LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 50
    Перейти на страницу:
    чтобы этого не было. Хотел бы, чтобы я забеременела. Но не вышло.

    И даже после этого он лежит рядом и гладит мой живот. Жалеет меня и успокаивает. Из-за месячных у меня постоянно тошнота и тянет внизу. Всегда так было и только с Дамиром я чувствую себя не так ужасно. Потому что он согревает. Своими ладонями и любовью. Даже если до сих пор меня не понимает.

    — Спасибо тебе.

    — За что ты меня благодаришь?

    — За то, что всегда заботишься. И что... Не злишься.

    — Ты же не виновата. Чего мне злиться? Не пила же таблетку? Скажи честно, — замирает он, выглядывая из-за плеча и глядя прямо в глаза.

    — Я ведь уже говорила, что не пила, Дамир.

    Он хмурится и возвращается обратно за мою спину.

    — Знаю. Просто решил проверить ещё раз.

    — Значит, не время. Это было бы ужасно, если бы это вышло вот так.

    — Наверное, ты права... Отец, кстати, самовыдвинулся.

    — Хорошо. Надеюсь, всё получится.

    — А я нет.

    — Дамир...

    — Что? Ну, я правду сказал. Меня бесит его отношение. И он далеко не глас народа. Так что...

    — Как бы там ни было. Он — твоя семья. А семью не выбирают.

    — Как по-философски, Мирослава... Особенно, если речь, например, о твоём отце.

    — Почему ты так сказал?

    — Потому что и мой не идеальный. Тебе только кажется, что он хороший. Но ты его не знаешь толком. А я знаю.

    — Ясно... — отвечаю коротко. Не хочу разводить эту тему и снова ругаться. Да и он сам меняет тему. Мы стали чувствовать, когда гроза подступает… Когда лучше сменить направление, чтобы не довести до греха.

    — Как твой животик? Полегче?

    — Да. Намного легче. Спасибо.

    — Хорошо, — Дамир снимает свою руку и ложится на спину, потягиваясь.

    — Я хочу спать... Устал очень.

    — Хорошо... Мне выключить фильм?

    — Можешь смотреть, я так усну...

    Он отворачивается, а я смотрю какую-то мелодраму. Слёзы наворачиваются на глазах, когда я вижу в конце счастливое семейство. Он, она и двое детишек.

    А Дамир уже вовсю спит позади... Что со мной не так? Не понимаю…

    Я чуть накрываю его и разглядываю его рельефную спину.

    Мирослава, ты такая дура... У тебя такой парень, а ты всё бесконечно ищешь подвохи. Даже сейчас у меня зудит нутро, чтобы залезть в его телефон. Столько времени провели вместе, а я ревную. Мне страшно. Мне кажется, дело в том, что я совсем в себе не уверена... Обречена на волнение и страх его потерять? Что ещё нужно, если заявление сейчас находится в ЗАГСе? Мне даже документы не придётся менять. Мы оба Королёвы... Но я, кажется, всегда теперь буду опасаться, что он разочаруется во мне. Как разочаровала отца... Он меня ненавидел и чуть не убил. Я не была ему нужна. Вот и Дамиру боюсь надоесть.

    Иду на кухню, надев свои пушистые тапочки. Наливаю горячий чай и достаю плитку шоколада. Критические дни на то и критические... Порой во время них я превращаюсь в человека, чьи ресурсы находятся на высоте плинтуса. Смотрю в окно на ночную улицу. И неожиданно слышу шаги позади.

    — Ты чего? Мир?

    — Я чай пила...

    — Плачешь что ли?

    — Немного, — опускаю я взгляд, и он подходит ближе, притянув к себе.

    — Почему? Что случилось?

    — Ничего... Просто грустно. Тоскливо.

    — Моя-то… Ваша эта течка… Это нечто…

    — Это не течка… Наоборот… Процесс очистки организма…

    — Ой, всё, — улыбается он, фыркая. — Досмотрела свой фильм?

    — Угу... И закончился он слишком мармеладно...

    — А ты бы как хотела? Давай ужастик посмотрим. Так ты поймёшь, что твоя жизнь в отличие от жизни главных героев ещё относительно хороша, там кровь повсюду, а не только из… — шутит он, и я хихикаю.

    — Так и делают, да?

    — Конечно... — Дамир немного толкает меня вперёд, и мы оказываемся прямо у окна. Он обнимает, сложив на мне руки крестом спереди.

    — Смотри как красиво, — глядим на ночной город вместе. — Полетели на Новый год отдохнём куда-нибудь?

    — Из страны?

    — Да... Типа свадебное путешествие...

    — Давай, — мечтательно соглашаюсь я. — Я за... И мне всё равно куда. Хочу сменить обстановку.

    — Рад это слышать... Мир... Ты хочешь свадьбу? Честно... Красивую, пышную... Мы ещё успеем...

    — Нет, не хочу.

    — А причина? Во мне?

    — Почему ты так решил? Причина в том, что мне это неинтересно... Я надену для тебя белое платье. Конечно, надену. И родные могут быть, и друзья. Сходим в ресторан. Помнишь свадьбу родителей? Мне понравилось. Было не громко, хотя была пресса... Надеюсь, с нами такого не будет...

    — Я тоже не хочу... Я о пышной свадьбе. Но белое платье на тебе хочу... Иначе как я буду вытворять с тобой все те штуки, которые задумал?

    — Какие штуки? — улыбаюсь я, повернув к нему голову.

    — О, ты потом узнаешь... Такие штуки... — он скользит руками по моей груди и сжимает в ладонях, поглаживая. — О которых не стоит распространяться...

    Чувствую его язык, лижущий моё ухо и вздрагиваю. Тело дрожит и плывёт. Максимально волнительно.

    — Дамир, у меня...

    — Безопасные дни, — смеётся он, продолжая меня целовать.

    — Нет уж, — фыркаю я. — Они не безопасные... Мало ли что...

    — Тогда давай иначе... — уламывает он меня, дёрнув за резинку штанов. — Тебе же тоже нужно... Я чувствую...

    Его тёплые ладони на моих ягодицах. Сжимают и не отпускают, а сам Дамир тянет меня в нашу спальню... Боже, этот ненасытный мужчина меня когда-нибудь доведёт... А, может, и нет...

    Не знаю, как так получается, что рядом с ним я становлюсь настолько озабоченной и перестаю грустить. С самого первого дня знакомства я ощутила от него какой-то прилив любовной энергетики. И до сих пор он окутывает меня с головой. Мне постоянно мало. Наверное, поэтому девушки вьются вокруг него. Они что-то чувствуют…

    Дамир заводит и практически рывком стаскивает с меня пижаму. У меня сейчас тампон, и я чувствую себя в странном уязвимом положении. Вообще не знаю, что мы собираемся делать.

    — Я не хочу, чтобы у тебя потом болело... — шепчет он, целуя меня и прикусывая. И я уже вся завелась. Низ живота тянет. Анальный секс я сейчас тупо не вывезу. Будет болеть ещё сильнее... Это нужно быть эмоционально совсем на пике, чтобы прошло гладко...

    — Давай просто потрогаем друг друга... Как в первый раз... Я не буду толкать в тебя пальцы. И так справлюсь, уверен.

    — Давай...

    Обхватывая его плечи, шире развожу ноги и тяну вниз его боксеры. Стоит увидеть внушительный размер, вновь проглатываю слюни. Хочу целовать... Но он уже начинает драконить меня пальцами... И я полностью отключаюсь.

    У меня всё тело горит.

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки