Брат моей подруги - Екатерина Митринюк
Книгу Брат моей подруги - Екатерина Митринюк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 562 0 18:06, 02-05-2023Книга Брат моей подруги - Екатерина Митринюк читать онлайн бесплатно без регистрации
Я влюбилась в него, едва увидев на фотографии. Он брат моей подруги, грубиян, гулёна и бабник, то есть полная моя противоположность. Казалось бы что у нас может быть общего, а ничего... Именно так и считал Антон поспорив на меня с друзьями, однако он не учел одного. Того что желая влюбить меня в себя, полюбит сам....
#любовь #сильные чувства #нежная и доверчивая героиня # детки Содержит нецензурную брань.
С девчонками, Настей и Олей, я часто разговаривала по телефону, даже по видео связи, мы обменивались фотографиями и успехами малышей. Но по-прежнему не поднимали тему касающуюся Антона. Пару раз они пытались, но я тут же бросала трубку. И больше эта тема не поднималась.
Они по-прежнему не знали где я, в офис приходить они перестали. Примерно полгода назад был их последний визит. Я очень хотела бы с ними встретиться, но это чревато, тем что вся та боль и чувства снова вернуться, а этого я не хочу. Я надёжно заперла глубоко в себе всю любовь и боль которую испытывала. И теперь моя любовь доставалась только моим принцессам.
Через неделю им исполняется по годику, праздник будет проходить в ресторане, который я заблаговременно заказала. Оформляла, все конечно же я сама. Будут аниматоры и детский уголок с аттракционами. А пока, на повестке дня у меня проект оформления новой квартиры с двумя детскими комнатами, для новорожденных мальчика и девочки.
Девушка клиента, приходит уже второй раз к нам, в прошлый раз она приходила с заказом интерьера и ландшафта для загородного дома, сейчас же для городской квартиры. Сегодня у нас финальная встреча и если ее и мужа все устроит, а она должна подъехать с мужем, с завтрашнего дня мои ребята приступят к работе. Сегодня только понедельник, так что время до праздника ещё есть, и я все должна успеть вовремя.
Я сидела в офисе и разгребала небольшой завал с документами, когда позвонил телефон.
– Здравствуйте, Елизавета Валерьевна – поздоровались я.
– Добрый день, мы немного задерживаемся будем примерно через двадцать минут.
– Хорошо, спасибо что предупредили, я буду у себя, вас сразу же проводят.
Завершив разговор, я вернулась к документам. Для встречи, у меня все было готово, все макеты и эскизы, образцы материалов и варианты мебели. Так что, дело за малым дождаться и договорится с заказчиками.
Пока ждала, решила позвонить няне и узнать как у них дела, я стояла ко входу спиной. Как раз завершив звонок, послышался стук и в кабинет кто-то вошёл. Я тут же обернулась, да так и застыла на месте.
У входа стояла Елизавета, моя клиентка, а рядом с ней стоял так нужно понимать ее муж, вот его то я меньше всего ожидала увидеть. Передо мной стоял Антон собственной персоной. При взгляде на него, вся та боль, которую я так долго прятала в себе, вновь нахлынула с былой силой. Его визит словно удар под дых, выбил напрочь весь воздух из лёгких.
С трудом, но я все же смогла взять себя в руки, и абстрагироваться от него. Мы обсудили все моменты с Елизаветой, Антон тоже высказал свое мнение. Все необходимые изменения были внесены и мы подписали договор. С завтрашнего дня, бригада начнет заниматься закупкой и ремонтом, а впоследствии и декором, согласно эскизам.
Встреча, длилась около двух часов, за время которой Антон не сводил с меня взгляда. Как был бабником так и остался, у него рядом жена беременная, а он на другую смотрит. А как же Милена и ребенок, не сошлись характерами или ещё что.
Когда все договоренности были достигнуты и они уже собирались выходить, Антон вдруг остановился.
– Антош ты чего застыл как статуя, пошли мне ещё ужин готовить нужно, – сказала Елизавета, а он так и продолжал стоять и смотреть меня.
– Лиз, я не могу сейчас уйти, не тогда когда нашел ее, – проговорил Антон, не отрывая взгляда.
– Вот я же говорила тебе, что она талантливый дизайнер, а ты все не верил, – пролепетала девушка.
– Да причем тут дизайнер, это она Лиза, понимаешь она, это и есть моя Саша. – с горечью и болью произнес он. Вот так просто, признаться жене, про другую. Да и не его я вовсе, я просто спор. Вот и все.
– Не может быть, – удивлённо уставилась на меня.
– Может Лизка, может. Я ведь если сейчас уйду, они ведь опять спрячутся от меня, понимаешь. А я больше так не выдержу. – помотал он головой, – давай я вызову тебе такси или наберу Артура, он вроде должен был освободится.
– Нет нет, я сама наберу котика, и он за мной приедет, спасибо вам ещё раз Александра.,– поблагодарила девушка, и обратилась к Антону, – держись братик. – после чего ушла, а я наконец поняла что они не муж и жена, а это скорее всего дочка его дяди.
После ухода Елизаветы, я тут же отвернулась к окну, не было сил больше смотреть на него, да и слезы тут же потекли из глаз. Больно, очень больно даже несмотря на то, что прошло уже немало времени. Антон же, несколько минут так и стоял на месте, после послышался звук щелчка замка и шаги. Он подошёл ко мне почти в плотную, я видела как его руки взмахнули вверх, но коснуться он так и не решился.
– Уходи пожалуйста, нам не о чем с тобой говорить. – сквозь слезы проговорила я.
– Сашка, прошу дай мне сказать, выслушай меня пожалуйста. И после, если ты скажешь я уйду.,– он все же хотел коснуться, но я не позволила.
– Нет, – помотала я головой, – прошу, не нужно ничего говорить, не нужно пожалуйста.
– Просто выслушай, все совсем не так, как ты услышала, все было иначе, Милена она… – договорить я ему не дала. Не хотела это обсуждать, но похоже просто так, он не уйдёт.
– А что не правда, ты не спорил на меня, или может не спал с Миленой будучи со мной, не лгал мне… – я понемногу начинала раздражаться и уже почти кричала, – что не правда Антон, скажи мне, потому что я не знаю. Я не хотела все это опять вспоминать, но ты опять заставляешь меня переживать всю ту боль. Зачем, ну зачем ты появился опять.
Я уже не сдерживала себя, меня трясло от обиды, боли и злости на саму себя, я ведь обещала себе больше не плакать из-за него, не вспоминать и не думать о нем, но он появился и все полетело к чертям.
– Сашка я люблю тебя, – прошептал он, на что я лишь покачала головой, я ему не верила. Ни единому слову. – то что ты слышала тогда это ложь, я не
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
