LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

415 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 78
    Перейти на страницу:
    вспороло мне часть шеи, а также грудь, пока я не оттолкнул врага. Но благо, шкура росомахи будто на пару размеров больше тела, оттого я почти не пострадал. Лишь эта энергия доставляла дискомфорт. Сложно было её подавить…

    Ещё и второй «летун» очухался и уже на четвереньках бежал на меня. А подбежав, он подпрыгнул и ловко изогнулся, избегая моих лап, поэтому я, вставший на задние лапы, упал от удара в меня туши крысы.

    Мы покатились и начали друг друга грызть и рвать когтями. Он впился мне в шею, я ему в плечо, его когти рвали мою грудь, а мои его ноги и живот.

    И вдруг нас обоих накрыло потоком энергии. Тот, «безлицый», выдавил из себя всю свою силу и рухнул безжизненным трупом, а нас словно облило кислотой. Причём кислотой помидоров!

    Я начал давить из себя ману и духовную силу, прогоняя эту дрянь, но ощущения такие, что и врагу не пожелаешь! А, нет, вон он, визжит рядом, похоже, не в силах сопротивляться этой дряни. А с меня шкура начала сползать…

    Резко обратившись Дриадом, я сжал кулаки от «офигевания». Моя кожа начала чернеть и осыпаться. Но из кольца появилась духовная батарейка, которая шустро оказалась в горле. А миг спустя я выпустил духовную энергию, и из тела словно дым пошёл! После этого во рту очутился бледно-золотой камушек. И тут я рухнул на задницу, офигевая.

    Нет, не от того, что я съел какашку гигантского краба. Хотя и от этого тоже… Тут скорее ощущение словно выпил лошадиную дозу виагры, ведро энергетика и запил водкой «Байкал» на родниковой воде с добавлением мяты и золотой икры.

    — Твою ж… — схватившись за живот, я невольно вонзил волосы в землю, и началось! Из земли потянулись полезные вещества, влага и мана, а моя чернеющая шкура начала облезать слой за слоем. Словно с с лука шкурку сдирают, а там вторая шкурка… Ну и третья, пятая и даже десятая.

    Сложно оценить степень моего офигевания. Я лечусь и получаю повреждения, потом вновь лечусь и получаю повреждения… Но и монголам не очень хорошо. Потому что эта дрянь, словно ядовитое облако, накрыла весь лагерь. Так что страдаю не я один. Почти тысяча человек сейчас стремительно умирает, сгнивая изнутри. Ну а я подкидываю кирамистит в «печку», и всё вокруг начинает покрываться необычными растениями.

    Желая жить и напитавшись моей силой, они как могли сопротивлялись этой смертоносной энергии. И вдруг я почувствовал, будто меня обнимают…

    — Отец… — услышал я нежный голос, от которого волосы встали дыбом. До чего же страшное слово! — Помогу… если разрешишь… создам слугу…

    — Николь! Зараза! Божилась ведь! — выругался я и принял волю Дерева, находящегося в баронстве Яковлева.

    А затем, три воли: моя, дерева и местной природы — объединились, и я вспыхнул белой энергией, сжигая львиную долю злой энергии.

    Удивились все. Даже я. Но мы не остановились, а из земли начала вытягиваться белая трава, втягивая в себя эту тёмно-серую дымку, а моё тело стало деревенеть!

    Однако я не паниковал, ощущая, что всё так и должно быть. Моя связь с Николь напряглась до предела, и я вдруг стал получать от неё энергию… Лес делился ею.

    Белая трава начала быстрее распространяться, а я деревенеть. Меня подпитывало сразу из двух мест, плюс кирамистит и… Вся эта тысяча человек, а также лошади и вся природа вокруг, не желающая умирать.

    Вдруг деревья рядом со мной окрасились в белое. Кора, листья, корни… всё белое. Да и я белый… Так стоп! Где там мой ящичек? А ну сюда давай! Там пилюли мои и помидоры…

    Корни подтянули сокровища, и я продолжил свой рост. Природа вокруг поёт от радости. Злая дрянь, которая тут всё уничтожала, поглощается белой травой. Жизнь сильнее смерти! Это аксиома. Иначе из-за Последней войны мир бы сгинул. Но нет, он выжил, адаптировался и процветает.

    Мм-м-м-м, какая вкусная водичка из этой реки. Помогает росту. Так! Что тут ещё есть вкусного? Да ничего… Лошадок не осталось, монстры в ужасе разбежались, осталась лишь почва. Пусть и плодородная, но так я буду слишком долго расти…

    — Бери… отдадим… расти…

    Я не услышал, а почувствовал. огромное количество голосов. Затем мои корни начали обвиваться чужими корнями, которые передавали мне питательные вещества и ману. Весь этот лес делится со мной, даже магические растения… Нет, в первую очередь они и делятся! И они страдают…

    Где-то здесь есть ещё один источник заражения этой дрянью⁈ Ничего, очистим. Только бы Аню спасу. Она держится, но заставлять её ждать нельзя. Нужно идти к ней…

    Подумал я, и моё тело-дерево начало подниматься… А когда я так вырос? Уже пятьдесят метров в высоту… И… не оставлю же я эти сокровища⁈..

    Кинув взгляд, правда, непонятно как, на БТРы без колёс и зенитки, направил на них свою волю, и под ними начало расти по дереву… Они разрослись и, окутав машины ветвями, поднялись на корни.

    Офигеть… Выглядит жутко. Словно деревянный муравей несёт на спине БТР…

    — Ладно ребят, пойдёмте! Поможем одной красотке, а потом пойдём спасать ваш лес! — махнув веткой, я пошёл спасать Аню. А за мной колонна из ходящей военной техники. Но вскоре я прихватил и пять систем ПВО.

    Приведя своих «Грузчиков» к реке, соединился с ними корневой системой, и теперь мы — паровозик… Я продолжал расти и крепнуть, а природа вокруг покрываться белым цветом. Она охотно подстраивалась под меня, эволюционируя и меняясь. Не знаю, что в этих землях происходит, но явно что-то плохое. Иначе я не могу объяснить происходящее.

    Будто чувствуя приближающуюся гибель, лес увидел во мне спасителя и тянется ко мне, делясь силой и скопленными питательными веществами.

    Мы шли, передвигая корни, впиваясь ими в землю, и в них тут же впивались местные растения, вливая в меня силу. И я рос. Шёл и рос.

    Вскоре увидел ту самую Анину долину и сразу же ощутил очаг заражения. Он находился в лесу на одной из гор… Природа очень чувствительна к этой дряни.

    Но сперва Аня…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки