LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

363 0 14:04, 18-12-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 12 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 73
    Перейти на страницу:
    заставляя вас ненавидеть самого себя и саморазрушаться. Впрочем, это лишь моё предположение, — я пожал плечами, аккуратно держа кружку с чаем. — Я лишь начинающий духовный практик и не смог разобраться. А демона поймал, лишь когда тот вылез.

    — Память обрывочна… Но что-то вспоминается… — мужчина резко посмурнел, а затем тряхнул головой. — Разберусь…

    — Что теперь будете делать? В стране произошла попытка переворота, а Регент мёртв, — Цесаревич кинул взгляд на коконы в углу. — Однако тот, кто, вероятно, его и отравил, всё ещё жив.

    — Дайте мне два часа отдыха, и я проникну в его сознание. Но не думаю, что я смогу быстро восстановиться, — Бессмертный Император покачал головой и посмотрел на свои руки. — Пусть физически я и здоров, но этот демон высосал из меня слишком много сил. Даже память барахлит. Мне нужен минимум год, чтобы восстановиться.

    — И чтобы за этот год, никто не понял, как вы ослабли, — добавил я.

    — Так и есть. Поэтому я уже распорядился передать послание всем верным мне родам… Мне нужна их помощь, чтобы справиться с бунтовщиками.

    — Да уж, мы приехали просить помощи, а в итоге получили страну в состоянии гражданской войны. Но зато вы нам как минимум не враги, — подытожил я.

    — Как минимум часть страны, — ухмыльнулся император. — Осталось понять, какая часть за меня, а какая против… Но в любом случае благодарю за помощь. Как только восстановлюсь и уничтожу бунтовщиков, Китай поможет Российской Империи в её войне.

    — Звучит как отличный повод помочь своему соседу, — заулыбался я.

    — Не откажусь. Но сперва понять бы, в каком состоянии находится страна. Слишком долго я спал…

    Мы ещё немного поболтали, после чего нам с дирижабля принесли еды, и мы хорошенько так подкрепились. А когда Бессмертный Император, который попросил называть его просто Фанг, немного восстановился, то мы разбудили пленника.

    Мия тоже могла влезть в голову пленнику, но тут важно, чтобы Фанг сам это сделал и получил информацию. А она удручала. Десятилетиями, если не дольше, Поднебесники проникали во дворец и умы власть имущих. Так что, вероятно, под их контролем как минимум половина страны.

    К примеру, половина из древних кланов точно за возрождение Поднебесной. Что касается школ, то там всё сложно. Вероятно, большая их часть присоединится к бунтовщикам. Либо будут уничтожены разногласиями изнутри.

    Так что дела здесь не очень. Ну и нам больше нечего тут делать. Оставив послов, которых мы лишь чудом спасли, ну и некоторых людей, собрались улетать.

    — Это небольшой подарок. Спасибо за моё излечение, — Фанг вручил мне шкатулку. Она была запечатанная, и, что внутри, я не понял. — Уверен, тебе пригодится. Удачи.

    — Благодарю, — я пожал ему руку и на специальной спускаемом лифте поднялся на дирижабль.

    Теперь нам нужно вернуться домой. Вот только лететь через Китай сейчас нельзя. Нас тупо собьют системы ПВО. Поэтому наш путь пролегал через Корё.

    В саму страну нас не пустят, поэтому пролетим между полуостровом и японскими островами. У тех всё плохо с ПВО. Но хорошо с магией, так что лучше лишний раз не рисковать.

    Впрочем, стоило нам оказаться в каютах, как все мы попадали без задних ног и вырубились. Правда, поспать дали лишь шесть часов, ведь у японских островов на нас напали наездники на орлах… А я напомню, что наш дирижабль в бою получил повреждения и многие орудия либо уничтожены, либо не работают. Да и в корпусе были дыры.

    Вот в эти дыры и полезли самураи… Орлы в лапах несли что-то вроде десантных корзин, забитых людьми. И их было довольно-таки много…

    — Да что ж вас так дофига? — ругался я, сражаясь с этими сволочами.

    Без брони, лишь лёгкая одежда, а также бритый лоб и макушка. Ну и хвостик сзади. Оружием у самураев была катана, а также короткий клинок на поясе. И сейчас их здесь была чёртова дюжина, а находился я в столовой, где в корпусе красовалась большая такая пробоина.

    (яп) — Умри, белая свинья! — что-то выкрикнул один из них и превратился в сплошную линию. Слишком уж быстро он двигался, оставляя после себя остаточный след из маны.

    — Тьфу на тебя!

    Обильно выплюнув паутину, я покрыл ею несколько квадратных метров, и самурай попробовал перепрыгнуть её, за что получил ногой в грудину и отправился в дыру в стене… Хах, старый трюк.

    Затем я перенёс из кольца массивный дробовик с артефактными боеприпасами и начал палить по самураям. Те выкрикнули что-то обидное и бросились в атаку, а я отскочил назад, в дверной проход, и продолжил стрелять

    (яп) — Твоё оружие бесполезно, мерзкая обезьяна! — прокричал один из самураев, выскочивший из-за спины падающего товарища с разорванной грудиной, и бросился на меня. Вот только в коридоре, помимо меня, была ещё и Альма…

    Её алмазный меч опустился на японца, и тот ловко защитился катаной. Ну а я, пока он стоит передо мной с поднятым мечом, просто выстрелил в упор из дробовика… Прямо в рожу!

    А потом эти самураи закончились, но прилетели новые. Они уже начали выпрыгивать из корзины, как Альма ударила ветром, сдувая людей и корзину. Ещё и я молнией долбанул по птице.

    Огромной, кстати! Но одного попадания хватило, чтобы вырубить её.

    Я принялся отстреливать следующую партию нападающих молниями, а немного правее меня стреляла Блэр. Самураи же лезли и лезли во все щели дирижабля. А потом появилась ещё более большая птица, и уже по нам ударили ветром, вдувая в стену…

    Затем внутрь запрыгнули шесть сильных самураев. Они молча бросились в сражение, и я тут же получил ранение бедра, а затем ещё штук десять царапин.

    Движения воина с мечом были настолько быстры и сильны, что ни моя реакция, ни защита не помогли. Впрочем, если бы защита не помогала, вероятно, я уже был бы нашинкован как капуста.

    Покрывшись алмазом, я взорвался электричеством, разрушая половину столовой, а затем разбросал липучих бомб, что покрыли пол, особой субстанцией. Правда, часть субстанции ветром утащило в дыру в стене… Но затем всё оно взорвалось!

    Однако пламя и дым тут же утащило в дыру…

    Опалённые самураи, пережив мою атаку, резко

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки