LoveRead.info » Книги » Разная литература » Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon

Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon

Книгу Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

613 0 21:03, 12-02-2024
Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon
12 февраль 2024

Книга Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon читать онлайн бесплатно без регистрации

Что может случиться в такой прекрасный день, как свадьба? Многое. Все перевернулось вверх дном в этот день! Свадьба для кого-то стала горем, а для кого-то счастьем. Кто-то стоял у алтаря, смотря в пустоту, а кто-то был искренне счастлив… Как ребенок… Теперь можно лишь гадать, как сложатся отношения молодых. При таких сложных обстоятельствах… А есть ли третий? История о необычной любви, пришедшей неожиданно в сердца мужа и жены. Полюбит ли Кирилл Алису?

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51
    Перейти на страницу:
    прикрыла рот ладонью, чтобы близнецы не проснулись. Но у меня была другая идея. Взяв ее хрупкую ладошку и поцеловав каждый пальчик, я приблизился, впившись в нее страстным поцелуем. Такого я себе не позволял, когда играл роль брата. Но сейчас, это все… по-настоящему. Алиса моя, а я ее мужчина.

    В паху все горело огнем, я был готов в любой момент выстрелить, но все-таки боялся. Рано… Все это слишком стремительно. У нас детям и года нет. Куда еще? Это сумасшествие…

    — Не оставливайся, прошу… Кирилл… Не думай, пожалуйста. Не превращайся в машину для оценки…Ммм…Ситуации… Просто…Я хочу от тебя детей. Не от… Ах… фальшивого мужа, а от любимого человека…

    Ее слова меня добили. Взяв Алису На руки, я прижал мою малышку к себе, чувствуя, что «курок» как-то сам собой спустился, наполняя мою девочку будущей жизнью.

    — Мы с тобой сумасшедшие… Полностью… — Прошептал я еще крепче прижимая ее, чувствуя, как вновь просыпается страсть. Рядом с Алисой я не мог быть спокоен.

    Прошло время.

    — Я устала! Не верю, что не могу… — Вновь плача у меня на руках и держа отрицательный тест, произнесла любимая.

    — Алиса, ты же помнишь, что говорил врач. Это стресс.

    — Он затянулся на годы! Я бесплодна. Наверняка… Почему ты еще со мной?!

    — Перестань мучиться ерундой…Алиса, у нас два прекрасных ребенка. Может нам этого достаточно? Тем более ты наконец в институт поступила. Скоро сама детей в школе будешь учить. Они тебе так мозг вынесут, что ты не захочешь третьего… — Пытался я ее успокоить. Но по выражению ее лица стало ясно, что я сделал еще хуже.

    — А знаешь. Мне за детьми пора идти в садик. А тебе работать. — Задрала нос моя принцесса.

    — Да, да… Конечно…

    За эти годы я еле приблизился к тому, кто причастен к банкротству тестя. Детектив из меня тот еще. Но денег на настоящего у нас не было. Да и тесть вроде как справлялся вместе со своей женой. Они даже не заикались о том, нашел я доказательства связи с братом или нет. О Глебе слышно практически ничего не было. Кроме того, что его часто видели с разными девицами. Теперь он этого не скрывал. Но развод так Алисе и не дал. Не искал ее больше, не тиранил ее родителей. Как будто забыл, отбросил прошлое и ловил кайф от жизни, как он это любил делать до свадьбы. С отцом я тоже не общался. Единственное, старик передавал через тестя подарки детям на день рождения и новогодние праздники. Вот такая семейка…

    Тем временем Алиса уже вышла из квартиры, громко хлопнув дверью.

    — Похоже ты на меня сильно обиделась… Но ничего…

    Я уже привык за эти четыре года. Сначала недоумение, затем шок, всплески эмоций… И все из-за того, что мы оба пережили. Только на каждом остался свой отпечаток. Все же Алиса после случившегося с Ульяной находится в хроническом стрессе. И никак не может выкарабкаться. Даже, когда я рядом с ней. Этот фактор сказался на ней сильнее, чем я думал по началу.

    — Все устаканиться и будет в порядке, милая. Просто нужно еще немного времени… Я подожду.

    * * *

    — Мам! — Максим выбежал мне навстречу, а за ним не торопясь шла моя маленькая черепашка. Ульяна была чуть медлительнее детей ее возраста и до жути скромная.

    — Привет, медвежонок. — Улыбнулась я, пригладив непослушные каштановые волосы сына. Максим был копией своего отца и на него уже заглядывались девочки из соседних групп. Писанный красавец. Вот только… — Что это? У тебя губа разбита! Я же говорила, что драться не хоро…

    — Они Улю задирали! И пихнули с горки, когда мы гуляли! А воспитатель даже их не остановила! Почему она тут работает?!

    — Что?! Уленька! — Подбежав к дочери, я начала ее осматривать. — Нигде не болит, солнышко?!

    — Нет… — Прошептала моя радость, но даже не улыбнулась мне, как обычно, когда я забирала их из садика, а не Кирилл.

    — Уля, скажи маме правду! Пожалуйста… Как ты упала? Куда тебя ударили? Кто? Кто посмел обидеть мою принцессу?! Максим, как упала сестренка?..

    — Вперед. Съехавший после нее мальчик, пихнул Улю сапогами в спину. Она недалеко пролетела и упала ничком в листья.

    Меня начало колотить не по-детски.

    — Милая, тут больно? — я коснулась грудной клетке, рука дрожала. Уля чуть сморщила нос и отвернувшись сказала:

    — Нет!

    Врет и не краснеет. Она пытается жить как все дети. Хотя мы ее оберегаем, как можем. В четыре с небольшим наши близнецы уже понимают больше, чем дети в их возрасте. Максим ответственен за Ульяну, как старший брат. Оберегает ее и лезет в драку если что… Мы хоть и ругаем его из-за этого, но… Он прав, черт возьми!

    — Уленька, давай ка собирайся. Съездим…

    — Не хочу к доктору! Не буду сидеть там! Там страшно!

    — У вас все хорошо? — послышался голос воспитательницы.

    — Хорошо? Это вы у меня спрашиваете?!

    * * *

    Раздался звонок. Я не сразу поднял трубку. Но что-то меня беспокоило. Понять не могу… Вроде все в порядке, Алиса пошла за детьми, скоро вся семья будет в сборе. Но… Что же это за чувство?..

    — Алло…

    — Вы муж Кристины… — Дальше я просто слушал.

    — Да, это я. А с кем я говорю?

    — Вас вызывают в отделение полиции по…

    Как в тумане. Я только успевал запоминать информацию. Алиса?! Моя Алиса?! Подралась?! Накинулась на воспитательницу?! Да не может того быть! Не верю!

    — Дети в детской комнате полиции, вашу жену сейчас допрашивают…

    — Уже еду!

    * * *

    — Я не понимаю, за что меня арестовали и разлучили с моими же детьми?! — Возмущалась я, сидя напротив участкового.

    — Что же тут непонятного? А кто ударил несчастную воспитательницу? Женщина, таких неадекватных я на своем веку поведал множество, но вы… Вы словно бешеный зверь! Чуть скальп с девушки не содрали…

    — Так ей…

    — Кристина! — В кабинет ворвался Кирилл. Весь взмыленный, как будто бежал всю дорогу. Да он в домашней одежде! — Молчи и ничего не говори больше!

    — О, а вот и муж нарисовался. — Расплылся в улыбке полицейский. — Муж и жена, как говорят-одна сатана.

    Кирилл присел рядом со мной и сжал мою руку, как бы говоря «все в порядке. Все будет хорошо».

    — Ну так что, продолжим разговор при свидетеле? — Хмыкнул участковый. — Марк…

    — Можно без отчества. — быстро пресёк участкового Кирилл.

    — Ну так вот, ваша жена ударила воспитательницу детского сада. Несколько раз.

    * * *

    — Что вы сказали? — У меня в голове картина событий никак не сходилась. Моя Алиса? Да

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки