LoveRead.info » Книги » Разная литература » Больно только в первый раз - Мария Летова

Больно только в первый раз - Мария Летова

Книгу Больно только в первый раз - Мария Летова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 019 0 22:21, 13-06-2025
Больно только в первый раз - Мария Летова
13 июнь 2025

Книга Больно только в первый раз - Мария Летова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Вот скажи мне, ты дебил?Продолжаю молча есть. Голодный.- Ты нахрена Минниханову в морду дал?Я за последние два месяца сильно напылил, но тут уж не выдерживаю.- Чего?!- Его вчера на парковке отметелили. Машину поцарапали. Я не пойму, ты хочешь в аул поехать?В аул я не хочу. И так только оттуда.- Да не трогал я его, - возмущаюсь. - Видать и без меня очередь!- Чем ты вчера вечером занимался?Уткнувшись глазами в тарелку, отвечаю:- Не твое дело.- Алиби у тебя есть?- Какое нахрен алиби?!- Обыкновенное. Минниханов на тебя заяву накатал.Алиби у меня есть, правда я не знаю, где это "алиби" теперь искать.Я, твою мать, даже имени ее не знаю.

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 60
    Перейти на страницу:
    громко, сжав кулаки.

    Блядь…

    Глаза закрываю. Все равно ни хера не видно.

    — Пф-ф-ф… — выдыхаю в потолок.

    Вжикает ширинка моих джинсов. В поясе становится свободно, когда Полина расстегивает пуговицу.

    Ни звука не издает.

    Сердце у меня молотит по ребрам. Я полностью твердый.

    — М-м-м… — ударяю по матрасу кулаком. — А-а-а-а… — зажмуриваю глаза. — М-м-м…

    Я не назвал бы сейчас даже свое имя. Есть вещи, которые мужик не контролирует, и в данную минуту у меня тот случай. Когда я в кулак сгребаю шелковистые волосы Полины, она не сопротивляется. Но сила воли у меня гигантская, поэтому я быстро разжимаю пальцы и вместо этого обхватываю рукой скользящую по моему члену ладонь, а в рот Полина берет его глубже уже на собственном инстинкте.

    Я снова сгребаю в кулак ее волосы лишь тогда, когда собираюсь кончать. Заставляю ее убрать голову и вновь накрываю ладонь. На тот случай, если случайно остановится. Мне нужно, чтобы она не останавливалась, иначе просто сдохну. Кажется, я и правда ненадолго отключаюсь, потому что ловлю пару белых кругов перед глазами и внятно соображаю только после того, как сердце слегка сбавляет скорость.

    Полина молчит, громко дыша, и я впиваюсь в ее укрытое тенью лицо взглядом, пока с шумом выдыхаю застрявший в глотке воздух.

    Глава 28

    Глава 28

    Расул

    Неделю спустя

    На неделе в город из какой-то долгой поездки вернулся информатор Дениса — местный бизнесмен, с которым дядька знаком с университета. Они крепкие приятели, ну и информацией обмениваются активно. Пока они разговаривают по телефону, я курсирую вокруг дивана, прекрасно понимая, что это может бесить.

    Разговор у них на громкой связи, так что дышу тихо и не отсвечиваю.

    — Ему вроде как не в первый раз по башке настучали. На родине вроде как тоже было. Это слухи. Что было в Дагестане, останется в Дагестане, сам понимаешь. Как будто там его три месяца назад тоже отметелили. Кто, за что, зачем, почему? Кто вообще себе такое может позволить — только очень солидные люди. Понимаешь?

    — Вполне…

    Три месяца назад я о существовании Минниханова не знал даже. Да и на соревнованиях я был, так что вопросы «кто?» и «зачем?» — это не ко мне.

    — В общем, не известно, что там было, а здесь его от асфальта отскребал Колоногий. Он в машине сидел, случайным свидетелем стал…

    — Есть свидетель? — подает голос Денис.

    — Ну как свидетель… Темно было, и все это быстро произошло. Он не видел ничего толком.

    — Ясно.

    — У них контракт на двести ярдов на повестке, а партнера твоего по морде бьют ни с того ни с сего. Ситуация сомнительная, но выяснилось, что это какой-то отмороженный поклонник жены Минниханова был…

    — А че он без охраны-то гуляет? — усмехается Денис. — Если его что ни день по морде бьют.

    — Ну-у-у… — тянет его собеседник. — Здесь тебе не Дагестан. У нас знаешь как-то не принято с охраной по городу рассекать. Это не очень хорошо для репутации. Даже у меня бы возникли вопросы, а Рома вообще параноик. Осторожный, как сапер. Он контракт этот до сих пор не подписал…

    — Ты ему шепни, что и не стоит этого делать, — осторожно произносит Денис. — На Минниханове, по моим наблюдениям, шапка горит. Если у Ромы двести ярдов не лишние, я бы ему посоветовал пару месяцев подождать. В деле могут появиться новые детали.

    — Кхм… это твое обоснованное мнение?

    — А у меня что, другое бывает?

    — Нет, Ванга ты моя любимая. Я передам. Спасибо за информацию.

    — И тебе…

    Денис заканчивает звонок.

    Я чувствую прилив энергии, потому что вот сейчас, не сомневаюсь, мы нашли правильное направление: у Минниханова явно проблемы. И с людьми посерьезнее местных.

    — Ладно… — резюмирует дядька. — Прорвемся. Если они нас до сих пор в суд не потащили, значит, понимают, что идти не с чем. Такими темпами у твоего друга может все посыпаться…

    Я увяз в этом дерьме настолько, что в последнее время даже не рефлексирую. И перспектива оказаться в суде выводит меня из себя не так, как раньше. Теперь уже ровно как-то. Тут либо ждать, чем дело кончится, либо психовать, а я в последние дни… максимально не психованный…

    Денис одним днем смотался в соседний город в командировку, так что сейчас собирается слегка отоспаться, поэтому я беру у него машину — собственно, за этим и приехал.

    Я гоню в центр.

    Город мне понятнее стал раз в пятьсот за то время, что я здесь провел, и это во многом благодаря тому, что гид у меня хороший.

    Я заезжаю в цветочный магазин с высоким рейтингом в поисковике и даже не пытаюсь на свой вкус полагаться, поэтому прошу подобрать мне что-нибудь для девушки.

    — По какому случаю? — уточняет цветочница.

    Покрутив башкой, ловлю свежие запахи в воздухе. Приятные.

    — Она… — рассматриваю букеты в холодильнике. — Сессию сдала.

    — Маленький, большой, средний?

    — А какой нужен по нашему случаю? — смотрю на цветочницу.

    — Если вы ее не собираетесь наповал сражать, то средний — самое то…

    — Вроде нет такой цели, — отвечаю я.

    Да и вообще, у нас в основном наоборот. Так сразить ее наповал, как она умеет, у меня вряд ли получится. Я, видать, бесталанный.

    — Вам с романтическим намеком?

    — Кхм… — откашливаюсь. — Ну да. С ним.

    Мне сооружают небольшой букет из маленьких красных роз. И размер, и выбор цветов — по-моему, то что надо, но я не уверен. В отличие от меня, Полина Долматова не всеядная. Вкус у нее тонкий. Тоньше моей шкуры. И привыкла она как минимум к очень хорошему, а возможно, и к лучшему.

    Я с этим букетом вожусь как придурок: когда в кафешку захожу, не знаю, где его лучше положить — на стол или на стул.

    Пока жду, успеваю отлить, заказать кофе и попросить вазу.

    — Пожалуйста, — выставляет ее на стол официантка.

    — Спасибо… — забрасываю туда букет.

    Он и правда красивый, но подать его как следует я не успеваю. Полина заходит в кафе. Пока я туплю, она оказывается возле столика и спрашивает: — Это мне?

    — Ага…

    Ее пальцы быстро расстегивают шубу, лицом она ныряет в букет.

    — М-м-м… — вдыхает с гигантским удовольствием. — Какая красота…

    Ее глаза светятся,

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки