LoveRead.info » Книги » Разная литература » Наномашины, демонёнок! Том 3 - Николай Михайлович Новиков

Наномашины, демонёнок! Том 3 - Николай Михайлович Новиков

Книгу Наномашины, демонёнок! Том 3 - Николай Михайлович Новиков читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

126 0 14:00, 18-07-2024

Книга Наномашины, демонёнок! Том 3 - Николай Михайлович Новиков читать онлайн бесплатно без регистрации

Я демонёнок, и во мне наномашины. Чего вы ещё ждали?

Осознав себя ещё в животе матери, я понял, вот он шанс! Рождаемся, в годик сдаём бакалавра, в пять уже туда-сюда миллиардер. И плевать, что не помню прошлого. Мир-то магический, ещё и с технологиями, наверстаю! Да ведь?..

Ага. Щас.

"Малыш умирает!" - вот, что я услышал в первые минуты жизни.

Умираю?! Ха?! В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ?! Ой, да вы смеётесь?! Против меня что, весь мир?!

Так, надо что-то делать... Примечание автора:

Что в книге будет:

✅ Вау крутяк нифига интересно!

Чего в книге не будет:

❌ Мпук-мпук среньк скучно.

Телеграмм с новостями и кучей смешных мемов по книге: https://t.me/bingus_verse

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 69
    Перейти на страницу:
    бежавший по улице… замер. Медленно, будто со скрипом, они повернули свои головы на источник дурмана, и, встретившись взглядом с женщиной…

    Попадали на колени. Их ноги отказывали, а разум выворачивался… приказывал! Он шептал, он требовал!

    Смотри.

    На.

    Похоть.

    Только вот саму Госпожу не интересовали скучные, страшные и убогие демоны! Она их просто остановила из личного каприза, ей не нравится шум.

    Нет, Люксурия искала ту скотину, которая отобрала у неё единственный шанс на Герцога! Единственный шанс на гордость! На агента в мире людей! Эту наглую, мелкую личинку Греха!

    Ба-бах! Взрыв и грохот!

    Женщина медленно поворачивается в сторону шума и видит, как разрываются ворота.

    Её глаз дёргается. Ох… снова шум. Какая-то война. Да что за чёрт! Почему стены Алушаниры взрывают в её присутствии?!

    — Окружать, - щёлкает она пальцами.

    Все, кто стоял перед ней на коленях, резко подскочили и побежали выстраивать круг вокруг своей госпожи!

    Облако пыли начало рассеиваться, и за взорванными воротами медленно появлялся силуэт. Большой, огромный мужчина, явно гуманоидной формы. Выше Похоти, а она высока даже по меркам демонов. А это удивительно.

    — Ну а ты ещё кто? – спросила она голосом, который невозможно не услышать.

    — Похоть…, - оскалился демон, - Ну что за чудесный день, ха-ха!

    Облако осело. Незнакомцем оказался… незнакомец. Люксурия его действительно не знает. Но это действительно гуманоидный мужчина с огромными мышцами, хищной полуубыкой и увесистыми, но спиленными рогами.

    Он с грохотом опустил секиру на землю, с интересом рассматривая Асмодею, повелительницу суккуб. Только вот была проблема…

    Во взгляде был ЛИШЬ интерес. Без обожания и похоти.

    — Двух зайцев разом убью, - улыбнулся он.

    — Милый мой…, - вздохнула Похоть, явно ощущая неприязнь этого демона, - Оно того не стоит. Поверь. Ты, конечно, большой и рогатый, выглядишь грозно, но дорогой, тебе сейчас бы с Пурсоном разобраться, - хмыкнула она, - А то ему не нравится когда его город…

    — О, не переживай. Уже поговорили! Пурсон ОЧЕНЬ ждал и готовился к нашей встрече.

    И хмыкнув, он снимает что-то со спины и швыряет к Похоти. Круглый объект летит сквозь пыль, падает и подкатывается прямо к ногам окруживших Люксурию демонов.

    Отрубленная Голова Пурсона. Короля Гоэтии.

    А вот сейчас уже дело приняло серьёзный оборот.

    Похоть быстро поднимает голову и смотрит прямо в глаза незнакомцу! Её магия активируется, берёт под контроль тело мужчины и…

    Он резко пробивает себе пальцами в глазницы и вырывает собственные глаза!

    — Х-ха?.., - даже Похоть вскинула брови, - Ты ваще поехавший?!

    — Жалкий трюк, проститутка, - прорычал незнакомец, - Думаешь мне нужны глаза, чтобы справиться с королевой всех борделей?

    — Ты типичный тупой идиот! Думаешь раз Похоть – то обязательно проститутка и неверность? Жалкий мужлан! – а вот это её задело, - Похоть – про сексуальность, раскрепощённость и удовольствие! Это не обязано быть…

    — Бла-бла-бла, да хватит п*здеть!

    «Женщина» оскорбилась ещё сильнее, что отразилось на её распахнутых больших глазках.

    — Тупой мужлан! – заорала она, - Что тебе здесь вообще надо?! Ты вообще кто?! Как ты убил Пурсона?!

    — Я тот, кто ГОДАМИ ждал Его пришествия! Ждал, когда появится Тот, Кто Убивает! И я пришёл за ним! Но вот же удача…, - он поднял секиру, и лезвия её вспыхнули плазмой, - Мне повезло наткнуться сначала на Короля Гоэтии, а теперь на тебя! – указывает рукой на Асмодею, - И как только я найду Войну…, - он улыбнулся, - Вас больше не останется.

    — М-м, отлично, а теперь иди отсюда нахер! Мне вообще нет дела ни до тебя, ни до этого вонючего города! Я здесь ищу своего герцога, и срать мне на твои дела!

    — Герцог? Герцог Похоти? Отлично, значит три головы в моей копилке. Ну что за чудесный день!

    — О нет-нет, здесь ты ошибаешься. Его голова – МОЯ! – голос Греха начал меняться, - Я одарила его силой, и я же её…

    Пах! Раздался хлопок. Незнакомец лишь слышал, что произошло, а вот Похоть ещё и видела.

    Куда-то в небо улетел сгусток энергии из фиолетовой большой воронки.

    Кто-то только что прыгнул в другой домен.

    — Это он…, - прорычала Асмодея.

    — Это он! – восхитился Король Мародёров.

    — А? – девушка посмотрела на мужчину.

    — А? – он посмотрел в ответ.

    *****

    — У-у-ух! У-у-ух! – я тяжело дышал.

    — Ха-а-а! Ха-а-а-а! – тяжело дышала и жаба.

    Ну как… ну как вам, ха?! Ха-ха! Так филигранно всё сделать, так всех обвести и сбежать из-под носа! Ну какой красавец, ну какой мозг, м-м?! Да и суккубы тоже молодцы – дали нам пробежать через здание, и погоню задержали! Ну какие хорошие девушки! Пусть и страшные, и хотели меня потрогать. Одна даже за попу.

    И вот, мы успеваем вычертить портальное заклинание, вот взрывы, какая-то суета, и вот мы прыгаем в арку.

    Вываливаемся в каком-то небольшом ущелье. Как на зло, солнце именно над нами и двигаться не собирается. Печёт. После Алушаниры ты действительно ощущаешь, как же там было комфортнее.

    Но вот как только я посмотрел наверх, чуть расслабился и адреналин начал отступать…

    Чёрт…

    Я ощутил, как слипаются глаза. Глаза слипаются.

    «Рой… что со мной?..», - пытаюсь удержать сознание, но всё начинает плыть.

    «Резко навалилась усталость. Полагаю, Алушанира сдерживала потребность во сне, но не убирала её полностью»

    Я падаю на задницу. Ох, плохо. Это плохо!

    Встать не могу. Сейчас усну. Организм требует своё.

    Плохо. Надо… держаться. Надо…

    Я заваливаюсь на бок. Глаза начинают закрываться. Жаба это прекрасно видит, видит, как я теряю сознание.

    Плохо… плохо… плохо! Без него я не выберусь. Если он… меня кинет… если уйдёт…

    Я не выберусь. Я не смогу. Мне нужен проводник. Я должен… следить.. за…

    Чёрт…

    Не могу. Я засыпаю.

    — Не… уходи…, - прохрипел я, вытягивая руку.

    Рука падает на землю. В голове раздаётся щелчок.

    [Адаптация – Потребность во сне: 1/7]

    Но этого, очевидно, не хватает. Всё, я засыпаю.

    Сознание меркнет, всё размывается, и я сам не замечаю, как проваливаюсь в сон. Хотя сам факт, что я сплю, я почему-то осознавал. Видимо настолько устал, что мозг отключиться толком не смог. Или это из-за адаптации? Не знаю. Но состояние полубредовое.

    Снилась всякая чепуха. Кошмары, даже. Родители снились. Семья. Зверушки.

    Я видел маму. Папу. Я видел бабушку. Друзей и Йор! Из

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки