LoveRead.info » Книги » Разная литература » Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Книгу Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

232 0 11:14, 19-03-2026

Книга Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Сводные Это как вообще называется?! После двадцати лет брака повести себя как тупое животное, выгнать маму и привести какую-то шваль в наш дом?! Да ещё и с прицепом?! Не… Я этого так не оставлю, точно. Сестра, значит?! Надеюсь, ты понимаешь, старик, какую ошибку только что совершил…

— Громче, хомяк, кричи громче, потому что, если хочешь выйти отсюда живой, лучше постараться… — Думаешь, я боюсь тебя, дорогой сводный братец? Ошибаешься! Не на ту напал! — Ну, давай. Показывай на что способна, раз раскрыла свою поганую варежку, пока я чем-нибудь её не заткнул… Обещаю жаркое противостояние!?

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 59
    Перейти на страницу:

    Евгения Хомова

    Сегодня он какой-то совсем другой. Что случилось, не пойму?

    Ощущение, что с мамой поругался. Надеюсь, это не так, потому что я слышу его повышенный сердечный ритм и нервничаю… А хочется увидеть улыбку на его лице… Прикоснуться к лицу. Успокоить…

    Пока на экране крупным планом показывают Тимати Далтона, я не могу оторвать свой взгляд от Ника, который в свою очередь напряжен и практически обездвижен. На экран смотрит так, словно пытается спрятать от меня свою душу…

    — Ник…

    — М?

    — Точно всё хорошо?

    — Да…

    — У тебя сердце носится в груди…

    Он молчит и лишь сильнее смыкает пальцы на моём плече. Чтобы там ни было, я с его тревогой еле справляюсь. Потому что, оказывается, сильно за него переживаю.

    Примерно до середины фильма он так и не выходит из состояния анабиоза. Только когда тянусь к нему, касаясь лица, Ник перехватывает мою ладонь и целует её, удерживая возле своих губ. Странное касание. Казалось бы простое, но… От него дрожь по телу проходит ещё сильнее, чем от поцелуя в губы.

    — Что такое, Жень? Не нравится твой фильм, что ли?

    — Я хочу с тобой поговорить, — шепчу, осматриваясь. Тут людей не так много. Всего несколько парочек и мы. Так что не страшно, если мы немного пошепчемся, думаю.

    — Прямо сейчас? Давай вечером перед учёбой поболтаем…

    — Не хочу, чтобы тебе было плохо, — касаюсь его уха губами. И щетины на подбородке, проскользив по мужским скулам.

    — У меня всё в порядке. Я уже сказал… Не плохо мне. Успокойся…

    Он, видимо, думает, я такая дурочка… Ну ладно. Не вытягивать же из него теперь клещами. Просто ложусь обратно и обнимаю его, принюхиваясь. Надеюсь, его состояние никак не связано с мыслями о бывшей, к примеру. Вдруг он понял, что хочет с ней помириться и боится мне сказать… Или что-то такое, блин…

    До самого конца фильма я думаю об этом и переживаю, а когда выходим из кинотеатра, он обхватывает мою руку своей.

    — Извини за моё поведение… Я что-то совсем сегодня туплю…

    — Ник… Если ты чувствуешь, что должен помириться с Кирой, то я не стану тебе мешать… Если ты считаешь, что тебе из-за этого плохо.

    — Погоди, — дёргает меня за руку, останавливая. — Чё?

    Смотрю в его сердитые омуты и все слова, что сидели на языке, куда-то пропадают…

    — Жень… Я не из-за Киры такой сегодня… Не в ней вообще дело. Чего ты её приплетаешь? Нет у меня к ней ничего, — повышает он голос с нервозом.

    — Ясно…

    — Ты так и будешь сомневаться, да? У меня тоже бывают смешанные состояния…

    — Я не сомневаюсь, Ник… Но ты очень злой сегодня. Я понимаю и верю, что это состояние не вечно, просто расскажи мне… Ведь мне тяжело на тебя смотреть…

    — Почему?

    — Потому что… Ты мне не безразличен, — отвечаю, ощущая, как внутри колет.

    Ник хмурится и смотрит на меня, собрав наши пальцы в замок.

    Роняет взгляд в пол, и я вижу, как сильно вздымается его грудная клетка. Буквально раздувается от тяжёлого дыхания.

    — У меня просто вышел неприятный разговор с мамой, вот и всё… Извини, что тебе приходится…

    Не успевает он договорить, как я вжимаюсь в его кофту носом. Обняв так крепко, как могу.

    — Я чувствовала, что что-то не так…

    Ощущаю, как его руки проходятся по моей спине.

    — Ты замёрзла, наверное, уже… Пошли в машину… Там поговорим, ладно?

    — Ладно, давай… — соглашаюсь, и мы за руку следуем в его машину.

    Фильм, если честно, я даже не смотрела, хотя и так всё помню. Но не могла я отвлечься. Все мысли были о нём и его состоянии.

    Как только садимся, буквально сразу согреваюсь, потому что он заранее её прогрел. Смотрю на него, но говорить он не торопится, будто с мыслями собирается.

    — Я не знаю, как начать…

    — Просто скажи, что случилось… Надеюсь, это не из-за меня?

    — Вообще-то… Вроде как. Немного… — сжимает руки в кулаки.

    — Она против?

    — Можно и так, наверное, сказать…

    — И ты… Что ты хочешь… Ты не хочешь тогда?

    — Жень, успокойся…

    Я и сама слышу, что мой голос дрожит. И если честно, это больно слышать. Я и не думала, что понравлюсь его матери. Просто это очень горестно осознавать, что она наши с ним отношения вряд ли примет… Что бы я ни делала. Как бы ни старалась понравиться. Я всегда буду напоминать ей о расставании с мужем.

    — Я хочу. Ты знаешь это… Ты всё видела…

    Молчу, глядя на него и душа наизнанку выворачивается. Мне кажется, с ним то же самое сейчас.

    — Я не собираюсь сомневаться или что-то такое. Просто из-за этого нет настроения. Но это не значит, что я передумал. Да?

    — Угу, — киваю, ощущая, как предательски щиплет глаза. И, естественно, они начинают слезиться. А Ник перехватывает моё лицо за подбородок. Проникая прямо в сердце одним только взглядом, смотрит остро и выразительно. Его брови при этом выстраиваются в одну хмурую линию.

    — Жень… Ты мне нравишься. Я правду говорю, — выдыхает устало. У меня чувство, что я сейчас окончательно разрыдаюсь, но он останавливает мой порыв, касаясь губами лица. Целует нежно и аккуратно. Я бы даже сказала не как обычно. Ведь я привыкла к его натиску, а тут… Крылья бабочек. И они с точно такой же силой по инерции щекочут низ моего живота. Вдыхаю его запах и пропускаю язык внутрь. Сталкиваюсь с мытным вкусом жвачки и лёгким привкусом сигарет. Ощущаю зависимость от этих ощущений… Словно кто-то посадил на поводок. Всё внутри грохочет и взрывается. И уже через секунду я сижу на нём, самостоятельно перебравшись на его колени и обхватив за шею… Он держит и не отпускает, а у меня горит тело в его руках… От его поцелуев. И меня даже не смущает тот факт, что мы не отъехали от кинотеатра… Мне просто хочется запомнить это мгновение, потому что именно сейчас я всем сердцем ощущаю, как много чувствую к нему… И что по-настоящему живу…

    От автора: Сегодня максимальные скидки на две мои работы:

    1) Не отпускай меня

    https:// /shrt/eHpn

    2) Я тебя у него заберу

    https:// /shrt/24-5

    Глава 41

    Никита Хорольский

    Мы приезжаем домой, и я всем сердцем хочу остаться один, потому что не вывожу уже. Зря я думал, что её влияние на меня ничтожно. Это не так. Оно колоссально, и я бы даже сказал разрушительно.

    Потому что я начинаю менять своё отношение…

    Даже ревновать… Особенно, когда она

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки