LoveRead.info » Книги » Разная литература » Теперь я зло этого мира - A.L.L

Теперь я зло этого мира - A.L.L

Книгу Теперь я зло этого мира - A.L.L читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

43 0 09:05, 17-08-2024
Теперь я зло этого мира - A.L.L
17 август 2024

Книга Теперь я зло этого мира - A.L.L читать онлайн бесплатно без регистрации

Прошло уже несколько дней с момента, как я очнулся в теле скелета. Из немногих воспоминаний, что вернулись ко мне, я понял, что мерзкий бог отвечающий за зло этого мира переложил свои обязанности на мои плечи! Оставил меня без гроша в кармане и приказы раздавать вздумал!? Хотя, он был лишь один "не дай уничтожить мой народ" в какую же чёрт побери историю я ввязался…

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 70
    Перейти на страницу:
    он свою рыжую прическу длинной три миллиметра.

    — Хорошо, тогда заберёшь, а то я не знаю куда его деть — Было не очень хорошо, остаться без оружия, но если его заметят, то и в правду, будет жесть…

    Бриит взял меч, что я ему протянул и направился на выход. — Ты заходи к нашим ремесленникам, они с радостью тебе оружие сделают — посоветовал он, прежде чем скрыться за углом и зашагать по лестнице.

    А чего приходил то, неужели лишь сразиться хотел?..

    * * *

    Моя комната.

    Чуть позже.

    Я и Ириен.

    После того как заглянул к ремесленникам, как и посоветовал Бриит, я отправился в свою комнату. Хотя там появляться я не люблю… Почему? Все просто, по-моему, она проклята. Все дело в том, что стоит мне туда прийти, как тут же появляются какие-то дела! Хотя это не касалось ночи, благо никто не знает что мне не нужен сон…

    Открываю я значит дверь, а там сидит она. Женщина, что преследует меня с желанием, чтобы я поглотил её ману. Они что мазахистки на пару с Лией?! Вспоминаю, как у Лии все тело дрожало и тряслось и жутко становится, а они этого хотят… Страшные женщины…

    — В этот раз нас никто не отвлекает, так что — Она пару раз легонько хлопнула по кровати, на которой сидела. — начнем

    Конечно не хотелось причинять кому-то боль без веской на то причины. Но раз она сама того хочет, то так тому и быть. К тому же, осталось совсем немного маны и уже потихоньку клонит в сон. Я присел рядом с ней и снял перчатку. Последнее, что помню, как мой палец коснулся её губ и этот сияющий взгляд… Я применил навык, а потом как будто в транс впал… Как она это делает?..

    Пришел в себя, когда её глаза закатились и перестали вглядываться, как мне кажется в душу. Слюна скатилась по пальцу и каплей упала на грудь девушки. Только сейчас заметил большую грудь, что туго стянута бинтами. И как только дышать умудряется?.. Хотя, грудь поднимается и опускается, что доказывает, что она всё же нуждается в кислороде… Ну, чего-то, я засмотрелся…

    Подняв взгляд, увидел улыбку и чуть видный румянец на лице. Так же ощутил, что полон энергии и бодр, как дварф в погоне за бочкой пива! И откуда в памяти эти ассоциации?..

    Ириен хотела что-то сказать, но стук в дверь опередил её. — Не хочешь вместе в город сходить? — из-за двери послышался знакомый голос.

    Ириен вздохнула, после чего, встала и отправилась к двери. — На днях ещё зайду — проронила она и покинула комнату.

    Лия, стоявшая за дверью, провожала женщину взглядом до тех пор, пока та не скрылась за поворотом. Затем, она посмотрела на меня и взгляд её был не то обиженным, не то просящим…

    — Хорошо, нужно ещё успеть попасть в гильдию и стать авантюристами — с интересом вспомнил я, надевая перчатку. — идём

    А и к слову, комната похоже и вправду проклята призраком трудоголика…

    * * *

    Гильдия авантюристов.

    Пол часа спустя.

    Я, Лия и Гранд.

    Гранд — тот парень, что сопровождал меня всюду. Средний рост, средней длинны черные волосы, а одет молодёжно, подстать своему возрасту (19 — лет). Из приметного у него были лишь прыщи и усы похожие на пух, которые он ни за что не хотел сбривать. Парень вроде хороший, правда меня смущает, что он заглядывается на каждую мимо проходящую девушку…

    Мы зашли за ним и отправились в город, так как мне дали первое серьёзное поручение. И да, теперь он тоже под моим командованием.

    Нам нужно стать авантюристами. Собирать с монстров ядра маны и с помощью их, выйти на чёрный рынок сбыта, что и являлось конечной точкой нашей цели. Почему нельзя просто их купить, а потом перепродать на черном рынке? На это есть причины. Самая важная из которых — ядра маны просто не купить, поскольку нет на рынке… Большую часть поставляют в столицу и более крупные города. А та часть, что остаётся, даже не доходит до рынка. Все уходит на черный рынок. Власть города забила на эту проблему, видимо не без помощи внушительной суммы… Собственно этим и решила воспользоваться наша группировка, и захватить чёрный рынок, а с его помощью и весь городской рынок. Если честно, эта работа не особо по профилю нашей команды, но все остальные чем-то заняты… Вот и пришлось.

    — Слушай, мне здесь не очень комфортно — прошептала Лия, прижавшись к моей руке.

    Я даже знаю причину ее дискомфорта. Все дело во взглядах авантюристов, что сидели за столами и поглощали пиво и ещё что покрепче. Девушек в авантюристах было мало, как я заметил. Поэтому, каждая зашедшая становилась мишенью для их глаз. Аж мерзко становиться, прямо видно, как они глазами раздевают…

    — Все в порядке, ты не одна, да и наварят ли они осмелятся что-то сделать здесь

    — Думаю, ты прав — согласилась она, но руку не отпустила.

    Кстати, Лия вновь может пользоваться обеими руками, так как, ей раньше поведали об ремесленниках. Девушке сделали какой-то протез, работающий на магии, хоть и пришлось носить длинную перчатку, или как называется эта штука скрывающая почти всю руку?.. Но выглядело красиво, так и не скажешь, что что-то не так. Чудеса и только!

    А вот мне, меч еще два дня ждать… Но да не буду о грустном, ведь уже пришла наша очередь подойти к стойке регистрации!

    — Здравствуйте — Вежливо сказал чернокожий мужчина, метра под два ростом и блестящей лысиной.

    Мы поздоровались в ответ и сразу перешли к сути. Нужно было заполнить документ, благо нам сделали удостоверения личности и этот этап прошел легко. Дальше нам нужно было указать нашу роль (маг, мечник и т. д.). Последний этап заключался в измерении маны с помощью какого-то прибора.

    — Ваш уровень маны шестьдесят единиц — сказал лысый, при этом неудовлетворительно покачав головой.

    В этот момент, некоторые авантюристы, что сидели за столами, уставились на Лию, что мне не очень понравилось.

    — Так, а у вас двести единиц — Чернокожий немного скривил лицо, видимо мы не особо сильны в плане маны… Хотя, я уже, итак, догадался об этом…

    Теперь на лицах авантюристов красовалась улыбка, еле сдержался чтобы не ударить одного, особо противного на вид.

    — Ну а у вас… Две тысячи единиц… — удивился чернокожий.

    Улыбки с рож авантюристов пропали, а взгляды удалились в стороны.

    Верно, наш Гранд хоть и хиляк в физическом

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 70
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки