Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
853 0 01:43, 07-09-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
— Ты не представляешь, как мне обидно, — девушка строго посмотрела на меня. — Меня всегда сравнивали с мамой. С ранних лет! А ещё это: «твоя мать в твои годы уже ходить могла». Впрочем, можешь вместо этого подставить что угодно. А потом, когда я подросла, люди начали тыкать на всё остальное. Она красивее тебя, умнее, талантливее… Да, я осознаю, что мама не виновата во всём этом, но капец как обидно!
Оля топнула ножкой, отчего едва не сломала каблук своих туфель.
— Осознаёшь, но при этом не хочешь ничего делать, потому что «Боромир сделал бы лучше»… — вздохнул я, вспоминая один старый фильм.
— Да. Потому что я слабая. Да даже здесь, — она провела рукой по воздуху, демонстрируя огромный банкетный зал, — без тебя меня сожрут. Так… ты чего улыбаешься?.. Не нравится мне твоя улыбка…
— Говоришь, слабая? — продолжил я улыбаться, а глаза блестеть. — Это мы исправим! Подкачаемся, где надо. Устроим тренировочный марафон. Двенадцать часов в день это тренажёры и бег, потом правильное питание, магическая банька и десятичасовой сон.
— Да не в этом смысле слабая! — топнула она и попятилась назад. — Не нужно мне быть твоей женской копией.
— В здоровом теле здоровый дух! — возразил я. — Да и согласись, когда одним лещом можно снести голову с плеч, ты будешь чувствовать себя куда более уверенной.
— Что-то я, представив это, даже забыла, что обиделась… — вдруг заулыбалась она. — Но всё это нереально. Ты не сможешь мотивировать меня достаточно сильно. Так… пожалуйста, не улыбайся так… мне становится страшно и хочется в ужасе убежать.
— Хорошо, оставим этот разговор на потом.
— Лучше забудь про это!
Я лишь мило улыбнулся в ответ. Есть у Зябликовых одна тренировочная методика… Весьма простенькая закалка тела. Делает человека сильнее, крепче и выносливее. Даже Машка легко осилила бы эту методику. Но обычный человек, скорее всего, умрёт. И весьма болезненно…
К счастью, девчата уже не обычные люди. Справятся. Наверное…
— Я попала, да? — она обречённо вздохнула, а я закивал. — Ладно. Просто доверюсь тебе. Как обычно. А теперь пошли, поедим. Что-то из-за стрессов я проголодалась.
Она взяла меня за руку, и мы, выбрав стол, где еда повкуснее на вид, направились к нему. И тут…
— Вы только посмотрите на них, словно отец и дочь, — пока мы шли, я услышали женские голоса. Кинул взгляд на говорящих, а это три дамочки лет тридцати. Красавицами их не назвать.
— Они ещё и целовались, фу, — добавила женщина с круглыми щеками. Казалось, она хомяк и засунула в щёки яблоки.
— Да-да, сразу ассоциации с инцестом. На его фоне она кажется маленькой девочкой. Может, он педофил? — а это уже похожая на змею. Высокая и тощая как змея.
— Они из шайки наших врагов, — пояснила Оля, даже не оборачиваясь на них. — Постоянно пытаются унизить нас, и меня, в частности.
— Графини?
— Да.
— Понятно. Простые шавки, лающие по команде. А кто их главный? — я окинул взглядом всё это змеиное сборище.
— Герцогиня Кабанова, — Оля кивнула в сторону худенькой и грациозной женщины в красном платье со жгучими чёрными волосами и чёрными перчатками.
— Совсем не соответствует фамилии, — подметил я.
— Уж кто бы говорил!
Мы посмеялись и пошли дальше. Реагировать на эти выпады нельзя. Сейчас на кону репутация Белкиных. Да и это приём у Великого Князя. Правителя всего Урала. Поэтому подойти и ответить обидчику не выйдет. Подставлю Олю.
А вот если они сами полезут, то тут другое дело… Ну или спровоцировать их.
— Смотрите-смотрите, княжна в ролях любовницы, которую поматросят и бросят, оставив опороченной. А она только рада, — поддела ещё одна девушка.
Ею была рыжеволосая девушка с пышным бюстом и, собственно, всё. Больше ничего интересного не было. Волосы под мальчика. Ноги короткие. Задница плоская.
Рядом с ней было пятёрка таких же змеюг. Все злорадно посматривали на нас и пускали яд.
— Вот она глупая, — покачал я головой и кинул взгляд на Олю. — Это у тебя целый Зябликов в любовниках.
— И не говори, такого мужчину-красавца урвала, — заулыбалась та. — И подарки дарит, и сильнее делает, и даже помог Высшую приручить. А у неё жених сам даже жопу подтереть не может. Развлекается тем, что простолюдинок склоняет к интиму. Так-то его ни в одну академию не взяли. Ни в магии, ни в воинском искусстве, да даже в приручители он не смог.
— Да ну? Настолько позорное «тело»? — спросил я весьма громко, да и говорили мы достаточно громко.
— Там избалованный сынок. Ест что попало, ни в чём себе не отказывает. Думаю, к их свадьбе, — она кивнула на рыжую, которая уже зубами скрипела, — он даже своего писюна не сможет увидеть из-за брюха. А потомство… Боюсь, там всё будет печально. Потому что «эта», — вновь она кивнула на рыжую, — полный ноль. Собственно, поэтому их и свели. Ноль к нолю.
— Умно. Чтобы не портить нормальные гены этими нолями. Всё же умножь любое число на ноль, будет ноль, — закивал я.
— Да как вы смеете! — прокричала рыжая и убежала со слезами на глазах. А «змеи», которые были в её компании, заплевались ядом, переключившись на неё и её жениха.
Да уж, а потом меня спрашивают, почему я не люблю аристократов. Тут все друг другу враги.
— Вид поверженного и бегущего врага греет моё мерзкое чёрное сердечко, — заулыбалась Оля.
— Тогда пошли танцевать? Выбесим вообще всех.
— И я сломаю ноги… — простонала та, но согласилась. Однако сперва подготовка!
Достав телефон и заняв уединённое место, мы посмотрели один танец. Обсудили его, после чего Оля попробовала подёргаться на месте и покрутиться. Кивнув, повёл на танцпол, где почти никого не было. Поэтому по моему заказу заиграла бодрая музыка, где я закрутил и завертел Олю. Почти как юлу…
Она девушка гибкая, проверено в постели… А на Жабьих играх была тем ещё неуклюжим баклажаном.
Танец был родом из Испании или откуда-то оттуда, и я Олю едва ли не перекидывал через себя. А когда музыка закончилась, усадил слегка взмокшую девушку себе на руку и, подняв как
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
