LoveRead.info » Книги » Разная литература » Танцуй для меня - Даниэлла Ник

Танцуй для меня - Даниэлла Ник

Книгу Танцуй для меня - Даниэлла Ник читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 849 0 09:00, 15-07-2025
Танцуй для меня - Даниэлла Ник
15 июль 2025

Книга Танцуй для меня - Даниэлла Ник читать онлайн бесплатно без регистрации

– Егор, а где мой лосьон после душа? – доносится до меня женский голос из глубины квартиры. – Ты не один? – Нет, Киса. – Но, как же так? У нас были отношения. – дрогнувшим голосом произношу я. – Так бывает, прости. Сегодня ты, завтра – другая. – Егор! Кто там? – кричит девушка. – Соседка зашла. Уже уходит! – с улыбкой отвечает он. – Соседка? Ты серьезно? – пристально смотрю я в лживые глаза. – Мы с Василиной поговорили, и приняли решение попробовать снова. Тебе лучше уйти. – А как же я? – Танцуй, живи, развлекайся. И будь счастлива! Горло сдавливает противный спазм, я еле сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться. – Обязательно буду! Я пришла к нему рассказать о беременности, но узнала о воссоединении с бывшей. Осталась одна: раздавленная, брошенная, униженная. Куда мне идти? Придется вернуться в родной город и растить ребенка. Егор не захотел узнать о нашем малыше. Наш роман был коротким, но очень ярким. Начну жизнь с чистого листа, я – бывшая спортсменка и не привыкла сдаваться!

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 74
    Перейти на страницу:
    в который раз. Это меня успокаивает.

    – Егор, ты с ума сошел! Коробка с подарком заняла всю прихожую!

    – Пусть Таюша порадуется!

    – Я собиралась ее укладывать спать, но какой там! Она до часу ночи скакать будет с этими куклами! – добавляет смайлик рука-лицо.

    – Пусть отметит как следует! Новогодняя ночь – волшебная! Вы у мамы отмечаете?

    Саша ничего мне не отвечает. И я пишу дальше.

    – Отправь мне фото дочери, пожалуйста. Надеюсь, сделал ее немного счастливее! – прошу я и ставлю сердечко.

    Через пять минут мне прилетает фото. На малышке надето пышное белое платье, а на голове корона, как у принцессы. Она с восторгом сидит у кукольного дома и что-то там увлеченно рассматривает. От обилия розового буквально пестрит в глазах. На заднем фоне замечаю кусочек новогодней елки и Сашино отражение в зеркале. Приближаю и зависаю. Она тоже нарядная. Но платье черное, с открытым лифом. Стройная и рельефная, плечи и руки просто произведение искусства. Из-под короткой юбки виднеются стройные ножки. Не перекаченные, а в самый раз. Как маньяк разглядываю каждую деталь.

    – Спасибо. Вы – безумно красивые. И тебе идет это платье.

    Я никогда не видел ее такой раньше. Женственная, мягкая и домашняя. Смотрю потолок и выдыхаю. Меня к ней тянет как магнитом. Она опять ничего не отвечает.

    – Поцелуй от меня Тасю, пожалуйста. В обе щечки! Желаю хорошо отметить!

    Снова игра в одни ворота. Что ж, имеет право. В домофон раздается звонок, судя по тому, что Вася не подорвалась открывать дверь, она укладывает сына спать. Пожарную машину получит утром.

    – Сынок! С наступающим! – крепко целует мама меня в обе щеки. – А где мой самый любимый мужчина?

    – Он уже спит, мам! Увидитесь с ним завтра.

    – Привет, сын! – тянет мне руку для приветствия отец. Окидываю его взглядом. Высокий, поджарый, с несмываемым тайским загаром и белоснежными винирами. Выглядит превосходно и явно моложе своих пятидесяти.

    – Привет! – киваю я. И здороваюсь с тестем. Дмитрий Иванович на фоне отца явно проигрывает. Грузный, стареющий мужик, любитель коньяка и покера. Раньше курил вонючие сигары, сейчас типа бросил.

    – А где Васенька? – щебечет мама, я помогаю снять с нее шубку из соболя. Удивительно, как ей удается всегда делать вид, что ничего не происходит. Не замечать папиных измен, несчастливой семейной жизни нашей семьи. Она ведь умная женщина!

    – А я уже здесь! – выпархивает жена. – Гордейка только уснул! Идемте за стол!

    Тепло целуется с мужчинами, и провожает в гостиную.

    – А бабушка почему не приехала?

    – Она неважно себя чувствует. Решила дома остаться.

    – А ты чего как лимонов поел? – толкает меня в бок Дмитрий Иванович.

    – Нормально все!

    Мы усаживаемся за шикарно накрытый Зинаидой стол. До обращения Президента буквально отсчитываю минуты. Я не пью алкоголь, только яблочный сок, что не укрывается от маминого взора.

    – Егор! Что с тобой? – догоняет она меня, когда я выхожу в туалет и проверить чат с Сашей.

    – Немного нервничаю, мам.

    – Пришел результат?

    – Нет еще! – кривлю душой, честно глядя в глаза.

    – Марина, Егор! – кричит Вася из гостиной. – Начинается!

    Глава 56. Егор

    – А теперь давайте дарить подарки! – хлопая в ладоши, пищит Василина после того, как пробили куранты. Первая заныривает под елку, которую они с Гордеем все-таки установили в гостиной.

    – Это тебе, любимый! – со светящимся лицом вручает мне коробку с часами.

    – Спасибо! – киваю я, и без интереса ставлю на стол. Удивительно, знает ведь, что ношу только Эппл, на хрена мне Ролексы? Тем более за мои же деньги.

    – Это тебе от нас с папой! – вручает мама пакет, украшенный бантом.

    Я благодарю ее и отвлекаюсь на телефон, пишу Саше поздравление с Новым годом, которое ожидаемо остается без ответа.

    – А что ты приготовил? – в нетерпении спрашивает жена.

    Я поднимаюсь из-за стола, выключаю телевизор. Сердце колотится от волнения, сам не знаю, как я выдержал до назначенного времени.

    – А теперь самый главный подарок. Точнее, даже не один, а целых три. Начнем со сладкого. – я обвожу взглядом присутствующих. У них такие смешные лица, замерли в ожидании. А мне противно до тошноты, в каком театре лицемеров я жил эти годы. И от себя тошно.

    – Ну же, не томи! – просит Василина.

    – У меня есть дочь. Она младше Гордея на пару недель. Милая и красивая девочка по имени Таисия. Поздравляю вас, мама и папа! Внучка!

    – В смысле дочь? Ты не в себе? – вскрикивает девушка. – Я же тебя спрашивала недавно про внебрачных детей, ты сказал, что нет никого!

    Родители сидят с вытянутыми лицами и молчат, находясь в состоянии шока.

    – Я сам недавно узнал. Не поверите!

    – Ты уверен, что она твоя дочь? – наконец, говорит мать.

    – Да. Абсолютно. И даже тест ДНК здесь не потребуется. У меня есть ее фото. Хотите взглянуть? Она похожа на меня как две капли воды.

    – Давай, взглянем! – испепеляющим взглядом смотрит на меня отец. – Ты вообще не в себе был, тыкал всех подряд без защиты?

    Я оставляю его комментарий без ответа и протягиваю маме телефон. Она долго рассматривает его, бледнеет и передает отцу. Отец Василины хранит молчание, потягивая вискарь.

    – Что скажете, Марина? – истерично вскрикивает жена. От ее восторженно-радостного настроения не остается и следа. – Дайте мне посмотреть!

    – Она очень похожа на Егора в детстве. Но я бы, все-таки, сдала анализ.

    – К этому мы вернемся позднее! – прерываю ее я, и забираю у девушки телефон. – Второй подарок. Я, наконец, развожусь и больше в этом цирке не участвую. И мне похуй, что вы будете втирать. Особенно, это относится к Вам, уважаемый Дмитрий Иванович!

    Василина открывает и закрывает рот как рыба, в шоке прижав к щекам ладони с длинным красным маникюром. Сейчас он выглядит особенно вызывающе и пошло. Ее отец пытается что-то сказать, но жестко прерываю его.

    – Вы ебали мне мозги три года. Три года я жил не своей жизнью непонятно ради чего. Молчать! – затыкаю его, заметив, как он уже начинает открывать рот для ответа. – А теперь, вишенка на торте!

    Жестом фокусника достаю из заднего кармана джинсов результат теста ДНК.

    – Вот, полюбуйтесь! И объясни мне, моя дорогая жена, как такое произошло, что на стадии беременности сын был моим, а теперь нет? Тебе его в роддоме подменили?

    С этими словами, бросаю ей лист бумаги и наливаю виски в стакан, который выпиваю залпом, не чувствую вкуса.

    Трясущимися руками девушка берет результат и бледнеет.

    – Этого не может быть, Егор! – со слезами на глазах говорит она. – Я не верю!

    – Это ты не

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки