Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
851 0 01:43, 07-09-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Надеюсь, до такого всё же не дойдёт. Поэтому, оставив людей и питомцев копать тоннель, я вернулся наверх и начал готовить обед… Думал я. Но мы только и едим овощи да фрукты от Николь. А я мяса хочу!
Выйдя на улицу и по пути слопав очередной, уже надоевший, огурец, забрался на стену и с помощью нашего последнего бинокля, огляделся. Пустынники уже целый город строят вокруг озера. Вижу, как из глины, кислотной воды и чьего-то говна делают кирпичи… Говно, да? А чьё говно? Насколько знаю, для строительства используются какашки травоядных животных.
Здесь в округе и кустарники можно найти и траву редкую. Значит… Ага! Вижу!
— Девчат, на вас стена, а я пойду за мясом! — выкрикнул я и начал раздеваться.
— Отличная задница, — захихикала одна из студенток.
Оказавшись без одежды, я начал покрываться шерстью и обратился Бьякко с четырьмя хвостами. После чего спрыгнул вниз и бросился к лагерю противника.
Тут же из всех щелей повылезали две сотни пустынников с огнестрелом. Но вдруг из-за стены вылетел массивный ледяной шар и, взорвавшись, обрушил на людей тысячи ледяных лезвий. Молодец Аня!
Девушка уже дотягивает до полноценного мага. Правда, опыта ещё не хватает, и её лезвия почти не нанесли урона. Лишь человек десять порезало немного. Однако все они позабыли про меня, защищаясь ото льда.
Тут то я и проскочил мимо них, взрываясь молниями. Человек тридцать поджарил. Сколько погибло, не знаю. Да и неважно.
Я пробежал мимо их позиций и вскоре влетел в лагерь противника. Те были явно готовы к такому варианту развития событий. Но не к тому, что я покроюсь камнем и просто стерплю атаки пятерых магов и десятка воинов…
Проносясь по лагерю, я бил молниями и поджигал юрты. И вдруг наткнулся на большой, литров на пятьсот, чан, в котором варили похлёбку… Нет, я не перевернул его. Я же не чудовище. Я гораздо хуже… Поэтому хорошенько так харкнул кислотой. Прям с характерным звуком. А учитывая, что я сейчас Бьякко, чья тушка без учёта хвоста была три метра в длину, то и пасть у меня такая, что голову откусить могу. И откушу…
Харчок вышел, что надо, с пол-литра, по моим ощущениям. Кислота тут же вступила в реакцию с похлёбкой, а я кинулся дальше. Правда, двух поваров сперва молнией пристрелил.
Позади уже звучали крики, ругань, и собралась нехилая такая погоня. Вот только у меня четыре лапы, а у них две! Муа-ха-ха-ха!
— Ау-у-у-у-у! — взвыл я, пугая спящих людей и создавая ещё больше хаоса.
Шатров здесь было много. И поджигаются они, честно говоря, плохо. Так что я начал их таранить. И вдруг одна из юрт оказалась туалетом.
Как же удивился шаман, сидя с опущенными штанами перед ямой с говном. Я даже обернулся и выпустил в него молнию. Тот успел вскинуть руки и создал барьер, но при этом рухнул жопой в яму. Лишь руки и ноги остались торчать. Утонул… Надеюсь, захлебнётся.
Плюнув в него кислотой, я побежал дальше. А то злые пустынники уже саблями махали и «аля-лякали».
Прорвавшись через лагерь, я выскочил к загону, где паслись коренастые овцы. Их шерсть имела желтоватый оттенок, и эти твари, были крупнее своих не мутировавших сородичей. Они ели кусты вместе с ветками. Уверен, и мясом с удовольствием полакомятся. Только кто им его даст?
Подбежав к одной такой овце, дал лапой по мордасам и взвыл. Громко-громко, пугая овец. Эти жёлтые посмотрели на меня, посмотрели на мёртвого собрата и нехорошо так затопали ногами…
— Бе-е-е-е-е! — заблеяли сотни глоток, и на меня помчалась овечья армия… Да идите вы нафиг!
Закинув добычу на спину и закрепив её каменными иголками, словно я — ёжик, рванул прочь. Но, конечно же, другим путём. Я побежал вдоль озера, круша шатры и юрты, а позади меня бежали овцы… Люди шарахались в стороны. Кто-то даже стрелял в меня. Но зря они так, лучше бы бежали…
Овцы неслись, словно лавина, снося всё на своём пути. Шатры, сооружения, людей… Всё было затоптано, а всадники, которые собирались меня преследовать, слегка отстали.
Чуть впереди противник начал строить баррикады из всякого хлама. Приготовили стрелковые позиции и начали бить по мне из всех стволов.
Я, конечно, уклонялся, благо, Бьякко — это очень ловкая зверюга. Бежал зигзагами, резко отпрыгивал в сторону, да и сам контратаковал молниями. Но вот овцы не отличались особой прытью. А учитывая, как они реагируют на тех, кто их убивает, мне даже стало жалко пустынников.
Да уж, суровая пустыня. Здесь даже овцы суровые.
Пока овцы мстили за павших товарищей, я смог оторваться и пробежать на другую сторону озера, после чего кинулся в воду. Точнее, на воду.
Используя магию, я побежал по воде, и за мной сперва бросилась группа воинов-магов, которые также неплохо бегали по воде. Но, вспомнив, как они огребли в прошлый раз, что-то передумали. А там ещё и наши с автоматами показались.
Так я и добрался до своей маленькой крепости.
— У нас будет обед со свинцом, — захихикала Лиза в своём шикарном красном купальнике. Да и вообще все девчата собрались, и не только.
Все, кто мог ходить, наблюдали за мной, так что пришлось женщинам прикрыть срам. Ну, кроме Марины. Та как лежала на животе, так и лежит.
— М? — удивился я, ложась на брюхо, а когда мужики стянули с моих иголок овцу, я понял… Овцу изрешетили… Сволочи. Там больше сотни дыр!
Ладно. Сейчас хорошенько пообедаем и будем думать… Над чем? Над тем, как убить всех врагов! Муа-ха-ха. И я вот подумал. А можно ли отравить озеро?.. Чтобы ядовитое облако накрыло всё вокруг нас… Хех. И как удачно, что у меня есть походная алхимическая лаборатория!
Так что… Да начнётся осада! Великая и ужасная. Но это не вы меня окружили, это я собрал вас вокруг себя и могу ударить в любую сторону. Да и творить, что хочу. Муа-ха-ха!
(Конец муа-ха-ха-ха тома. Следующий тут https://author.today/work/373256
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
