LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

414 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 78
    Перейти на страницу:

    Я напряг мышцы рук, которые толще, чем ноги бандитов, и люди немного растерялись. А вот девушка едва слюну не пустила, заворожённая моими мышцами.

    И вдруг бандиты вспыхнули маной, пытаясь надавить на меня аурой. Ну и я надавил на них своей… А они взяли и сознание потеряли… Все четверо.

    — Ты убил их?.. — слегка удивилась девушка, с интересом глядя на своих бойцов. Даже ногой потыкала в них. — А нет, дышат… Просто сознание потеряли.

    — Забирай их и не мешай.

    — Ладно… — вздохнула она и помахала рукой.

    Тут же появились ещё люди и утащили «этих», а она обратилась к бармену и на корейском что-то «мяу-мяу». Не знаю, но мне всё кажется, что они не говорят, а просто издают случайные звуки, имитируя кошек.

    — М-м-м, какие интересные девчата. Тебе такие нравятся? — поинтересовалась она, указывая на одну из Дриад. «Высокая» плавно танцевала, изгибая своё грациозное тело. Хм. У неё вроде грудь раньше поменьше была…

    — Я за ними присматриваю, — покачал головой.

    — Телохранитель, что ли?.. Тогда понятно.

    Ничего не ответив ей, продолжил наблюдать. Парни всё клеились к ним, но Дриады не понимали их речь и игнорировали людей. Вокруг каждой практически кольцо из парней образовалось. А ещё здесь были небольшие круглые сценки, где на шестах танцевали почти раздетые девушки. И они постоянно кидали завистливые взгляды на Дриад. Видимо, внимание отобрали.

    Девчата, кстати, хорошенькие, но силикона много.

    — Ты хоть танцуешь? — спросила меня бандитка.

    — Нет. Не моё.

    — Жаль.

    — Толк от таких танцев? — кинул я на неё взгляд, а она с недоумением уставилась на меня, видимо, не понимая. Тогда я нашёл в интернете русские танцы. — Вот. Физический и вербальный контакт, пары, эмоции… А здесь? Стоят два и более тел, дрыгаются, даже глаза закрывают.

    — Как красиво… — промурлыкала она, не слушая меня. — Потанцуй со мной! Вот как здесь! — повелела девушка, а я посмотрел на неё как на дуру. — Музыку и всё остальное организую! Что? — я рассмеялся, а она обижено надула губы.

    — Этому учиться надо, иначе можно опозориться и ноги друг другу отдавить, — покачал я головой.

    — Тот, кто будет смеяться надо мной, сильно об этом… — не успела она договорить, как раздались крики, музыка резко остановилась, а затем прогремели выстрелы, и люди начали разбегаться. Даже ди-джей куда-то ловко скрылся, причём так быстро, что сразу стало понятно — ему не впервой, опытный.

    А затем в помещение вошли двадцать человек. Выглядели как деловые люди, но в руках пистолеты и катаны. Ну или что-то похожее на катаны…

    Среди этих людей был среднего роста парень-блондин. Смазливый до тошноты.

    Напротив них выстроились в стенку десяток бритых. Двое были ранены в плечо и зажимали раны.

    (кор) — Чо Со Ён, — произнёс парень, выйдя вперёд. Говорил он на корейском, так что я ни черта не понял и просто пил коктейль из трубочки.

    (кор) — Чхве Кёнду, — ответила девушка, продолжив сидеть на барном стуле. — Ты сдурел? Войны захотел?

    (кор) — Войны? Ха. Твоя семья настолько ослабла, что тут даже войны не потребуется, — ухмылялся тот, а у девушки на лбу выступили морщины.

    (кор) — Крысы… Решили воспользоваться тем, что мы не ещё восстановились после прошедшей войны? Вас за это сожрут!

    (кор) — Победителей не судят, — пожал он плечами. — А сейчас иди со мной, и тогда война закончится без особых потерь с вашей стороны.

    (кор) — Хочешь взять меня в заложники? Да я лучше убью себя! Ну и тебя заодно, — она вдруг задрала платье, обнажив две кобуры, прикреплённых на внутренней части бёдер.

    Выхватив пистолеты, девушка спрыгнула со стула и направилась к своим бойцам.

    (кор) — Поверь, Кёнду, ты сегодня сдохнешь, — заявила девушка, и выглядела она грозной. А парень напротив рассмеялся.

    (кор) — За это ты мне и нравишься. Боевая. Со стержнем!

    (кор) — Этот стержень у тебя во рту не поместится, — фыркнула она, но вдруг…

    — А почему от него так сладко пахнет? — раздался голос Дриады, и та протиснулась через бритых верзил.

    — Мёд? — а там и вторая. Глаза Дриад горели от любопытства.

    — Вкусненько!

    Семеро красоток быстро окружили опешившего парня. Они нюхали его волосы, облизнули шею, гладили руками, прижимались и даже цапнули за ухо. А у того тупо встал…

    — Твои женщины под воздействием его дурманящих духов. Ты бы их забрал. Да и сам уходи, — обернувшись ко мне, заявила девушка. Но вдруг покривила лицом и обернулась к тому парню, который что-то бубня обнял за талию одну из Дриад.

    (кор) — Вас я тоже забираю. Не знаю, кто вы, но такие горячие цыпочки понравятся отцу. Да и парням тоже, — он мерзко заулыбался, отчего мне захотелось дать ему по роже, а за ним и его бойцы заулыбались.

    (кор) — Дурак. Не трогай их! — выругалась девушка.

    (кор) — Да? И что мне за это будет? — ухмылялся парень, но получил по руке.

    — Фу, не трогай меня, — заявила Дриада, которую он обхватил за талию. — Это не его запах.

    — Не его.

    — Невкусный, — скривила рожицу другая девушка в ципао и, зажав нос пальчиками, помахала ладонью.

    — Запах вкусный, а он нет. Фу. Обманул.

    — Обманул-обманул! Фу! — загалдели Дриады и начали расходиться.

    (кор) — Заберите их! — что-то приказал парень, и бандиты кинулись на девушек, хватая их.

    — Думаю, они — плохиши, можете их побить, — разрешил я, продолжая пить коктейль.

    Белые дриады весьма сильны физически, поэтому слабые воины-маги им не… Эм-м-м-м?.. А что происходит-то?

    Одна из Дриад покрылась золотой корой, да и листья также окрасились

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки