. У нас почти все уволились ещё вчера. Как только узнали, что уважаемые ЧжуВон и ЮнМи хотят создать своё агентство.

    — Уволились⁉

    — Если госпожа ЮнМи не против я мог бы порекомендовать господину ЧжуВону отличных специалистов в области К-ПОП. Вы бы могли бы замолвить словечко за нас, и, гм, меня…

    — Ну не знаю… За вас могу поручиться, но не менеджеров, которые нелицеприятно высказывались обо мне и о ЮнМи. Таких я рекомендовать совсем не смогу.

    — Давайте, я дам вам список высококлассных специалистов.

    — Согласна. Посылайте электронно на мой телефон, а потом встретимся обсудим.

    — Где вам удобно госпожа ЁнЭ-сии встретиться?

    — Где удобно встретиться? Я у палатки, помогаю собирать подписи. Как АйЮ повесила свою просьбу помочь ЮнМИ, подписать просьбу, тут с утра столько народа! Думаю, в обед будет поспокойней. Подъезжайте, только сперва позвоните. Я не знаю, у какой палатки буду ближе к обеду.

    Время действия: восемнадцатое января, десять часов утра

    Место действия: Учебный класс в «Анян», где планируется встреча АйЮ с малолетними преступницами.

    До начала действа мы с БонСу успели перекинуться несколькими фразами. Она интересовалась, почему меня не было на ужине и завтраке. Я честно ответил, что встречался с адвокатом. Он вправлял мне мозги, а чтобы не терять время одновременно подкармливал едой, что приготовила мама. БонСу только головой покачала.

    Начало цитаты

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки