LoveRead.info » Книги » Разная литература » Не верь глазам своим - Нинель Лав

Не верь глазам своим - Нинель Лав

Книгу Не верь глазам своим - Нинель Лав читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 060 0 18:05, 16-01-2024
Не верь глазам своим - Нинель Лав
16 январь 2024

Книга Не верь глазам своим - Нинель Лав читать онлайн бесплатно без регистрации

Не верь глазам своим — на самом деле все совсем не так, как видится на первый взгляд. История молодой семейной пары, о супругах, любящих друг друга. Я прошла приемную, удивляясь отсутствию секретарши, распахнула дверь кабинета мужа. Глеб сидел за столом, рядом с ним, опираясь попкой на стол, стояла молодая девушка в офисном костюме, пиджак был расстегнут, рука моего мужа лежала на выпирающем, округлившемся животе девушки. Она была беременна… Глеб резко повернул голову — в глазах его плескалась такая нежность… Такая же, когда он гладил мой животик, когда я носила нашу дочку… Я задохнулась от такого сравнения и попятилась… — Иришка?! — удивился он, отъехал от стола, встал и пошел ко мне. А я с остановившимся от ревности и предательства сердцем стала падать в беспросветную пустоту…

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 75
    Перейти на страницу:
    девчонка, как девчонка, а глаза чистые, наивные — смотрит, как будто прямо в душу заглядывает и улыбается радостно, как любимому… аж дух перехватило.

    — Это кто такая? — шепчу.

    Отец вздрогнул, телефон убрал, повернулся, нахмурился.

    — Возьми деньги в столе и вали! Эта девчонка не для тебя! Тебе нужны постарше, посерьезнее, с жизненным, сексуальным опытом… грудастые и без предрассудков. А эта… пусть растет, подальше от тебя.

    — Почему? Я тоже хочу чистую и неопытную, чтобы любила меня без памяти…

    — А дальше? Ну, влюбится она в тебя, голову от любви потеряет, отдастся тебе охламону, а ты ее на следующий день бросишь — к своим опытным поскачешь, а девчонке сердце разобьешь и веры в людей лишишь. Нет, не отдам я тебе ее на растерзание — похоти твоей на забаву. Бери деньги и забудь о ней!

    — Я что влюбиться не могу?

    — Нет! Как там в кино говорили: «У тебя не сердце, а насос для перекачивания крови!» Ты любишь только себя! Глеб, я тебя, как сына, прошу — оставь девочку в покое! Рано ей еще в такого незрелого, безответственного мужика влюбляться!

    — Значит, так ты обо мне думаешь?! Незрелый, безответственный эгоист! Поэтому и денег мне на бизнес не даешь?

    — Дам я тебе денег и машину новую куплю — только отстань от девчонки!

    А меня, как переклинило — ни денег, ни машины не надо — хочу, чтобы она в моих объятиях лежала, отдавалась мне, и шептала, что любит! Никто мне такого не шептал, а она будет… не из-за денег меня полюбит, отдастся мне, и сердце мое раненое залечит своей любовью!

    Вот как я подумал, увидев впервые Иришку!

    А на деле вышло все по-другому…

    Целый месяц отца упрашивал сказать кто такая — не сдал. Потом случайно в его столе в офисе нашел фотку с номером телефона на обратной стороне, узнал кому принадлежит телефон, нашел адрес… с утра сел на против подъезда, выходит: куртка, кроссовки, хвост на макушке — даже не узнал поначалу — обыкновенная девчонка-студентка, шла, шла вдруг у газона присела, засмеялась, вскочила и побежала к метро… подошел к газону, посмотрел — цветочки желтенькие малюсенькие… и тут дошло — первые цветочки! она увидела и обрадовалась. На следующий день подкатил на «Мерсе», дверь открыл пассажирскую, кричу:

    — Привет, красотка! Запрыгивай!

    Все «запрыгивали», а эта… с таким презрением посмотрела, будто я на телеге подъехал, и дальше пошла. Неделю ее караулил, пытаясь подвезти — так и не села в машину. Пришлось следующую неделю до метро ее пешком провожать — хожу за ней и не знаю, как познакомиться, как пацан робею под ее презрительным взглядом — на снимке она совсем другая и перед цветочками другая, а со мной… Что со мной не так? Целую неделю напрасно ждал, а потом понял, что она к метро ходит другой дорогой и стал встречать ее у подъезда. После месяца безрезультатных провожаний, она сама подошла.

    — Вы за мной не ходите, — тихо так, вежливо попросила. — У меня времени на несерьезные отношения нет!

    — А на серьезные? — спрашиваю.

    — Ну, вы же на мне не женитесь!

    — Женюсь.

    Она помолчала.

    — Вы разве меня любите?

    — Люблю! — что еще мог сказать. — Как увидел, так и влюбился.

    — Вы меня обманываете! — улыбается. — Вы интересный, самостоятельный, деловой — вам в жены нужна красивая, независимая, богатая, а я другая — я вам в жены не подхожу.

    Что мне оставалось делать?..

    — Почему вы думаете, что я деловой и состоятельный — я простой водитель. «Мерс» не мой.

    И тогда она на меня посмотрела, как на снимке — светло, радостно и улыбнулась… Еще месяц я за ней ходил: скромные цветочки дарил, в кафешки, в кино водил, потом поцеловались — так неумело и трогательно, что меня не страстью, а нежностью прошибло, захотелось ее на руки взять и нести, а еще через два месяца в любви признался и замуж позвал, отдалась мне до свадьбы… после нашего первого поцелуя я в ее любви просто купался — своей любовью она мои сердечные раны залечила…

    Отец по заграницам мотался — контракты подписывал, вернулся и узнал про нас — никогда он на меня так не орал, как в тот раз, по роже нахлестал и заставил жениться… я и сам хотел жениться — влюбился (чего от себя и не ожидал), но попозже — хотел годок вместе пожить, а потом окольцеваться, но отец не разрешил.

    — Я тебя просил ее не трогать! Не послушался — теперь женись! С порядочными девочками так не поступают! Признавайся ей в своем вранье — плохо, что ты вашу жизнь с обмана начал, и женись! Обидишь ее или огорчишь — пожалеешь!

    Сгреб меня в охапку и поехали с невестой знакомиться.

    Денег на свадьбу отвалил немерено — я настоял, чтобы платье в Алкином салоне купили — самое дорогое!..

    Вроде, женился по любви — жена глаз с меня влюбленных не сводит, а я как вспомню Алкино предательство, со дна души такая муть поднимается — ведь не любил я ее, а предательство забыть не могу! Перед самым отъездом в свадебное путешествие она мне позвонила, пригласила поговорить, я пошел, а сам уже на взводе… Она меня встретила, поздравила, шампанское налила, а у самой глазки бегают — точно что-то задумала… в салоне никого — мы вдвоем… и камеры, обниматься полезла, целоваться… в кабинет меня потащила на диванчик… под камеры, шепчет: «Соскучилась»… мимо подсобки по коридору проходим, я дверь рванул, ее в подсобку толкнул, задрал подол и отжарил так, что она от боли визжала, а потом достал сто долларов, скомкал и вместе с использованным презиком ей в рот запихнул… бросил через плечо: «За секс уплачено» и ушел из салона… на душе полегчало, и я об Алке и ее предательстве тут же забыл — о том, что изменил жене совсем не подумал — одноразовый секс не измена… так я считал, а на следующий день мы с Иришкой улетели в свадебное путешествие — две недели вдвоем на островах…

    Теперь я понимаю, почему отец так трепетно к Иришке относился — жениться заставил, измены мои прикрывал, чтобы ее не огорчать, защищал меня перед ней и заботился о ней, как настоящий отец…

    А последний загул…

    Только Верку к себе на место Ольги взял, а тут контракт выгодный, выпили расслабились, все разъехались, а я на диване придремал… проснулся от того, что меня кто-то целует… с языком, Верка сидит на мне верхом, кофта

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 75
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки