LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 50
    Перейти на страницу:
    я же не настолько ревнивый, чтобы не давать своей девушке расслабиться.

    — Мир, ты чё? Я не собираюсь тебя контролировать. Выйдешь замуж и ничего для тебя не изменится. Делай что хочешь. И занимайся чем хочешь. Отдыхай, ходи в гости. Только предупреждай... Ты чего, маленькая? — она прижимается, а я её жалею.

    — Ничего... Всё хорошо. Просто что-то... Как-то немного закололо в груди. Спасибо, что спокойно относишься.

    — Без проблем, обращайся, — отшучиваюсь, пока она прячет от меня своё раскрасневшееся лицо. — Пойдём... Я ужин приготовил. Как попало, конечно... Но я старался.

    Она смеётся, а я веду её на кухню.

    — Раньше я думала, что у вас в семье не положено, чтобы мужчина готовил... Ну... Установки...

    — У отца есть такое. Он не готовит, не притрагивается к посуде, как ты заметила. Это моя мама приучила...

    — А твоя мама... Она...

    — Она из семьи аристократов. И у нас была прислуга. После её смерти оставалась экономка. Потом, когда я вырос, а отец стал разъезжать, отпала необходимость... Ведь с моими гулянками меня могло дома не быть сутками. Еда пропадала... А смысл?

    — Ну да...

    Я усаживаю её за стол и накладываю ту кашу, что наготовил... Зато своими руками, а Мира смеётся. Оформление у меня хромает... Но главное же вкус, да? Хотя кого я обманываю...

    — Короч, давай в рестике закажем, — ржу я, ощущая, что облажался, а она мило улыбается, глядя мне в глаза. Пробует. Ужасается... А потом вдруг летит в ванную в истерике и начинает блевать.

    — Да брось... Ну, не так ведь ужасно, — стою я под дверью, вжимаясь в неё лбом. Старался ещё, а вышло всё равно не оч. Порой у меня неплохо получается... Но лишь порой...

    — Я правда не хотел тебя отравить...

    Мира появляется через пять минут и держится за живот.

    — Давай лучше я что-нибудь приготовлю, угу? — предлагает она и уходит на кухню, а я послушно плетусь за нею с виноватой надутой рожей...

    Глава 41

    Мирослава Королёва

    Что-то не так всё-таки... Потому что у меня постоянная тошнота. И вне месячных тоже. А ещё я ощущаю слабость. Мне всё время хочется спать. Я даже платье еду выбирать с трудом. И Юлька замечает мой изнеможённый внешний вид. Я кое-как оторвала голову от подушки, но Дамиру это не показываю. Креплюсь.

    — Мир... Ты как-то... Не обижайся, но выглядишь уставшей, заспанной... Даже зелёной...

    — Спасибо... Я, кажется, заболела...

    — А это часом не та болезнь, которая... Ну, знаешь, длится девять месяцев? — хихикает она, как дурочка.

    — Исключено... Месячные недавно были...

    — Ну ладно. Значит, к врачу надо...

    — Надо бы, да... Только сегодня я запланировала выбрать платье. И так времени совсем не остаётся. Ресторан забронировали, а я сама совсем не готова.

    — Дамир, наверное, светится от счастья? Дал тебе дофига бабла на выбор? М? — издевается она, подмигивая.

    — Он просто дал карту. Уже давно... Сказал тратить на что хочу...

    — Ээээх, мне бы так... Пошли, я знаю тут один крутой бутик, — Юлька тащит меня, а у меня чувство, будто меня машина переехала. Всё тело болит. Я еле передвигаю ноги.

    Там нам дают на выбор десятки очень красивых платьев. И я сразу нахожу, которое будет смотреться на мне подходяще. Другие даже смотреть не хочу. Вот оно. Идеальное не слишком воздушное платье, выполненное из тонкого шифона в А-силуэте. Многослойная юбка с роскошным шлейфом и чувственный V-образный вырез на лифе. А мои тонкие руки подчёркивают расклешенные двухслойные рукава до плеч и лёгкий драпированный пояс. Лиф украшен фактурными аппликациями с цветочными мотивами. Так красиво и нежно, что я буквально таю от своего образа и забываю про тошноту.

    — И идеальные лодочки под этот образ, — предлагает мне администратор. — С учётом того, что Вы — блондинка… Это просто потрясающе смотрится.

    — Мира... Это самое охрененное платье!!! Я просто в восторге!

    — Мне тоже нравится... Думаешь, Дамиру понравится?

    — Ты издеваешься, да? Да он тебя и без платьев всю облизывает. Успокойся уже. Этот мужик по уши в тебя влюблён.

    Даже Юля это видит... Я стою и смотрю на себя, не в силах оторвать глаз. Представляю его рядом. И то, что он собрался со мной делать... В этом платье... Его ведь будет не так легко снять...

    Боже, почему у меня все мысли имеют сейчас такой вектор?

    — Вы роскошно выглядите.

    — Спасибо... Мы, кажется, сделали выбор.

    — Отлично. Как будете готовы, позовите и мы всё упакуем.

    Администратор оставляет нас, а я улыбаюсь, наконец, выдохнув. Юлька рассматривает ткань.

    — Шикарно... Нет слов. А теперь мы пойдём шляться!

    — Куда это мы шляться пойдём? — смеюсь я, пока Юлька уже что-то набирает в телефоне.

    — Пойдем в стрип-бар? Круто же.

    — Что?! Ты что? Мне Дамир потом...

    — Ой... Можно подумать, он такой вот у тебя молодец. Дома будет сидеть и хранить целибат!

    — Ну вообще-то он тоже будет на мальчишнике... Но сказал, что просто с парнями посидит немного и всё... Без алкоголя и всякого такого...

    — Мир... Ну, пошли. Я хочу на голых мужиков посмотреть. Да и тебе надо. В последний раз перед замужеством...

    — Ты так говоришь, словно я не замуж выхожу, а буду жить в монастыре, отказавшись от плотских утех раз и навсегда.

    Юлька ржёт как лошадь, а я иду снимать платье. Ни разу не была в стриптиз-баре... Да ещё и Дамир звонит мне, приходится взять трубку.

    — Ну что, зайчонок... Выбрала?

    — Выбрала... Красивое.

    — Не сомневаюсь... На тебе всё красивое…

    — Спасибо… А мы с Юлей хотим... Сходить в бар... — тяну я с опаской. Если честно, у меня и голос дрогнет, надеюсь, он не замечает этого.

    — Так сходите. Название скинешь. На всякий случай.

    — Ага... А ты?

    — А мы с ребятами решили замутить игру.

    — Ты серьёзно?

    — Ага...

    — Блин, я бы за тебя поболела...

    — Так приходи... И болей, как главная фанатка... Я буду светить голым торсом, — флиртует он, заставляя меня краснеть.

    — Ты сейчас на громкой связи и... Я снимаю с себя платье...

    — М-м-м... Я тоже хочу.

    — Потом... Думаю, тебе реально должно понравиться... Оно роскошное, Дамир.

    — Хорошо... Я верю... Как самочувствие? Лучше, чем вчера?

    — Да, лучше, — лгу я, чтобы он не волновался. Потому что чувствую я себя так же ужасно. Или даже ещё хуже. — Я тогда отправлю тебе сообщение... Но платье дорогое...

    — Спасибо, что сообщила, — хмыкает он и смеётся. — Мне пофиг. Лишь бы ты улыбалась.

    — Эээээх, — вздыхаю. — Обнимаю тебя. Убежала...

    — Пока, любимая. До вечера…

    — Ну... Ты там скоро? — Юлька открывает шторку и пялится на меня полураздетую.

    — Мир... Ну у

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки