LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 50
    Перейти на страницу:
    полицию.

    — Антон! — вскрикивает Ольга Алексеевна. — Как ты мог наглая ты рожа? всё это время мне

    жаловался на Аню, что она тебе достаточно любви не даёт, какая плохая хозяйка тебе в жёны

    досталась, а ей говорил, мол, меня деньгами заваливаешь?

    Ты Ане забыл сказать, что половину ипотеки я гасила, сдавая свою квартиру? Что именно для

    этого-то мы и решили, чтобы я пожила пока там? Не говорил, правда?

    Вот ты гад. Как так можно? Разве таким я тебя растила? Я тебя человеком воспитывала, а не

    животным, думающим только болтающимся местом. Ты меня разочаровал. Не позорься хоть

    сейчас. Иди, забирай свои чемоданы. Дома я с тобой настоятельно поговорю.

    Антон подскакивает из-за стола и бежит к комнате.

    — Там тебе делать нечего, — заявляю я. — Твои чемоданы на балконе. Да не прихвати чужого, а

    то я же и за кражу заявление на тебя подам.

    Муженёк ни слова не говорит. Красный, как помидор, он мчится за своими чемоданами, а

    свекровь хватается за сердце.

    — Вам, может, корвалольчика плеснуть? — спрашиваю я.

    Женщина смотрит на меня с тенью презрения, тут же меняется во взгляде и отрицательно мотает

    головой.

    — Ты прости, Анна, я не думала, что у вас всё настолько непросто. Антон ведь... Я его не таким

    растила. Кто бы сказал, что мой сын способен на ужасный поступок, я бы никогда не поверила. Ты

    уверена, что всё так? Может, твой дар ошибся?

    — Ваш сын всё подтвердил. Разве нет?

    Женщина опускает голову и виновато кивает. Если честно, я даже не рассчитывала, что она займёт

    мою сторону, думала продолжить гнуть линию, что это я, плохая, во всём виновата, потеряла её

    сына. Я думала, что Ольга Алексеевна по головке погладит сынулю и похвалит его, но она

    поддержала меня.

    Женская солидарность?

    — Ань, нам с тобой нужно поговорить наедине. — Приближается ко мне Антосик и хватает за

    руки.

    — Нам не о чем говорить. Я не собираюсь жалеть тебя и помогать. Возможно, как клиенту и

    помогу... только придётся приготовиться отвалить немаленькую сумму, чтобы я постаралась снять

    проклятие. Только сразу оговорюсь: никаких гарантий дать не могу. В конце концов, каждый

    всегда получает по своим заслугам. Если решишь записаться на сеанс, дай знать.. проведём его у

    бабули, ведь у нее ингредиентов поболее, чем у меня. Вот только смотри: у неё очереди большие, поэтому попасть не так-то просто будет. В квартиру я тебя больше не пущу, не рассчитывай даже.

    Посмеешь приблизиться — подам заявление за преследование.

    В твоих интересах держаться от меня подальше.

    АНТОН поджимает губы.

    Вижу, что он испуган, ведь не каждый день тебе заявляют, что можешь потерять свою пипирку.

    — Я запишусь. Запиши меня на ближайшее время и просто сообщи, куда и во сколько я должен

    подъехать, — кивает мужчина, отпуская меня и отшатываясь.

    Он не ожидал стол крутого поворота. Никто не ожидал.

    — Прости за наш разговор до... — говорит Ольга Алексеевна глухим голосом.

    Женщина гневно смотрит на своего сына, и они вместе покидают мою квартиру. Ну вот и всё.

    Кончились наши отношения с Тосиком._ Вот только что-то подсказывает что он ещё обязательно

    напомнит о себе и «снятие проклятия» окажется малым в его попытках снова вернуть то, что уже

    не склеить.

    Глава 16

    Смена замков занимает какое-то время, но я хочу полностью обезопасить себя, если вдруг

    муженьку вздумается вернуться в квартиру и попытаться на пьяную голову качать права.

    Договорившись с бабулей о проведении «обряда» по избавлению Тосика от проклятия, я

    отправляю ему сообщение. Договариваемся встретиться завтра утром у бабули. Знаю, ради своего

    агрегата Тосик и операции отменит, если были записи к нему на утро. Я не могла оставить всё

    фарсом. Пусть боится меня, а то заработает всё без чудо-средства, он ещё загордится, грудь

    колесом выставит и будет себя победителем считать. Нет уж... Моё представление Антоша ещё

    долго не забудет. Надеюсь, настроение мне сильно не испортит своим побитым видом. Мне

    завтра нужно в редакции поработать, а потом на семейный ужин к маме Ромочки идти.

    Интересно, женщина похожа характером на Ольгу Алексеевну или знает, что такое толерантность?

    Вот только обдумать эти мысли не успеваю, так как усталость рубит меня с ног и едва мастер

    уходит, я падаю, отключаюсь.

    Подпрыгиваю утром от звонка будильника.

    Нет.

    Это не будильник.

    Бабуля.

    — Ты не проспишь? А то я с твоей потрёпанной рухлядью в одиночку встречаться не хочу. Боюсь, топором рубану случаем по местечку его неприятному.

    — ОЙ, бабуль, ты — моё сокровище. Спасибо, что разбудила. Да, я сейчас. Я просыпаюсь и мчусь

    уже. Одна нога тут... вторая там.

    Ага! А третья в суде. Мне нужно взять бумагу, которую Антосик подпишет, что не имеет претензий

    и согласен на развод со мной. Без неё я ну никак не собираюсь снимать с него «проклятие».

    Наскоро собравшись, я мчусь к своей бывшей однокласснице. Наташка здорово устроилась, сразу

    получила хорошенькое местечко. Надеюсь, она поможет мне.

    Девушка удивляется, увидев меня, а я молю помочь и подсказать, что мне нужно иметь при себе и

    подписать у мужа, дабы развод прошёл без сучка и задоринки.

    — Блин, да ничего особенного не нужно. Согласие пусть подпишет, что претензий не имеет, имущества для раздела совместно нажитого у вас нет. Можно было вообще через Госуслуги

    оформить заявление, у тебя же был его паспорт.

    — Не додумалась, Наташ. Точно больше ничего не потребуется?

    — Ничего. Детей у вас нет, делить тоже нечего, раз ты не хочешь кусок его машины отхватить.

    — Не хочу. Мне от него ничего не нужно.

    — Даже не стану спрашивать, что у вас там приключилось, — качает головой Наташка.

    — Да ничего интересного, правда.

    — Тебе надо было свою историю в журнал написать, там Ви так угарно отвечает, мы с девчонками

    во время обеда частенько читаем её колонку, чтобы поднять себе настроение.

    Ого!

    Какая круглая Земля.

    Сказала бы Наташке, что Ви — это я, да рассекречивать себя не хочу. Уже не так интересно читать

    будет. Подмигиваю и прошу одноклассницу состряпать мне это согласие, так как я уже

    опаздываю. Скоро Тосик приедет к бабуле и начнет трепать ей нервы.

    Телефон звонит, пока Наташа печатает текст на клавиатуре, быстро клацая по кнопкам всеми

    пальцами, как самый настоящий паучок.

    — Бабуль,

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки