Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
573 0 14:06, 17-08-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Мало мне было проблемных женщин, так ещё и появились проблемные родственнички! А ещё эти игры... Жабьи игры. Будем как клоуны развлекать простой люд. Или не будем и всё пойдёт по одному месту?.. Посмотрим.
После ужина я спустился в лабораторию, а со мной и сестра. Она и показала «добычу» брата.
— Что скажешь? — спросила Машка.
— Скажу, что мне страшно даже спрашивать, откуда он всё это достал… Особенно вечный лёд с южного полюса… — покривив лицом, устало вздохнул. — Кое-что обменяем, и, думаю, готово. Можно начинать варить зелье.
— Ура! — обрадовалась та и бросилась меня обнимать.
— Рано радуешься, придётся попахать, чтобы сварить его. А варить придётся много.
— Будешь тратить это сокровище на своих любовниц? — вздохнула сестрёнка. — Даже наш отец это зелье выпил лишь в тридцать с хвостиком лет. И то, маман тогда выпила из Высших Дриад в амазонке всю душу, пока те не наплакались вдоволь.
— Да? Не знал этого.
— Я просто спросила её, — улыбнулась зараза.
— Да, буду тратить. Всё же они мне немало в этом помогли. Пусть, в основном, и не преднамеренно…
— О да, про обкуренный лес я уже слышала. Забавно вышло, — захихикала сестра.
— Да и, честно говоря, если они погибнут на войне, я очень расстроюсь…
— Оп-па! Неужели ты влюбился?!! — егоза мигом оказалась рядом со мной, тыча пальцем в грудину. Пришлось схватить её медвежьей хваткой. — От-т-тпусти! Сестролюб! Насильник! Памагите! — Машка вырывалась и дёргала ногами
— Никто тебе здесь не поможет! Муа-ха-ха-ха!
Обхватив её одной рукой, второй начал щекотать, пока у той не полились слёзы от смеха, и уже через пару минут сестра взмолилась о пощаде. Пришлось отпустить.
— Ты ужасен… — постанывала сестра и раскорячилась, будто я ей спину и рёбра сломал.
— А ты лезешь не в своё дело. Сама знаешь, что я не позволю ни им, ни себе влюбиться.
— Да?.. А я подумала, что ты узнал про один способ… Поэтому и хочешь сделать их сильнее… Ой… Наверное, не стоило об этом говорить… — сестра попятилась назад, а потом развернулась и побежала прочь…
Ну уж нет, придётся ей всё рассказать! Даже если придётся пытать. Кину её любимые туфли в кипящую кастрюлю.
Глава 14
Утро.
Трапезная.
— Ты морячка, я моряк, ты рыбачка, я рыбак… — тихо напевала Оля, стоя за штурвалом. И это… Даже смеяться над ней не хочется, лишь умиляться.
— Ой-ой, что у тебя там? Знакомый голос! — оживилась сестра, и я передал ей телефон с роликом в интернете. — Ох, божечки! Какая ж милота!
Посмотрев на сестру, вздохнул. Вот зачем она мне всё «это» рассказала. Я про вчерашние её откровения, касательно «одного способа». Теперь я весь в сомнениях. Но об этом потом.
— Хм. Мне кажется, её грудь стала немного меньше, чем была, — добавил брат.
— Перенапряглась из-за Высшей. Только в форму приходит, — ответил я и забрал телефон, после чего строго посмотрел на родственников. — Готовьтесь. Сегодня будем пахать.
— Знаю-знаю… — вздохнул Славик и откинулся на спинку стула. Все вчерашние раны уже почти затянулись, так что буквально пара дней, и он будет как новенький. — И кстати. А что не так с твоей феей?
— Ты о чём? — удивился я, допивая чай.
— Ну к примеру о её росте. Почему она такая большая?..
— А… Да кто её знает, — пожал я плечами. — Может, это из-за того, что она целиком съела крыло той бабочки. Или из-за янтаря.
— Наверное, — согласился брат и скривил лицо. — Просто она такая толстая… Фея скоро в дверь не пролезет…
— Есть такое… — теперь уже я лицом кривил. Фея увеличилась до сорока сантиметров в диаметре.
— Бедненькая… — вздохнула Машка.
— Ты бы лучше о себе переживала, — хмыкнул в ответ и пошло заулыбался. — После завтрака все идём в подвал и будем вытворять непотребства.
— Ох… — Машка приложила ладони к щекам и закачала головой. — Тяжело, когда у тебя братья — сестрофилы и извращенцы…
— Пф-ф-ф-ф, ни сисек, ни жопы, — заявил брат. И без лишних предисловий скажу, что он умер… Ладно, шучу. Но сестра прекрасно понимала, что Мирослав ещё не восстановился, чем и воспользовалась.
Так что пришлось ему страдать. Правда, сестра немного перестаралась, и Славику пришлось прилечь, поэтому в подвал мы спустились вдвоём.
— О! — удивился я. Вчера не заметил, а тут оказывается нормальную вентиляцию доделали. — Умничка.
— Из-за твоей криворукой вентиляции я тут чуть копыта не отбросила, — фыркнула сестра. — А ещё я установила систему фильтрации воздуха и контроль влажности…
Начала она перечислять, а я лишь кивал. В технике я, можно сказать, балбес. А вот Машка у нас прям мастер. Она с детства вся в гаджетах. Я крапиву палкой лупил, а сестра уже блог вела.
Зато я лучше неё в алхимии. Бе-бе-бе.
Фронт работ у нас был колоссальный, поэтому опомниться не успели, как наступил обед, а потом мы вновь оказались в лаборатории.
— Да уж, вроде мелочь, а сколько сил и времени экономит… — заявила сестра, стоя перед устройством для смешивания. Оно было примерно полметра в высоту и шестьдесят сантиметров в диаметре. Стояло на специальной стойке.
— И не говори, до чего техника дошла, — кивал я.
— Дома всё древнее, как тетрис…
— Тетрис? — приподнял я бровь.
— Игра древняя. Нашла в прошлом году в одних руинах. Там сохранился источник данных. К сожалению, там лишь рисованная порнуха да игры старые. В смысле старые даже для того времени.
— Ясно. А что с источником данных сделала? — посмотрел я на сестру в облегающем комбинезоне. Машка была стройной и красивой, словно цветок. Ей бы ещё мозги вправить…
— Ну, интересные игры себе скачала. В некоторые даже успела поиграть. Но большую часть удалила, так как бред. Ты представь, игра про японского самурая-негра! Ха! Негр! Или… — она прищурилась и уставилась на меня. — Или ты про порнуху?..
— Да кому она нужна. Её и в жизни хватает… — вздохнул я.
— Ну, — сестра пальцем коснулась своих губ. — Отдала в род. Там проанализируют. Что может пригодиться, заберут, а источник данных уничтожат.
— Да уж. То-то Николь не раз указывала мне на то, что некоторые
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
