LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 50
    Перейти на страницу:
    она, а мне вообще не до смеха. Как представлю, что он изменяет мне... Что он хочет ребёнка с другой... Не важно с кем… Что дело лишь в том, что ему это приспичило…

    Боже, я умру.

    — Он, наверное, будет меня караулить... Давай через задний двор сбежим?

    — Так там забор...

    — Перелезем...

    — Капец... Королёва... Ты меня до греха доведешь. Реально... Пошли.

    Мы с Юлей сбегаем с пар, как и договаривались. И я реально вижу его машину за углом. Но мне удаётся сбежать. Не знаю, на что я рассчитываю. Просто сейчас я не в состоянии его видеть. Дома он меня найдет. Поэтому вариант один. Лучшая подруга.

    — Порядок? — Юлька снимает неподалёку. У неё однушка, но просторная. Тут есть диван и кровать. Так что я чувствую себя здесь очень даже комфортно.

    — Угу. Всё хорошо...

    — Не будешь читать?

    — Я прочла... Десять последних. Там он ругался, что я не беру трубку и говорил, что я всё не так поняла... На этом всё.

    — Блин... Мир. Я не защитник мужчин. А уж тем более твоего Дамира... Который так подло со мной поступил. Но, может... Всё же поговорить нужно было?

    — Не сегодня. У меня не хватит моральных сил на это... Знаешь, когда кончается ресурс? Я просто хочу спать. Голова болит и плохо себя чувствую...

    — Ладно, как скажешь. Я просто предложила. Давай тогда ложись спать. Спокойной ночи.

    — Спокойной, Юль. И спасибо тебе большое...

    Я закрываю глаза, предварительно отключив телефон. Не хочу больше нервничать, и так внутри всё ходуном ходит. После больницы состояние вообще её очень стабильное. Поэтому я очень быстро засыпаю...

    А ранним утром продираю глаза ни свет, ни заря. В половину седьмого. Потягиваясь лежу, глядя на огромные настенные часы и не моргаю... Интересно, что он сейчас делает? А вдруг он у той женщины? Нет... Мне нельзя об этом думать... Низ живота тянет. Чувствую себя не очень. Это всё самовнушение. Точно.

    Встаю приготовить завтрак и собраться на пары. Уверена, он снова будет меня поджидать. Я так боюсь оказаться во всей этой ситуации глупой рогатой дурочкой... Но он ведь меня любит... Ведь любит же? За это время он что только ради меня не делал... А я... Вечно убегаю от него и причиняю боль.

    «Красавчик, я готова... Красавчик, я готова...».

    Вертится перед глазами проклятием. Как же мне найти силы встретиться с ним или хотя бы поговорить. Когда включаю телефон получаю ещё пропущенные звонки и сообщения. Сердце в груди мается. Страшно, но нужно позвонить ему...

    — Наконец-то. Где ты?

    — Не важно. Что это было, Дамир?

    — Если бы ты выслушала, поняла бы. Но ты, как всегда, решила за нас обоих и свинтила.

    — А если бы ты увидел подобное? Что бы ты решил???

    — Тебя бы послушал. Это просто клиентка. Я назвал её так, потому что есть другие с её именем. Моложе. А по поводу сообщения. Она назвала красавчиком потому что без тормозов. Хотела секса. Я ей не дал. Вот и всё. Чё ты завелась и куда свалила? К своему Роме?

    — К Роме? Серьёзно? Ты правда так думаешь?!

    — Я уже не знаю, что думать. Всё идёт по пизде... Всё не так, как я хотел. Как я ждал и планировал.

    — То есть, я не соответствую твоим ожиданиям или что?

    — Наверное, наши темпераменты им не соответствуют... Я всю ночь думал...

    У меня вдруг замирает сердце. Вообще перестает биться. Он это серьёзно?

    — Может мы не созданы... Знаешь... Может не созданы для того, чтобы быть вместе. Быть может, нам нужно немного подумать. Что каждый хочет от этой жизни.

    — Как удобно, что ты предложил это после того как я прочитала то сообщение... Очень-очень удобно!

    — Мира. Ты опять? Я же говорю. Она никто. И нет для меня никого кроме тебя.

    — Всё было хорошо, пока ты насильно всё не испортил!

    — Я ничего не портил... Я хотел с тобой продолжение. По-взрослому.

    — Хотел? А сейчас уже не хочешь? Потому что нашёл Виолетту?

    — Аааааааа, — взвывает он. — Ты меня не слышишь!

    — А ты помоги услышать, потому что всё, что я слышу это бла бла бла, если ты не готова заводить детей сейчас, то я сделаю это с другой! У нас разные приоритеты и нам не стоит быть вместе!

    — Мира... — вздыхает он, делая затяжку. — Сегодня я жду тебя в нашей квартире. Если ты не придёшь до вечера. Я соберу вещи и улечу из страны обратно. Тебе решать.

    Он сбрасывает, поставив меня перед фактом... А меня просто разрывает от эмоций... Какое право он имеет себя так со мной вести???

    И что… Он реально бросит меня и улетит просто так?

    Глава 37

    Дамир Королёв

    Жду её весь на менже. Для меня всё ясно, как Божий день... Если не приедет... Если нет, то всё кончено. Я улечу к херам. Забуду о чувствах раз и навсегда. Потому что мне всё это на хрен не сдалось. Чтобы любимая женщина не верила мне и гасилась где-то у своих подружек, у родителей, при том, что я вообще нихрена плохого не сделал...

    Всё объездил... До самой ночи её ждал, чтобы объяснить, что она не так всё поняла... Столько сообщений и все в пустоту... Порой мне кажется, что она и не желает слушать. А я её люблю. Моя она. Мой зайчонок, блин... И как бороться с этим зверем внутри себя, который заебался ставить ультиматумы? Ведь только так из Мирославы можно что-то вытянуть. Хоть что-то...

    Как же меня мотает, когда приходится ждать... Когда вся моя жизнь зависит от чужих решений. Раньше это был отец, теперь я полностью зависим от неё.

    Одна она. Такая маленькая, но как заноза в сердце. Влево, вправо и уже болит. Любое, самое маленькое движение вызывает нестерпимые муки.

    Я ведь думаю о ней постоянно. Мира, она, как наркотик. С виду вроде хрупкое лёгкое создание, а на деле… Опиат помощнее героина… И с неё ведёт, и без неё ломка. Подсаживает на себя конкретно.

    И вот я чувствую её запах на подушке, как маньяк сжимая в кулаки чёрную наволочку. Вижу её белокурый волос… И всё. Балдею. Будто новую дозу поймал. Изврат чёртов.

    Так проходит весь день, изворачиваюсь, как могу.

    Если уж совсем на чистоту, у меня в такие моменты начинается и просмотр старых фото, и прослушка голосовых. И даже алкоголь не нужен, чтобы чувствовать себя убого. Она у меня способная. И так справляется. На

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки