LoveRead.info » Книги » Разная литература » Син'Дорай - Сергей Александрович Малышонок

Син'Дорай - Сергей Александрович Малышонок

Книгу Син'Дорай - Сергей Александрович Малышонок читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

161 0 23:00, 10-04-2023

Книга Син'Дорай - Сергей Александрович Малышонок читать онлайн бесплатно без регистрации

Что может пронять опытного колдуна? Того, кто прошёл Ад не только метафорически, но и совершенно буквально обламывал рога демонам? Того, кто потерял всё, что только возможно потерять? Того, чья душа настолько пропиталась Скверной и Пустотой, что уже и не отличается от демонической сущности? Эстос Б'Фод считал, что ничто. Но... он ещё не знал, как сильно ошибается в этом утверждении. Это история про протагониста игры World of Warcraft, того самого протагониста, история которого развивается без учёта толпы бессмертных гриндящих ноунеймов, делающих одни и те же квесты на одной локации по миллиону раз. Это история кровавого эльфа-чернокнижника, вытащившего весь контент Классика, БК и ЛК на собственном горбу, без условностей игры, и в конце получившего второй шанс...

    1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 160
    Перейти на страницу:
    моя просьба осталась актуальна и с прошлого раза, – ответил я ей тем же. – Так что прошу! – и новый портал перенёс нас в мой город.

    Вообще, я уже чувствую себя каким-то экскурсоводом: всех пригласи, всем покажи, объясни, убеди, но что поделать? Без этого никак, вон, в Стромгарде Троллбейны вообще постоянно совещаются со своими лордами, хотя и так все всё знают. Дипломатия… как же я её не люблю, однако приходится.

    Разговор с Аллерией прошёл не то чтобы тяжелее, чем с Сильваной, пусть и лёгким он не являлся, просто с «иной стороны». Вопрос личности и отношений с этой личностью, точнее, памяти о них, полагаю, именно в этом было дело. С нынешней главой рейнджеров у нас отношений ранее не было, но вот дела… дела оставались щекотливыми. Что ни говори, но Ветрокрылая присягала Кель’Таласу, а я, объективно говоря, для стороннего наблюдателя являлся угрозой. И угрозой очень и очень серьёзной. Даже если отбросить мои собственные таланты, она видела в городе несколько сотен эльфов, каждый из которых, если называть вещи своими именами, готовился к войне. Причём война с демонами заявлялась только мной, никто другой никаких демонов, вторжений и провокаций пока в глаза не видел. И это не могло не беспокоить главу рейнджеров. Сильвана, в силу некоторого отсутствия опыта в таких вещах, могла не обратить внимания или не сделать выводов в плане опасности и политических последствий. Аллерия же была вхожа ко двору Анастериана и в силу занимаемой должности обязана была учитывать всё вышеперечисленное. И тем не менее после представления Иллидану и осмотра силовой клетки, в которой сидел Иммол'тер, всё-таки поверила. Точнее, осознала, что если бы мне действительно было нужно, ударный кулак из пары сотен бойцов, усиленный магами и различными монстрами, смог бы прорваться во дворец и прикончить короля, а довольно авторитетные друзья, вроде Искателя Рассвета, после такого смогли бы если не продавить мою кандидатуру на трон, то протащить массу реформ и предложений точно.

    Но неприятные моменты остались позади — глава рейнджеров согласилась «не замечать» некоторых вещей, а немного подумав, предложила даже нескольких инструкторов и перспективных рекрутов для «углублённой подготовки». Уверен, половина из них, если не все, будут присматривать за нами и докладывать своему лидеру, но… это было приемлемо. Скрывать же эту часть своей деятельности от этих эльфиек я и так не собирался. Остальная… Вряд ли Иллидан будет бегать по городу, крича что-то вроде: «Получилось, я вывел устойчивую форму демонической трансформации без побочных эффектов и затрат легендарных компонентов!!!» Так что дальнейшая наша беседа была просто разговором, а не переговорами едва ли не на государственном уровне.

    Как выяснилось, поговорить нам было о чём — пусть бесконечная война с нежитью и демонами, совмещённая с присмотром за «союзниками» (половина из которых — твои кровники, и идти резать глотки ты им не можешь только по той простой причине, что есть враги поопаснее, с которыми нужно разобраться в первую очередь), и накладывала свои следы, но порой случалось… разное. И это самое «разное», когда о нём вспоминаешь, уже успокоившись, выжив и находясь в безопасном месте, действительно кажется забавным, как тот же придурок Непопамс на Серебряном Турнире. Или запрос гоблинов на Вещества для их странного алхимического пойла с едва ли не случайным эффектом, что позиционировалось как что-то очень полезное и нужное… Да и как отмечали дворфы, когда мы помогали им с экспедицией в Нортренде, «кто в армии служил, тот в цирке не смеётся», так что массу занимательных историй поведать я мог. Аллерия с Сильваной отвечали мне тем же, в итоге мы провели неплохой вечер за парой кубков нектара и армейскими байками. Однако всё хорошее рано или поздно кончается, так кончился и этот вечер. Пора было прощаться.

    – Что же, я рад нашему знакомству, Аллерия, – я поцеловал протянутую руку.

    – Это чувство взаимно, – улыбнулась лучница.

    – Сильвана, надеюсь, ты подаришь мне ещё один вечер в своём обществе?

    – Хм-м-м, я подумаю об этом… – пара секунд молчания, – подумала и склонна это предложение принять.

    – Ах, моя маленькая сестрёнка уже так выросла, – рассмеялась старшая Ветрокрылая, – возможно, мне нужно будет задуматься над тем, чтобы перестать за ней присматривать? Лет через сто…

    – Сестра, это не смешно! – возмутилась несостоявшаяся Тёмная Леди.

    – Не беспокойтесь, леди, я буду счастлив и вашей компании. Однако, прекрасные девы, перед тем, как доставить вас домой, позвольте украсть ещё немного вашего времени и вручить подарки.

    – Подарки? – удивились обе сестры. Удивляться было с чего — Сильвана и так получила выдающийся дар, визит Аллерии же и вовсе был внезапным, и на неё я, по идее, ничего заготовить не мог. – Право, ты ставишь нас в очень неловкое положение…

    – Ничего не могу с собой поделать, – при виде сестёр-красавиц я никак не мог сдержать улыбки, – да и не хочу, так что прошу подождать минутку.

    Получив кивки от пусть и старающихся «держать лицо», но всё-таки явно очень заинтересованных леди, я поспешил в свои апартаменты, где пока обитали добытые котята и уже ждала корзинка для транспортировки одного из них. Впрочем, корзинка вполне вмещала и двух, так что, выбрав самочек с самыми высокими магическими задатками, я вскоре вернулся к леди с корзинкой в руках.

    – Хм? – с любопытством протянула младшая.

    – Откройте, – я протянул ценный груз девушкам.

    – Р-рмя?! – отозвалось содержимое корзинки, когда её крышка приоткрылась.

    – Ой, какая прелесть! – восклицание было синхронным, и спустя мгновение оба белых котёнка ледопарда были аккуратно изъяты из корзины и подвергнуты осмотру и тисканью. Те в ответ осмотрели побеспокоивших их эльфиек и признали зрелище приемлемым, а почёсывание тонких пальчиков — приятным, отчего тихонько затарахтели.

    – Это ледопарды, что обитают в горах на самом севере Калимдора. Когда они вырастут, станут вам надёжными спутниками… и транспортом, – в ответ на меня посмотрели так, словно я им тут предложил разнузданную оргию. В смысле, с осуждением и негодованием. – Ладно-ладно, разберётесь сами, – на этом я вновь сотворил портал и доставил девушек домой.

    – Спасибо! – улыбнулись сёстры, а одна леди, носящая за плечами подаренный мной лук, и вовсе шагнула и подарила мне поцелуй. Короткий и в щёку, предварительно оглянувшись и убедившись, что никто не видит, но как для второго свидания и по эльфийским традициям и меркам — это было очень дерзко. И

    1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 160
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки