LoveRead.info » Книги » Разная литература » Брат моей подруги - Екатерина Митринюк

Брат моей подруги - Екатерина Митринюк

Книгу Брат моей подруги - Екатерина Митринюк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 562 0 18:06, 02-05-2023

Книга Брат моей подруги - Екатерина Митринюк читать онлайн бесплатно без регистрации

Я влюбилась в него, едва увидев на фотографии. Он брат моей подруги, грубиян, гулёна и бабник, то есть полная моя противоположность. Казалось бы что у нас может быть общего, а ничего... Именно так и считал Антон поспорив на меня с друзьями, однако он не учел одного. Того что желая влюбить меня в себя, полюбит сам....

#любовь #сильные чувства #нежная и доверчивая героиня # детки Содержит нецензурную брань.

    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 69
    Перейти на страницу:
    машину. Конечно же они мне не отказали, и просили говорить о том, если мне что-то понадобится, а также пообещали по возможности приехать, они давно надумали открыть свою пекарню в России.

    Вечером мне сообщили положительный ответ, Аня была в таком же шоке как и Костя, но согласилась на то, чтобы Костя дал мне свою фамилию.

    – Ну ты даёшь Сашка, – сказала Аня, все ещё пребывая в шоке от моего плана.

    На следующий день мы подали заявление в загс и нас расписали в тот же день. И теперь я не Воронова, а Ставропольская, паспорт получила через три дня, и через месяц мы развелись. Ещё я вспомнила об одном из наших заказчиков, который помог мне стереть всю последнюю информацию из сети, о моем замужестве и смене фамилии, последние данные которые на меня можно было бы получить, это то, что я студентка Московского государственного университета. Всю остальную информацию он стёр. Услуга вышла не из дешёвых, но если решила нужно следовать своему плану.

    Я хотела пресечь любую возможность встречи с ним, хоть я и сомневалась в том, что он будет искать меня. Зачем ему это, у него невеста есть и ребенок который скоро родится. Все нужно выкинуть эти мысли.

    Квартиру я присмотрела на другом конце Москвы, чтобы исключить любую возможность пересечься с кем-либо из знакомых и друзей. К тому же до работы было не совсем далеко, минут тридцать если на машине, но можно и на метро или автобусе, расположение было удобным.

    Квартира была двухкомнатная, просторная и пустая, в ней нужен был ремонт, но это не проблема для меня. Оформили все как и договаривались на Костю, предварительно узнав, что все можно будет переоформить в случае перепродажи квартиры. Что нас вполне устроило, машину мы тоже смогли оформить без проблем, так как на Косте теперь числилась моя фирма, кредит ему одобрили. И теперь я стала обладателем гибридной модели Infiniti QX60 синего цвета, с большим салоном и вместительным багажником, что для мамы будущих близнецов очень важная составляющая.

    Со всеми этими бумажными делами и переоформлением прошло, два месяца и на настала пора визита к врачу. При проверке на УЗИ подтвердилось, что у меня двое малышей и предположительно девочки, более точно можно будет сказать на следующем скрининге, а так все в порядке малыши здоровы и хорошо развиваются.

    Ремонт в квартире мне помогла сделать ребята, большую комнату я разделила небольшой перегородкой и открытыми полками. В небольшой части будет спальня, остальное пространство займет гостиная. Цвета выбирала спокойные для гостиной бежевые, белый и светло коричневые оттенки. Кухня было в бело-персиковых тонах. Ванная же была белая с кремовым. Детскую я сделала в бело-серых цвета, с милым декором. На полу мягкий пушистый светло-серый ковер на всю комнату, двойная кроватка для близнецов, комод с пеленальным столиком, небольшой диванчик несколько напольных открытых шкафов с корзинками для игрушек. Вся мебель тоже белого цвета далее в зависимости от пола малышей, я буду подбирать декор.

    На ремонт потратили около месяца, и теперь пора заняться делами, нужно запускать рекламу фирмы и приступать к работе.

    В итоге прошло три месяца прежде чем я решила позвонить Насте, по моим примерным подсчётам она должна была уже родить.

    – Привет, – и прежде чем она ответила добавила, – прости, но говорить о том, что произошло мы не будем, я позвонила узнать только как у вас дела и можно ли вас уже поздравить. Все остальные темы мы обсуждать не будем и при любом упоминании я сброшу звонок.

    – Привет, хорошо мы услышали тебя Саша, прости у меня Оля в гостях и ты сейчас за громкой связи. – извиняясь проговорила Настя. – Да нас можно поздравить, я родила неделю назад, девочку, назвали Дарьей. – с теплотой и любовью в голосе проговорила девушка.

    – Я очень рада за вас, поздравляю, я обязательно пришлю вам небольшие подарки в ближайшее дни. Привет Оль. Как твое самочувствие,? – спросила я у девушки.

    – Сашка, все у меня хорошо, по тебе безумно скучаем, растем я вышла в декретный отпуск и теперь бездельничаю, врачи говорят, что все хорошо, детки развиваются благополучно, – всхлипнула Оля, – Сашка у меня двойня, представляешь как и у тебя, мальчишки, – уже ревела она.

    – Оль успокойся, я очень рада за вас, хорошо, что все в порядке. Не плачь, успокойся пожалуйста, – говорила я, а у самой уже слезы текли из глаз, – тебе нельзя волноваться.

    – Сашка, как ты, как ты себя чувствуешь? Где ты сейчас? – это уже спрашивала Настя, – ты просила себя не искать, но мы очень волнуемся.

    – Со мной все в порядке, – хотела произнести уверенно, но голос дрогнул, и я закусила губу, немного успокоилась и продолжила, – чувствую я себя хорошо, у меня скорее всего будут девочки, более точно скажут на следующем УЗИ, – я невольно улыбнулась вспоминая последний скрининг и эти маленькие ножки и ручки на экране, у меня есть видео, и 3д фото.

    – Волноваться за меня не нужно, со мной все хорошо, искать меня тоже не нужно, простите я пока не могу никого видеть, и ни с кем общаться. Я уехала и сейчас далеко, это все что я могу сказать, ну и ещё то что я не у родителей. – соврала я, но так нужно, так будет лучше, уговаривала я себя.

    – Но как же так, как же твоя фирма, – воскликнули они чуть ли не хором.

    – А что с ней будет, Костя прекрасно справляется без меня, я же решаю все вопросы издалека. – ответила опять соврав. – ладно девчонки, мне пора, рада была с вами поболтать. Я позвоню, через какое-то время. – Сбросив звонок я пошла умываться.

    Время проходило, мы запустили рекламу и начали работать, пару раз в офис приходили Настя с Олей, пытаясь меня отыскать. Но каждый раз мне удавалось от них укрыться. Антон не появлялся, очевидно ему было не до меня.

    Так прошло ещё три месяца, срок был тридцать четыре недели, я прошла последний скрининг, у меня действительно будут девочки. Костя отлично справляется в офисе. Я же вовсю занялась подготовкой к появлению малышей, купила коляску, одежду, ванночки, подгузники и много других разных мелочей. Через две недели должны прилететь мои родители, пока отчим будет заниматься открытием кондитерской, мама будет помогать мне с малышами. Девчонкам я больше не звонила, лишь переодически писала, и отправляла пару своих фото с животиком и снимок УЗИ. Чтобы они были спокойны, что со мной все в порядке.

    Оля родила двух прелестных малышей, с моими

    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки