LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Книгу Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

185 0 14:00, 22-08-2024
Ведьма для охотника - Татьяна Чащина
22 август 2024

Книга Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

    1 2 3 ... 52
    Перейти на страницу:
    — мрачно выдыхаю я, окончательно расстроившись.

    Шумно пью через трубочку коктейль, вызывая недовольную гримаску на лице чистюли Ани.

    Выдыхаю, смиряясь со своей участью.

    В конце концов, я - флагман этой фирмы, на мне весь менеджмент, клиентура и определение стратегии развития…

    Придется самой ехать, хочешь-не хочешь.

    Злюсь, не желая в жару ехать на русский Север, но деваться некуда.

    Стараясь отвлечься, злобно смотрю на подружек-предательниц, беру телефон, разблокирую Славика и пишу ему целую тираду о том, какой он гондон и скотина.

    Легче не становится, но ответные хамские смс улыбаюсь.

    Стерва я все-таки.

    Глава 3

    Меня никогда не укачивало ни на кораблях, ни в автобусах. Стопроцентное здоровье, хотя всякие там докторицы часто намекают, что лишний вес – угроза здоровью. И копаются, копаются в моих анализах, с надеждой хоть что-то найти.

    А хрен вам! Я здорова!

    Просто нет у меня ничего лишнего, всё своё. Самое главное - живот не отпускать на волю, он моментально распускается и ведёт себя хамски по отношению ко всей фигуре…

    Поэтому сижу в конце туристического автобуса и втягиваю его , отпускаю и опять втягиваю. Это к дополнительным упражнениям на пресс. Мне вот всё что угодно, лишь бы не мешок спереди.

    Но это же проблема только таких, как я. Подруги не понимают.

    Анька жрёт, сколько влезет, и не полнеет, а Вика так загружена фитнесом и салонами красоты, что уже забыла, как нормальные люди функционируют.

    Я тоже люблю, чтоб все было идеально.

    Реснички, бровки, ноготки обязательно пригодятся мне в тайге. Буду соблазнять медведей. Или лосей.

    Внимательно рассматриваю своё отражение в стекле автобуса, на лице написана бесконечная «радость».

    Нет, надо все же настраиваться на позитив.

    Как я с таким настроением буду находить положительные моменты в туре?

    А ведь прекрасно известно, если не прочувствовать весь кайф от предложения, фиг ты его потом нормально… предложишь.

    Глаз не будет гореть, язык не станет активно поворачиваться, рассказывая о плюсах и выгодах путешествия на бескрайний русский Север…

    Смотрю, в окно, старательно ищу позитив.

    Пока что бесполезно.

    Мы, как въехали в регион, словно в тоннель попали. Лес с двух сторон. Сплошняком!

    Сижу, жду, когда просвет будет, а ни хрена! Нет просвета.

    Три озера проехали. Живописно, если честно. Очень красиво, но просвета, поля там, степи, просторов никаких.

    Народ в автобусе весь с душком, в основном, на рыбалку нацелены и спуск на лодках по порогам.

    И я со своими, блин, ноготками.

    Инструктор весёлый, мужчинка за сорок с лысиной, успевает отвесить мне десяток комплиментов. Вселит народ, видимо, чтобы не стух.

    Вот честно, на любителя в лес ездить, лучше сунуться в южное направление или в центр.

    Я точно знаю, чем веселее экскурсоводы, тем дремучее экскурсия.

    На соседнем сиденье - художники, рты открыты, память телефонов уже перегружена, расстраиваются по этому поводу вслух, и все не могут прекратить фотографировать.

    Неподалеку три мужика, разливают втихаря по стаканчикам водку. Рыбаки, похоже.

    Вообще, компания разношёрстная, все не местные, с северной столицы.

    У меня заказан индивидуальный тур, пообещали, что могу взять всё, что захочу, вплоть до Офф-роуд. Гонки на пикапах по тайге с элементами выживания…. Реснички, бровки, ноготки… Ох…

    Теперь я понимаю, почему Анька с Викой свалили, они явно что-то знали.

    Хотя, вряд ли меня вштырит на бездорожье, мы вроде по отличной дороге едем, а вообще, уже хватило приключений.

    — На новом месте, приснись жених невесте, — шепчу я, подкладываю шину под голову и прислоняюсь к стеклу.

    Пытаюсь уснуть. Если мой охотник приснится, то нужно увидеть его лицо. Вот очень надо.

    Он должен быть красивым.

    Не может мужик с таким запахом быть страшным. Это противоречит природе.

    Глаза закрываю, откидываю удобно сиденье, пилить на север ещё четыре часа… Господи, ну куда я еду?!

    Надо.

    Это бизнес.

    Сейчас увижу, что бесперспективняк, и вернусь, искусанная комарами. И ни ногой… В этот лес… К этим… Охотникам.

    Засыпаю быстро, потому что не посчастливилось выспаться в «Ласточке», в электропоезде только сидячие места были. Жутко неудобные. Впрочем, как и сейчас, в автобусе.

    Но тут мне уже пофиг, у организма, похоже, ресурс выработан полностью…

    Голоса вокруг меня превращаются в шум ветра. Я поднимаю глаза и вижу раскидистые кроны сосен, пахнет приятно, воздух чистейший, кажется, его пить можно ине насытиться до конца. Оглядываюсь по сторонам.

    Это место иное. Как мозг спроектировал такую красоту?

    Наверно, где-то видела по телеку что-то похожее, или в интернете...

    Так забавно: понимаю ведь, что сплю, а все ощущения - настоящие…

    Интересно.

    Отворачиваюсь от густого соснового леса и оказываюсь на высокой скале, камни огромные стоят прямо на мелких камушках… Как-то это явление называется. Внизу сияет на солнце череда озёр, на них - острова, всё окутано, объято тёмно-зелёными полосами бесконечного леса, что упирается в горизонт и стелется по скалам, создавая эффект гор… Но гор нет – это тайга так прячется в мареве синей дымки. Тяжёлые огромные облака, как лайнеры, плывут по ясному небу, у них края светятся от солнца, и бахромой серой хмурятся клубы.

    — Как красиво, — с придыханием выдыхаю я.

    — Опять ты, ведьма,— слышу мягкий голос за спиной.

    Не удивляюсь этому и уже не пугаюсь.

    А чего пугаться? У нас уже был секс…

    Медленно поворачиваюсь.

    Одно в голове – хочу видеть его лицо, чтобы запомнить!

    Он мне нужен!

    Для чего? Чтобы был! Хотя бы во сне. Я же… Я ведь с юности далекой мечтала о своём мужчине, чтобы забота, любовь и детки… Скоро тридцать, а я дольше, чем полгода, ни с одним мужчиной не могла существовать. И дело не во мне, я покладистая. Не везёт мне на мужчин, совсем. Я не тех выбираю, не те клеятся ко мне.

    Так пусть бы во сне не принц, но охотник. Это же так…

    — О! — выдыхаю я, глядя в небесно-голубые глаза. Ветер шевелит копну льняных волос, бородка светлая, а сам смуглый. Мой любимый размерчик. Выше меня на голову, широкоплеч, строен и… Дремуч. Дикий какой-то вид, словно толком за собой и не ухаживает…

    Кстати, последнее меня очень привлекает, потому что три года назад я встречалась с парнем, который дико за собой ухаживал, а потом признался, что любит нашего менеджера по горячим путёвкам. Если что, менеджер Лёша был против такого.

    Охотник подмигивает, хмуря широкие брови, рассматривает меня и закусывает травинку под цвет его волос.

    Губы красивые у него какие. Твердый изгиб, хочется дотронуться… И не только…

    1 2 3 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки