LoveRead.info » Книги » Разная литература » Забавный ангел рождества - 111

Забавный ангел рождества - 111

Книгу Забавный ангел рождества - 111 читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

71 0 18:00, 22-05-2023
Забавный ангел рождества - 111
22 май 2023
Автор: 111 Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга Забавный ангел рождества - 111 читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 44
    Перейти на страницу:
    class="p">- Согласно легендам, Апофис является одним из нескольких драконов, у которых были прочные связи с Царством Мертвых и Адом. Неудивительно, если бы он снова вошел в Царство Мертвых... но мне интересно, за какое вознаграждение согласился им помогать Аид. Он совершил зло, и брат с Азазелем совсем недавно предупредили его, что больше такого поведения они не потерпят.

    Аид разгневал Сазекса-саму и Азазель-сенсея из-за того, что помогал фракции Героев. Я слышал, что Михаил-сама также был очень рассержен. Я думаю, что это безумие снова повторять это.

    Сенсей продолжил говорить.

    [К нам поступила новая информация от Евклида: на некоторых Злых Драконов манипуляции и уговоры Ризевима не подействовали. Эти три Злых Дракона Хром Круах, Ази - Дахака, и Апофис. Все они монстры. Он сказал, что... они заключали сделки с Ризевимом.]

    - Сделки?

    [Да, Риас. Он сказал им “я освобожу вас, если вы принимаете мои условия”. Я не мог узнать о сделках в деталях, но эти предложения, скорее всего, похожи на “заключить договор с любым существом класса Бога вне зависимости от силы”. Я не знаю, о двух других, но Апофис уже заключил договор с Аидом. Я думаю, что Ризевим получил вход из Ада в Рай благодаря Апофису.]

    ...Это непростительно...!

    Крикнул я сенсею.

    - Т-так что с того!? Таким образом, у Клипот есть оправдание, говоря: "Апофис и другие были освобождены" или даже сказать, что "они сбежали сами по себе", а договор они заключили самостоятельно!? И у Аида также есть оправдание, что он сотрудничает лишь со Злым Драконом, а никак не с Клипот!? Не может быть, чтобы мы позволили ему так отмазаться! Это полнейшее безумие!

    Сенсей сужает глаза и смотрит на меня, трясущегося в гневе.

    […Я знаю. Но сейчас не время думать об этом. Мы должны подумать, как нам можно попасть на Небеса. Я хочу, чтобы вы попытались открыть врата с вашей стороны.]

    Храбрые Святые кивнули.

    - Каковы их мотивы...?

    Спросила Зеновия, сузив глаза.

    - Может быть это "система", которая находится на верхнем этаже?

    Спросила Асия, но сенсей покачал головой.

    [Они не смогут попасть туда так просто. Обычно туда даже не ходят Серафимы. Если туда кто-то входит, то он сразу телепортируется в другое место. Бог применил там очень могущественную телепортацию. Пока мы не знаем, что они собираются сделать. Но все же понятно, что Михаил и другие хотят увеличить защиту на последнем этаже.]

    - Звучит так, как будто ты на себе испытал это.

    Когда я сказал это, сенсей пожал плечами.

    [Ну, когда я вошел туда, прежде, чем спросить разрешение у Бога, меня отправило в какое-то далекое место в человеческом мире. Я просто хотел немного посмотреть на систему Священных Механизмов, но Бог оказался настолько скупым...]

    - Тогда цель Клипот - это Шестое Небо, то есть, главная база Небес?

    Сенсей также отверг эту мысль.

    [......Идти туда... ради чего? Чтобы уничтожить Серафимов? Ну, это будет большим достижением для них, если они смогут их победить, но Ризевим и Злые Драконы также понесут потери, если столкнутся с ними.]

    - Значит, туда они точно не пойдут?

    [Да, сейчас этажи, на которые они смогут попасть, ограничены... Это может быть Третье Небо, Четвертое Небо, или возможно даже, что это Второе Небо, которое связано с Вавилонской башней.....]

    - Что на счет Пятого Неба, в котором ты раньше работал? Разве прямо сейчас это не научно-исследовательский институт?

    [Значит, вы думаете, что они придут туда, чтобы забрать карты Храбрых Святых? Я сомневаюсь, что сейчас они заинтересованы в этом. Сейчас там проходят лишь исследования.]

    Сенсей спрашивает сестру Гризельду.

    [Гризельда, какова ситуация с Деревом Жизни, расположенном на Третьем Небе и Деревом Мудрости, расположенном на Четвертом Небе?]

    - .... Оба дерева все еще находятся там, но они перестали нести свои плоды после того как скончался наш Господин.

    Сенсей задумался.

    - ...Сенсей?

    Я спрашиваю с подозрением, но сенсей начинает бормотать себе под нос.

    [Клипот, как они себя называют, является противоположностью Дерева Жизни. Не будет странно, если они нападут на него. Снятие печатей с 666 будет идти намного более гладко и быстрее с этими фруктами... Вполне возможно, что они будут использовать его в качестве инструмента для переговоров с Богами от других сил, у которых тоже есть злые намерения...]

    В то время, как мы не можем понять истинные мотивы врагов, на столе появляется другая голограмма.

    - Человек с Амэ-но муракумо-но цуруги находится внутри Пятых Небес!

    Сестра Гризельда стала еще более серьезной после этих слов.

    - …Это плохо. В настоящее время руководитель Шидо находится на Пятом Небе, на котором происходит окончательное лечение его от яда Злого Дракона!

    [- !?]

    Каждый стоит в полнейшем шоке.

    Ирина вскрикивает, услышав это.

    - ...Папа!

    Да, это плохо! Враг Шидо-сама находится совсем рядом с ним! При такой скорости Яегаки...

    Риас крикнула!

    - Вперед! В любом случае, мы не можем просто остаться здесь и ничего не делать! Мы являемся членами антитеррористической команды DxD! Мы поможем ангелам и победим Злых Драконов, как и раньше!

    Риас говорит Ирине.

    - Ирина, иди на Пятое Небо! Мы проложим для тебя путь!

    Ирина прикрывает рот рукой, услышав эти сильные слова поддержки от Риас, а затем кивает головой.

    - Да! Я Туз Михаила-самы! Я уничтожу этого Злого Дракона и спасу папу!

    Хорошо! Я не знаю, что на счет наших врагов, но наша цель ясна! Мы спасем отца Ирины, уничтожая всех врагов, что станут на нашем пути!

    [Я также вышлю подкрепление, когда врата Рая будут открыты! Ребята, держитесь!]

    Все ответили на слова сенсея: "Поняли".

    Битва за Небеса начинается!

    Часть 2.

    Для того, чтобы попасть на Пятое Небо, нам нужно пройти через ворота на каждом этаже. Враги, которые вторглись с Третьего Неба, уже успели захватить ворота на Втором и Четвертом Небе. И они даже захватили задние ворота Четвертого Неба! Так что это означает, что мы оторваны от Второго до Пятого Неба! Так как Второе Небо находится рядом с Первым, там сейчас проходит линия фронта, на которой ангелы пытаются сдерживать противника. Но Клипот имеет огромное преимущество на Небесах от Пятого и до Второго. Шестое Небо, которое является главной базой ангелов, выдержит любые вторжения, благодаря Михаил-сану, и нескольким Серафимам, которые сейчас ожидают там... Я слышал, что один из Серафимов спустился на Пятое Небо с некоторыми из своих подчиненных.

    Здесь явно больше врагов, чем при нападении на академию Аурос. Мы не можем получить

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки