LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 50
    Перейти на страницу:
    class="p1">Антон психует, уходит, громко хлопнув дверью, а я спешу закрыться на щеколду.

    Прислоняюсь к двери, медленно скатываюсь по ней на пол, скрестив руки на груди.

    Меня всю трясёт так сильно, что даже зубы стучат друг о друга. Я не думала, что он может вот так

    сорваться. Совсем с ума сошёл. Психопат настоящий. Понимаю, что сама виновата. Больше я такое

    средство на нём испытывать не стану, ну или дозировку поменьше добавлю. Передёргиваю

    плечами, тру шею в том месте, где тубы муженька прикасались к коже.

    — Я тебя ненавижу, — шепчу себе под нос и смаргиваю слёзы, покатившиеся по щекам.

    Может, хватит уже с него? Какая мне разница, пошатнётся его психика или нет?

    Такими темпами моя уйдёт в пляс гораздо быстрее, чем его.

    Утираю слёзы со щёк, встаю и спешу забраться под одеяло на кровати. меня всё ещё колотит от

    страха. Впервые видела муженька в такой ярости. Хорошо, что удалось спугнуть его, а ведь если

    бы сейчас он закончил начатое, я бы возненавидела себя.

    Мысли буквально разрывают голову, кипят в ней. Я не знаю, как лучше поступить в текущей

    ситуации. Возможно, наступил момент откровенностей, когда я посмотрю в эти мерзкие

    поросячьи глазки и скажу всё, что думаю о своём благоверном? Нет.

    Рано. Иначе зачем я терпела всё это раньше? Не могу сдаться вот так просто. Я ещё не готова.

    А-а-а! Как же сложно-то всё.

    Сколько проходит времени, я не знаю, но не могу взять себя в руки и сесть за работу. Наверное, поеду завтра в редакцию и попытаюсь поработать там? Если несмогу дописать ответы утром.

    Сейчас точно ничего толкового в голову не придёт.

    Стук в дверь пугает меня. Подпрыгиваю на месте и пристально гляжу перед собой.

    Он же дверь вышибать не станет? Пусть вон к Булке мчится, выставив свой парус, обмотанный

    полотенцем. Вперёд и с песней.

    — Кисуль, прости меня. Я — идиот Круглый дурак. Просто я так сильно соскучился по тебе... сума

    схожу. Я не хотел испугать тебя. можно войду?

    — Нет — категорично заявляю я.

    — Пожалуйста, малыш. Я просто хочу поговорить. Клянусь тебе, я не прикоснусь к тебе против

    твоей воли. Я люблю тебя, Анютка.

    Скотина! ЕЩЁ смеет такие громкие слова произносить. Любит он меня!.. Когда любят, по другим

    бабам не прыгают. Никогда не поверю в искренность его чувств.

    Всё-таки заставляю себя встать и открыть дверь. Надеюсь, он действительно утолил свой «голод»

    — в ванне немало времени пропадал.

    Антон пытается обнять меня, но я всем видом показываю, что не стоит даже пытаться. Он

    поднимает руки, признавая своё поражение.

    — Прости меня, девочка моя. Сам не знаю, что на меня нашло. Я не хотел испугать тебя или

    обидеть, клянусь тебе.

    — ладно. Проехали. Ещё раз подобное повторится, и я пну тебя хорошенько в причинное место, —

    предупреждаю я.

    — клянусь: не повторится.

    Какое-то время Антон молчит, сев на стул, стоящий у компьютерного стола, а потом задумчиво

    смотрит на меня.

    — Кисуль, что касательно твоего дара... Ты говорила, что помогла какой-то подруге.

    Разумеется, Вале, тут сомнений нет... А ты не могла как-то и на нас перенести своё заклинание, или как это называется?

    Антоша осторожничает в своих словах, пытается подобрать наиболее подходящие, чтобы не

    выдать свою блудливую натуру.

    — Пфф.. Спрашиваешь меня о даре, который назвал дуростью? Ты же не веришь во всё это.

    — НУ я же извинился, кися! Ну чего ты? — Антон обиженно надувает губы.

    Раскатать бы ему их в лепёху и по всей роже размазать.

    — Не могла. С чего вдруг ты задаешь подобные вопросы?

    — Да просто вижу тебя и дурею. Раньше прям такой жести не было, а сейчас не могу держать

    младшего Тосика на месте... Когда у тебя уже всё закончится? Сил терпеть мало.

    — Когда закончится, ты первым узнаешь, — фыркаю я.

    — Договорились. — Тут же проясняется в лице Антоша.

    — И всё же почему ты задаёшь такие вопросы? Ты мне хотел изменить, раз так испугался?

    Может, хоть сейчас выдаст себя? Но нет... держится, как крепкий орешек, хотя ведьрухлядь

    настоящая изнутри.

    — Нет, ты как такое могла подумать? Конечно, нет, любимка!.. Я ничего такого не думал даже

    никогда. просто спросил и спросил, не принимай близко к сердцу. Я пойду спать, кис... Устал

    сегодня ужасно.

    Ага, устал... Ручка не отваливается? Напыхтелся, наверное, в ванной вдоволь. Бе гадость какая.

    Надеюсь, я теперь не буду всех мужчин воспринимать, как Тосика? А то ведь такими темпами

    можно смело в монастырь записываться.

    Успокаивает, что меня муженёк больше не трогает и уходит в гостиную. Я расслабляюсь, но на

    всякий случай дверь в комнату всё-таки закрываю — лучше перестраховаться. Вдруг снова чего в

    голову ему стукнет? В обе.

    Телефон вибрирует на кровати, я приближаюсь, поднимаю его, опасаясь, что получу нагоняй от

    босса, но нет... сообщение пришло от Ромы.

    «Моё предложение всё ещё в силе, Ведьмочка. Надеюсь, что ты в ближайшее время согласишься, а то Бегемота скоро утопят в трясине под названием «семейная жизнь».

    Ох, Бегемот... Не та эта вещь, которая нужна людям. И я тебя всё-таки спасу, чтобы потом не кусал

    локотки, как я.. Или, наоборот, спасу невесту, которую ему пытаются навязать, от гулящего мужа?

    А это уже интересно! Чувствую себя прямо.

    Спасительницей, придумать бы как себя вытянуть из этой трясины.

    Глава 13

    Утром я не успеваю приготовить завтрак, потому что за меня это делает Антон. Чего это с ним?

    Встал пораньше, собрался уже и приготовил. Муженёк сидит завтракает, а я стискиваю зубы, потому что чудо-средство для снижения его шаловливого либидо я добавить не успела.

    Интересно, у него накопительный эффект? И действует ли средство вообще?

    — Кисуля, а я вот вкусняшку приготовил, хотел порадовать тебя и извиниться за вчерашнее

    поведение, — улыбается муженёк.

    — Щедро, — скептически хмыкаю я.

    — Я старался для тебя. Ты пока садись, а я сейчас вернусь. Мне нужно всего несколько минут.

    Пока Тосик выходит, я быстро хватаю своё «зелье» и добавляю ему в еду, решив увеличить на этот

    раз дозировку, чтобы уж наверняка не сработал механизм.

    Сколько я ещё буду подобным заниматься? Уже самой начинает порядком надоедать. Как бы

    закрутить гайки да посильнее, чтобы тени своей бояться начал?

    Антон возвращается из гостиной с букетом.

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки