LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50
    Перейти на страницу:
    ребятам

    принесу, чтобы вместе со мной отметили развод, а пока самой окончательно бы осознать всё.

    — Я тебя не тороплю, Анечка. Как получится. Если сейчас тебе нужно домой, можешь ехать. На

    завтра у нас есть ответы для публикации, а вот завтра придётся плотненько поработать.

    — Поработаю немного. Дома всё равно нечего делать, — с улыбкой отвечаю я. —Спасибо ещё раз

    за понимание.

    Ну вот.

    Сказала шефу правду, и стало легче.

    `Уж сама не знаю, что именно меня заставило сделать это сейчас, ведь моя личная жизнь работы

    точно не касается. Однако с души будто бы свалился огромный камень.

    — Если нужна какая-то помощь, только дай знать, Аню! Мы своих в беде не бросаем, ты ведь

    знаешь.

    — Спасибо, Вадим Сергеевич, буду иметь в виду, но пока я точно справляюсь. Всё будет хорошо.

    — Твою бы уверенность да каждому нашему сотруднику. Ух бы мы всех порвали. И так уже

    конкурентов переплюнули, а тебе, Анечка, премия полагается.

    Я смущаюсь, благодарю шефа и выхожу из его кабинета. Удобненько устраиваюсь за столом, пока

    коллеги увлечённо занимаются своими делами, включаю компьютер и заглядываю в телефон.

    Роман прислал ещё несколько каких-то забавных картинок.

    А ведь я сказала ему, что замужем.

    Интересно, он хочет покорить вершину, соблазнив замужнюю женщину? Или для него это

    нормальный стиль общения со всеми?

    Пока сообщать мужчине о своём разводе я не планирую. Понаблюдаю, как он станет себя вести, а

    то что-то мне подсказывает, что не столько Роману хочется свою маму позлить, сколько покорить

    замужнюю женщину и поставить галочку в списке разбитых сердец. Или как там у мужиков

    называются писюльки, где они вписывают имена девушек, с которыми имели связь на разок? А

    может, их и нет вовсе, только в сериалах такое показывают?

    В любом случае, мне интересно понаблюдать за поведением Ромы, чтобы сделать определённые

    выводы о нём.

    Да и с этой затеей в игру «жених и невеста» я согласилась на разок. Главное, чтобы мамочка, наоборот, не вошла в кураж и не обрадовалась, что сынок её, наконец, остепенился. А то

    ненароком и в ЗАГС нас потащит.

    Поработав и набросав на завтра несколько черновиков с ответами, где юмор нужно слегка

    приправить, я еду домой, так как до встречи с Ромой, а потом и его семьёй остаётся совсем

    немного времени. Мужчина захотел, чтобы я находилась в образе ведьмочки. А если наоборот

    оденусь скромненько и буду изображать из себя монашку? Нет. Такая роль у меня сейчас точно не

    получится, настроение-то разъярённой фурии.

    Хихикаю своим мыслям и быстренько делаю всё, что нужно. За этот образ следует поблагодарить

    Тосика. Кстати, о нём... что-то названивал мне мой благоверный несколько раз, да вот только

    общаться с ним сейчас и портить себе настроение абсолютно не хочется.

    Надев платье с голубым верхом до талии и плавным переходом к тёмно-синему низу юбки — а

    длина у него всего лишь до колен, — я кручусь перед зеркалом и думаю: не добавить ли чёрные

    перчатки в сеточку для пущего эффекта? Юбка платья слегка расклешённая, ещё бы шляпку

    остроконечную найти. Ну да ладно за декорации мне Бегемот не доплачивает.

    Откликнувшись на звонок телефона, я сообщаю мужчине, что уже готова и сейчас спущусь.

    Хорошо всё-таки быть свободной женщиной и делать всё, что тебе взбредёт в голову.

    — Выглядишь сногсшибательно, — делает комплимент Роман, как только я приближаюсь к его

    машине.

    — Ты тоже одет с иголочки, женишок. Целоваться будем, чтобы губы распухли для пущего

    эффекта?

    Роман теряется, словно мой вопрос оказался неожиданным для него.

    — зайка, ну ты чего такой стеснительный? При маме тоже краснеть собираешься?

    Достаю из сумочки блеск для увеличения губ и наношу совсем немного на губы мужчины, а потом

    на свои и смачно причмокиваю.

    — Вот и поцеловались. Сейчас пощиплет немного, зато эффект будет бомбический.

    — Да уж, я даже не сомневаюсь. Ты уже сама ходячая бомба.

    — Лучший комплимент который я когда-либо слышала. С подводкой не переборщила? Не?

    Роман снова теряется.

    Странный он какой-то. Он мне казался смелее, когда мельтешил перед глазами в редакции. А

    сейчас словно зажимается. Включил для мамы пай-мальчика?

    — В общем, сегодня ужин, на котором мама снова попытается в навязчивой форме свести меня с

    дочерью своей подруги. Я уже сотню раз объяснял ей, что поступать так не следует, но она не

    слушает, а девица и рада стараться, виснуть у меня на шее. Может, в детстве мы с ней и дружили, но это всё осталось за спиной. Она не в моём вкусе, а вешать на себя ярмо в виде брака я не

    планирую. Я предупредил маму, что приду с невестой, но она мне не поверила. Так что тебе

    придётся столкнуться с фурией в виде подруги моего детства. Если ты поставишь её на место и

    покажешь, что не туда она протягивает свои цепкие пальцы, я не останусь в долгу.

    Какой щедрый Бегемотик. Может, мы поедем уже, пока у меня весь макияж не расплавился от

    знойного вечернего солнца?

    — Конечно, моя ведьмочка.

    — А ты не думал, что я могу быть знакома с этой фурией-невестой? — спрашиваю, удобно

    устраиваясь в машине.

    — Нет. Определённо точно между вами нет ничего общего, потому что Ева из другого круга. Она

    ставит себя выше всех и не общается с теми, кто хоть немного ниже неё по статусу.

    — Фу какая! — Морщусь я. — И твоя мама действительно хочет для тебя такого счастья?

    Наверное, девица слишком хороша собой, раз твоя мама.

    — Она просто умеет убеждать окружающих, что идеальна. Маму ей убедить удалось, а вот я вижу

    её насквозь.

    — Не повезло девице. Слишком внимательный Бегемот достался.

    Роман посмеивается, заводит машину, и мы выезжаем. Не скажу, что я прямо боюсь ударить в

    грязь лицом, но есть некое неприятное ощущение, не дающее мне покоя.

    Надеюсь, всё пройдёт гладко, и никого не увезут на скорой от знакомства с такой невестой. Я бы

    сама испугалась себя, если честно. Гот во плоти. Хихикаю, ведь по молодости многие копировали

    такой стиль и думали, что выглядят круто.

    — за волосы оттаскать можно будет? — спрашиваю я, едва Рома останавливает машину на

    красный сигнал светофора.

    — За что? Я тебе ничего плохого не сделал, — наигранно пугается мужчина.

    — Твою навязанную подружку, если позволит себе лишнего?

    — Нет Ведём себя вежливо, и руки не

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки