LoveRead.info » Книги » Разная литература » Маленькая ведьма - Женечка Румбла

Маленькая ведьма - Женечка Румбла

Книгу Маленькая ведьма - Женечка Румбла читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

92 0 10:04, 03-06-2024
Маленькая ведьма - Женечка Румбла
03 июнь 2024

Книга Маленькая ведьма - Женечка Румбла читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Перейти на страницу:
    литровых бутылки, одна с лимонадом, вторая с минералкой для Игоря. У подруги в руках была продуктовая корзина причём почти полная.

    - Ты решила алкотрип устроить? Спросила я Вику увидев в корзине пять или шесть коктейлей в полулитровых алюминиевых банках.

    - Это так... Для рывка. Сказала она в ответ.

    - Это запой. Хихикнула я. Паспорт то есть?

    - А то.

    - Ну ок.

    Под витринным стеклом я увидела пироженные и выпечку. В животе заурчало. Я поставила на прилавок свои покупки и продавщица очень оперативно их пробила.

    - Пакет надо? Спросила продавщица. - А у вас вон те пирожки с чем? Спросила я в ответ.

    - С джемом яблочным, написанно для кого?

    - О! Дайте пять, и пакет.

    - Двести пятнадцать рублей с вас.

    - Карта.

    Я приложила телефон к кассовому аппарату, на телефоне появилась зелёная галочка. Продавщица уже сложила всё в пакет майку.

    - Спасибо. Поблагодарила я.

    - И вам спасибо за покупку. Услашала я в ответ.

    Я отошла от прилавка в ожидании Вики. Подруга выкладывала свои покупки.

    - Паспорт. Строго сказала продавщица.

    - Да не вопрос. Дерзко ответила Вика и вытащила из заднего кармана джинсовых шорт документ в красной глянцевой обложке.

    Женщина раскрыла паспорт, заглянула в него, мелькком посмотрела на Вику, отдала обратно и начала сканером считывать штрих коды на товарах.

    - Пирожками поделишься? Спросила меня подруга.

    - А ты мороженкой угостишь? Вопросом на вопрос ответила я.

    - Я на всех взяла.

    - Я тоже.

    Когда мы вышли из магазина, Игрорь стоял в тени берёзы и курил. Увидев нас он бросил остатки сигареты в сторону дороги и пошагал к машине.

    - Не прошло и пол года. Глядя на нас буркнул Викин брат.

    Мы уселись в охлажденный кондиционером салон автомобиля. До карьера оставалось всего пару километров и очень скоро Игорь свернул с ровного асфальта сначала на бетонку а потом и вовсе на песок. На водоеме было малолюдно, будний день всё таки, в выходные тут не протолкнуться хоть и карьер был не маленький. Гоша поставил машину в тени сосен, открыл свою дверь и закурил.

    - Всё девчёнки, приехали.

    Мы вылезли, огляделись.

    - Вон место хорошее. Показала я на пятно тени от слегка наклонившейся большой старой сосны.

    - Ну ок. Ответила подруга.

    Мы шли утопая по щиколотку в песок и вслух гадали тёплая ли вода и что сначала сделать, выпить по баночке коктейля или искупаться.

    В итоге решили раздеться, и будучи уже в купальниках, стоя по колено в прохладной воде выпить по баночке.

    - Виииик?

    - А?

    - А почему пять банок?

    - Ну по три много, по две мало.

    - Какая ты...

    - Продуманная?

    - Продуманная алкашка. Смеясь сказала я.

    Вика толкнула меня,  и я высоко поднимая ноги и резко опуская, поднимая брызги, поскакала снача от подруги, а потом на неё. Вика завизжала и побежала от меня на берег. Когда она уже выбежала на сушу, то получила в спину практически струю воды, выпущенную пинком моей ноги в её направлении. Девушка замерла от шока и зашипела.

    - Викусичка прости я не думала что так получиться. Быстро извиняющемся тоном проговорила я. А потом добавила.

    - Так хорошо получилось, я прям акваменша!

    - Кикимора ты болотная. Прошипела подруга.

    - Обидненько вообще то, может русалка?

    - Из последней экранизации Нетфлекса. Засмеялась Вика.

    - Ещё блин обиднее.

    - А нечего брызгаться.

    - А нечего толкаться.

    - А нечего обзываться.

    Игорь из машины наблюдавший за нами тихо посмеивался.

    Допив по первому коктейлю мы искупались, вытерлись и пошли к машине перекусить. Подтаевшее мороженое уничтожили первым. Потом прянялись за выпечку. Я отдала Гоше три пирога, а себе и Вике по одному. Игорь же сделал по другому, разломав один пополам отдал нам ещё по половинке. После перекуса мы снова залезли в воду и дурачились. Я пыталась стащить с подруги нижнюю часть купальника, а та в свою очередь развязать завязки на моём. Впрочем ей это удалось и она развяла на трусиках завязки с обоих сторон. Нижняя часть купальника осталась у неё в руках, а я по инерции ещё уплывала от неё.

    - Вииикааа блиииин.

    - Эльзааа! Теперь ты в моей власти. Грозно произнесла подруга.

    - Это не смешно.

    - Да ладно тебе, хочешь я тоже сниму?

    - Может просто отдашь мне моё?

    Вике в голову ударило спиртное...

    Случая что бы она меня как то обидела в нетрезвом состоянии не было ни разу, покуражиться или совершить безобидную глупость, это да, это она может. И этот раз был не исключением. Подруга с головой ушла под воду, а когда вынырнула в руках у неё были двое трусов от купальника, синие и красные. Я на ципочках подошла ней и спросила.

    - Тебе тоже нравиться плавать без трусов?

    - Есть такое.

    - Поплыли на мель? Загадочно спросила я.

    - Поплыли, трусы оденем или как?

    - Я...

    Я не успела сказать что я не знаю, потому что эта дурында взяла и со всей силы швырнула их в сторону берега.

    - Добросила!!! Радостно завопила Вика.

    - Вика? Ты ёбнутая?

    - Ой.

    - Игоооорь!!!!!  Хором закричали мы.

    Игорь был адекватнее своей срстры, или хотя бы трезвым. И почти не издевался. Ну совсем чуть чуть.

    - Ну я поехал наверное в город. Сказал он когда подошёл к воде и понял в какой мы ситуации.

    - Нуууууу Гооооошааааа. Вопили мы. Поиздавшись над нами минут пять он бросил нам наши вещи и убедившись что мы их поймали, развернулся и пошёл обратно в машину.

    Я решила не одевать низ и привязала трусики к верхней части спереди. Вика последовала моему примеру.

    До отмели было метров около двухста, и представляла из себя огромный в обхвате пень, глубина вокруг которого меньше полуметра.

    Когда руки начали цеплять песчанное дно, мы не вставая и на руках дошли до пня. Оглянулись по сторонам и не обнаружив ни лодочников ни скутеристов, решили снять и верх.

    - Так необычно. Сказала Вика.

    - Очень. Ответила я.

    Вещи мы закинули на пень и за ним же прятались от тех кто был на берегу. Дрейфуя на спине спокойно болтали о бо всём, наслаждаясь необычными, будоражуюими ощущениями. Вода в этом месте была не обычно теплее. Видимо на мели она лучше прогревалась, чем у того берега где мы купались до этого.

    - Ладно, покайфовали и будет, надо к берегу, а то Игорь ещё решит что мы утонули.

    - Да, надо, но так не хочеться. Ответила я.

    - И не говори, но надо.

    Мы почти синхронно перевернулись со спин на животы, встали на колени и начали одевать купальники.

    - Ай блин. Вскрикнула я.

    - Ты чего? Спросила Вика.

    - В коленку чего то упёрлось, камушек что ли?

    - Эх.... Мне бы чего упёрлось... Только не в коленку. Мечтательно сказала подруга.

    Я начала шарить руками по дну в поиске предмета на который наступила.

    - Сейчас я

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки