LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 50
    Перейти на страницу:
    внимание.

    — Дамир... — я вхожу и смотрю на его затылок. — Пойми, что то, что ты сказал, не так... Точнее, не совсем так. Да, мне страшно... Да, я не совсем готова... Но я люблю тебя не только за секс... Совсем не из-за этого.

    Он оборачивается и выдыхает.

    — Я устал, Мира. Хотел шагов... Хотел показать, что важно... А как итог. Чувствую, что не нужен.

    — Но это не так...

    — А как? Давай прямо. Как тогда? Если ты не хочешь жить вместе... Ребёнка со мной не хочешь... Хотя я могу дать тебе всё. Дать ему всё. Я не алкаш, не агрессор. И пальцем тебя ни разу не тронул. Стараюсь защитить... Дать тебе всё, но ты всё равно не готова. И что мне сделать, чтобы ты была готова? Не ясно! Ощущение, что ты и сама не знаешь ответ на этот ебучий вопрос!

    — А теперь давай успокоимся... И я отвечу... Я просто тебя люблю... И мне очень страшно, что всё это сломается. Закончится... Мне страшно, что мы разочаруемся. Что что-то случится, и ты снова уедешь... Дамир... Я не хочу тебя терять. Более того, я очень и очень этого боюсь...

    — И что... Ты теперь никогда не будешь уверена? Постоянно будешь искать причины?

    Я прохожу дальше и сажусь рядом. На край кровати возле его стола.

    — Не знаю... — опускаю я голову. — Я хочу... Хочу быть уверена. Я не пила таблетку, Дамир. Но я боюсь.

    — Как будто я такой хреновый, что бросил бы своего ребёнка... Как будто я какой-то...

    — Нет... — встаю я и подхожу к нему в упор. Дамир прижимается к моему животу лицом. А я трогаю его короткостриженый затылок. — Конечно, нет... Ты хороший. Ты самый лучший мужчина из всех.

    — Значит, ты ненавидишь всех мужиков априори?

    — Вовсе нет... Я не знаю, как ещё объяснить... У меня не было защиты в этом мире... Её не было. И появился ты. Внимательный, заботливый, слишком взрослый... Потому что ты всегда всё так быстро решал. Ты... Просто брал, что хочешь и делал это... А я наблюдала... Ты и меня взял, пока я тупила... Я ведь у тебя... Тормознутая.

    — Вовсе нет, — смеётся он, не поднимая глаз. — Мира, мне хреново... Я не хочу зависеть от отца. Я не хочу быть просто сыном Азхара. Я хочу быть твоей защитой. А ты мне не позволяешь...

    Слушаю его и по коже вниз скатывается дрожь, оседая булыжником в моём теле...

    — Зачем ты сюда уехал? И почему мне ничего не сказал?

    — Решил проверить через сколько ты сбежишь из нашей квартиры обратно домой... Думал раньше.

    — То есть, ты даже ставки делал?

    — Типа того...

    — Я тебе звонила. Ждала тебя дома...

    — Уже радует...

    — Дамир... Давай больше не будем ругаться... Давай, как случится. Но это моё тело. Не надо так грубо, ладно? Давай разговаривать...

    — Но ты выходишь за меня замуж? Ты примешь то кольцо?

    — То кольцо... Ты хотел сказать... Вот это кольцо? — поднимаю я свою руку и показываю ему безымянный палец.

    — Значит, согласна? Точно моя?

    — Точно... Дамир, на это я согласна...

    Он тащит меня к себе на колени и срывает с губ лёгкий поцелуй.

    — Задолбался тебя ждать, зайчонок... Мы точно два придурка... Никто за всю историю отношений так часто не ругался из-за всякой херни...

    Мне грустно от того, что он говорит. Потому что для меня наша ссора вовсе не херня. Для меня именно это... Показатель того, что мы с ним не способны идти на компромиссы. И тот факт, что внутри меня возможно уже зачат его ребёнок... Не просто пугает меня, а приводит в ужас. И я понимаю, что я не выпила таблетку не потому что не хочу... А потому что испугалась, что тогда он уйдёт от меня окончательно...

    Глава 35

    Дамир Королёв

    Что ощущаешь, когда женщина, которую любишь чуть ли не в лоб тебе говорит, что не готова к потомству с тобой. Я чувствую себя каким-то недееспособным.

    Мне как бы уже двадцать один. Я понимаю, что не много, но и не мало. И внутри, сука, так хреново от её поступка... Более того... Все трое суток я сижу в родительском доме как затворник и жду, когда она вернётся. Когда побежит под крыло. Ладно хоть не в этот же день... И то прогресс намечается!

    Ощущаю злость. И это на человека, без которого не могу жить. Я вспыльчивый. Кончил в неё, она теперь вся на нервах, обиделась на меня, а я не могу к ней прикоснуться. Уже вторые сутки мы засыпаем вместе в квартире, но даже не касаемся этой темы. И вроде она носит на пальце кольцо, но легче от этой мысли мне не становится. Я чувствую, как внутри всё тлеет... Я хочу с ней малыша. У меня есть ресурсы. Я постоянно дома. Я её люблю. Буду поддерживать и защищать. Я виноват в том, что хочу? А как тогда быть? И вправду ведь говорят, что нет ничего важнее, чтобы человек, которого ты выбираешь для совместной жизни, смотрел в том же направлении, что и ты... А мы, выходит, смотрим в разных...

    — Дамир, я на пары. Буду после пяти, — она снова убегает с утра, а я смотрю в потолок. Не хочется ровным счётом НИ-ХУ-Я!

    Не того я ждал от совместной жизни... Ой, не того...

    Отскребая себя от кровати, собираюсь в душ. А потом мне нужно съездить к заказчице, которая у меня кое-что вежливо попросила. Компьютер — моё всё. Надеюсь получить хорошие бабки за свою работу.

    — Дамир, верно? Мне о тебе рассказывали. Я — Виолетта.

    — К Вашим услугам.

    — Мне нужно... Устроить переворот в одной фирме...

    — Каким образом?

    — Временно... Скажем, на сутки вывести всю их технику из строя. Это возможно?

    — Возможно. Могу продать готовый. Но зависит от антивирусов. Если сольёшь мне их проги, могу создать специальный.

    — Вот, специальный... — касается она моего запястья пальцами и строит мне глазки. — Мне больше подходит.

    Подкашливая, подсобираю себя перед ней и смотрю в глаза.

    — Любой каприз за ваши бабки.

    Рисую нолики на бумажке и тяну ей. По ней сразу видно, что богатая сука. Она кивает и пишет мне свой номер.

    — Когда будет готово... Скажешь. Я переведу на твой счёт или как это происходит?

    — Нет. Я наличкой беру. Только так.

    — Ладно. Давай так. А... Не хочешь... Выпить?

    Смотрю на неё и вздыхаю. Ещё год назад выебал бы без раздумий. А сейчас... Внутри... Адское месиво.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки